Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: UnDeR@SmOkE  
Форум » Беседка » Касательно сайта » Неадекватные люди (обсуждение и удаление.)
Неадекватные люди
DariusДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:02 | Сообщение # 41
Зашедший
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если такой правдолюб, назови свои старые ники. Так, чтобы было понятно, кто жалуется на несправедливость. Написал ты много. Вот только не за сайт. За себя, любимого. Оскорблённая невинность. Ваша правда, твоя и других правдолюбов заключалась в самоутверждении. чат превратился в собрание словеносного поноса. Заходить противно было. Ладно бы в ахтунге это было. Но нет
Вам же нужно было себя показать. Когда стали банить начали глазенками хлопать, а что, я ничего, сижу, примус починяю. А вы задавались вопросом, что Алексей изначально вкладывал в свой сайт? Он к этому стремился? Культура с матерком, анархией и словоблудием? В какой-то момент вам практически удалось практически взять под контроль сайт. Баны новых модеров стали восприниматься как сведение счетов. В итоге проиграли все. Все проиграли - всем и выходить из положения вместе. Поэтому я предложил обнулить историю. Но, видимо, это не реально. Личные обиды превыше всего. Покайтесь передо мной, а я подумаю, вернуться или нет. Перед, б...ть, каяться? И кому? Что вы возомнили о себе? Ты говоришь, что сидите тут под новой личиной, стебетесь, качаете музыку. Ну и кто вы после этого? И твоя реплика о закрытии сайта только показывает, что тебе плевать, будет он или нет. После меня хоть потоп. Вот твое истинное лицо. На сайте тысячи пользователей. И правила для всех одни. Если нарушил, признай ошибку и двигайся дальше. Но непогрешимым это не дано.

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0212/d6/2c93fc5e2aef643c4e1c9dafb3c46dd6.jpg

ggggggggggggg1Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:54 | Сообщение # 42
Зашедший
Награды: 0
Цитата UnDeR@SmOkE ()
Это не допустимо!
А хочешь пример "исключительности" и занудства? А держи: "недопустимо" в данном случае пишется слитно. Нравится? А тут на сайте у тебя это нормально. Учить и долбить мозги. Затирать всем свою "исключительную адекватность". А чуть что сразу бежать к мамочке. Потому что при анархии за это бы поставили мозготрахателя в ответку в пятую позицию. А при твоей "адекватной" власти тебя самого скоро будут учить любить музыку так, как они любят её. Но ты ведь начальник и ты не станешь терпеть такое. И что ты сделаешь? Ты выпишешь горчичник. А даже можешь и сразу перцовый - красный. Ты же царь. Ты же крутой. Тебе и так все ясно. Зачем вникать в суть спора. Ты же адекватный бог тут. А триллион там был Прав вообще-то и не стал терпеть мозгоклюйство, но он был эмоционален. А ты решил иначе. 
Ну или бреда дариуса послушай. Культурное говнецо в красивой обертке. Он только "испражнениями" все и мерит. Но ведь "культурный" и еще и "старый" аки ветеран.

Слезь с трона. Найми психолога, лучше психолога социумов. Подсади его на сайт пожить плотно и долго, и пообщаться с местными аборигенами. Пусть он тебе профессионально затирает потом об атмосфере внутри.
Или отпусти внутренние дела на самотек. Мужики сами решат. Ты ничего тут не решишь в лучшую сторону. Грибница от тебя не зависит. Ты можешь косить ее или поливать, но ты никто для неё.  

Всё. Устал я. Погуляю мимо туда, где свежий воздух.  Отдыхайте тут

mikstanДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:08 | Сообщение # 43
Свадхистхана
Награды: 25
я ни разу не антисемит, и не рассист - так вспомнилось..

както в разговоре меж евреями один другому банальное говорит --- ... Да, хоршо там где нас нет...
прохожий услышавший подумал ---- ... Да, хорошо там где вас нет...

UnDeR@SmOkEДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:29 | Сообщение # 44
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 97
Цитата ggggggggggggg1 ()
Слезь с трона. Найми психолога, лучше психолога социумов.
Сейчас на троне, судя по всему, себя ощущаешь ты ))
И психолог (психиатр) нужен явно не мне ))

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

ggggggggggggg1Дата: Понедельник, 22.02.2021, 15:54 | Сообщение # 45
Зашедший
UnDeR@SmOkE, Как скажешь. Так и будет тут. В моих словах нет и не было пафоса. Не воспринимай ничего лично.

DariusДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:26 | Сообщение # 46
Зашедший
ggggggggggggg1, дариус  тоже уйдет. Возвращайтесь.  Покажите, как нужно модерировать, комментировать, обсуждать. Как можно вернуть статус кво. Иначе все вы куча пиздаболов, вечно воняющих и раз за разом только усугубляющих ситуацию.   Ваше ЭГО задели. Таких как вы я презирал и презираю. И буду презирать. Вы вносите раздрай там, где его быть не может. Потому что вам кажется, что вы - пупы земли. Меняете обличия, не меняя сути. И еще понимая ищете. Я знаю, кто ты и кем ты был. И от этого еще горше.

ggggggggggggg1Дата: Вторник, 23.02.2021, 10:09 | Сообщение # 47
Зашедший
Цитата Darius ()
дариус  тоже уйдет
Уходя, уходи. Забери свою шарманку.

Цитата Darius ()
Иначе все вы куча пиздаболов, вечно воняющих
Лёха, забань это мурло. Оно меня, и не только меня, презирает и хамит, и с матерком. Триллиону такое не простили. Пусть заблокируется навсегда уже. И потом пусть решает с того конца баррикад, кто он и что ему делать с этим.

DariusДата: Вторник, 23.02.2021, 10:55 | Сообщение # 48
Зашедший
ggggggggggggg1, первый раз я с тобой согласен. Перешел границы. Извиняюсь перед форумчанами. Но не перед тобой. Бан будет справедливо.

UnDeR@SmOkEДата: Вторник, 23.02.2021, 11:26 | Сообщение # 49
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 97
Цитата ggggggggggggg1 ()
Лёха, забань это мурло. Оно меня, и не только меня, презирает и хамит, и с матерком.

Цитата Darius ()
ggggggggggggg1, первый раз я с тобой согласен. Перешел границы. Извиняюсь перед форумчанами. Но не перед тобой.
Ограничимся устным предупреждением.

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

Ander-PC81Дата: Вторник, 23.02.2021, 11:30 | Сообщение # 50
Анахата
Награды: 35
Статус: Online
С праздником ребята!

Сообщение отредактировал Ander-PC81 - Вторник, 23.02.2021, 11:35

Форум » Беседка » Касательно сайта » Неадекватные люди (обсуждение и удаление.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru