Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Форум » Культурная страничка » Синтез » My Psy Style! (Выкладывайте все, что сделано своими мозгами и руками!)))
My Psy Style!
Pro100KulikOFFДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:18 | Сообщение # 11
Гуру
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Завещание
Ну а почему бы и нет? Довольно часто посещают мысли о том, что человеческий век недолог и может оборваться в любую секунду неведомо от чего.
И я вот тут посидел, подумал, что было бы неплохо написать завещание, касательно моих похорон. Ну потому что из всего того, что следует сразу же после смерти человека - похороны, самые напряжные.
smile
Собственно то, чего бы я хотел у себя на похоронах:
Ну надо начать с того, что было бы совсем неплохо, если бы никто не рыдал на похоронах. Это наверное трудно сделать, но все же возможно. Ну умер человек и что теперь? Таков закон жизни и от этого никуда не деться... А человека нужно вспоминать по его хорошим поступкам. И вот тут, понимаете, ерунда намечается! По сути дела, в своей жизни, я их сделал не так уж и много... Если вообще сделал. Довольно сложно оценивать свои поступки. Даже интересно иногда, что подумают люди, которые придут на похороны... Да и вообще, кто придет? Короче! Всех приглашаю! smile Можете ничего не думать и не говорить глядя но мое каменное тело. Просто покачайте головой (так принято) и скажите коронную фразу, типа: "Как живой, а..."
Очень бы хотел, чтобы на моих похоронах устроили гоа-пати! Вот это было бы круто!)) Фанатик, пожалуйста, если тебе доведется встать за пульт - не жести.)) Обязательно зажгите, как можно больше благовоний. Да собственно и комнату можно было бы украсить полотнами и фракталами. Мне будет очень приятно. Ну тому, кто будет лежать, конечно пофигу, но мне эфирному - очень будет приятно.))
Вот еще, что важно: не хочу, чтобы меня хоронили в земле. Ну зачем бросать мое тело на съедение
червям, а? Фу, какая гадость! Хочу, чтобы меня кремировали (кажется это так называется?)! Причем не в крематории, а на открытой площадке. Желательно на утренней зорьке. Как только появятся первые лучи солнца и заиграет чил, можете пустить скупую слезу глядя на пылающее в огне тело Pro100KulikOFF-а...
Ну приблизительно так бы я хотел увидеть свой последний день на этой земле в качестве живого существа. Надеюсь, что этим завещанием я никого не огорчил и не напустил грусть.
Каждому из нас дан небольшой отрезок времени за который мы должны понять, что такое жизнь. И как бы ни было хорошо или плохо, все то, что происходит с нами в течении жизни является завещанием для наших потомков.

Добавлено (13.12.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Ввиду предложения ZiggySt о создании альбома нашего форума, нам, как мне кажется, нужна картинка на дисочек!)).
Посмотрите на одни из примеров:

Мне почему-то пришла в голову картинка из известного всем мультфильма "Ежик в тумане".
Посмотрите, что нравится, а что нет. Напишите, так сказать, свои рекомендации и я постараюсь сделать все, чтобы эта обложка нравилась всем нам. wink

UnDeR@SmOkEДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 88
Я думаю, надо что-то в минималистичеком стиле, завтра-послезавтра свояю примерчик )

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

Pro100KulikOFFДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:50 | Сообщение # 13
Гуру
Quote (UnDeR@SmOkE)
завтра-послезавтра свояю примерчик

Добренько! Тогда я сливаю воду))

Добавлено (13.12.2009, 14:50)
---------------------------------------------
Может тип этого?

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:30 | Сообщение # 14
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 103
Quote (Pro100KulikOFF)
Может тип этого?

ну вот уже интереснее, побольше на кавере фрактальности, шлейфов и ярко-едких красок, для дарка помрачнее фон и в таком же всё ключе ) для светлой стороны, солнце сделать, поменьше едкости, побольше размазанности и улыбок )))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Pro100KulikOFFДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:10 | Сообщение # 15
Гуру
Офигеть насочинял! biggrin

UnDeR@SmOkEДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 16
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 88
Ну вот... Моя приблизительная концепция обложки...
Руки и ноги у логотипа кривые, но смысл ясен... Отражения текста тоже быть не должно.
Считаю что со смыслом кавер могет получиться. На звание типа Warstyles...

Прикрепления: 1205006.jpg(634.1 Kb)

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

Pro100KulikOFFДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:13 | Сообщение # 17
Гуру
UnDeR@SmOkE, прикольно, но все же мне кажется чего-то не хватает...
Я вот еще одни вариантик набросал. Не на что не претендую)) Просто понравилось сочетание красок.

MashkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:48 | Сообщение # 18

UnDeR@SmOkE, прикольно! Мне нра smile

dafДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:29 | Сообщение # 19
полоний 210
Награды: 294
Quote (Pro100KulikOFF)
"Ежик в тумане".

отнес-бы этот кавер в подстиль дарка, форест tongue
Quote (Pro100KulikOFF)
Может тип этого?

этот к суоми, уж больно он сумашедший biggrin wacko
UnDeR@SmOkE, лёх у тя на мой взглят лучшая вариация из представленого, как и хотел двойная компила светлого и тёмного звучания, мега зачётно wink
Quote (Pro100KulikOFF)
Просто понравилось сочетание красок.

ну а тут просто БОЛДИН очень хороший и солнечный гоа

https://www.facebook.com/groups/psymusicru/
https://www.instagram.com/wwww.psymusic.ru
https://vk.com/psy_music_ru
https://t.me/psymusicru/7

Pro100KulikOFFДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:44 | Сообщение # 20
Гуру
Ну если никто не возражает, то думаю стоит переходить к самим кампилам! wink

Форум » Культурная страничка » Синтез » My Psy Style! (Выкладывайте все, что сделано своими мозгами и руками!)))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru