Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всём » Нужна помощь с подбором музыки и определением жанра (Нужна помощь с подбором музыки и определением жанра)
Нужна помощь с подбором музыки и определением жанра
nagalДата: Воскресенье, 12.09.2021, 22:01 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Давно слушаю психодел, но была пауза лет 6. Хотелось бы поинтересоваться у опытных насчет каких-то треков. И так поехали:
1. 1200 Micrograms - 1200 Mics, . Весь альбом крутой. Мне такое музло нравится. В каждом треке есть свой оригинальный бит что-ли. Музыка драйвовая. Буду благодарен за совет по похожей музыке.
2. Planet BEN vs Didrapest - Psychedelic Injection. Практически то же самое. Крутые звуки. В целом драйв. 1 и 2 пункт вроде фулл он. Тут все понятно. Буду благодарен за совет по похожей музыке.
3. Chakra & Edi Mis - X File (Vini Vici Chakra Remix), Martin Vice & Michael Banel - Swarm (Phaxe & Morten Granau Remix) - очень красивые треки. Какой-то прогрессив что-ли, но не однообразный. Если есть подобное буду благодарен за совет.
4. Переходим к немного другой музыке. Nova Fractal - Lost Souls, Nova Fractal, E-Mantra - Out Of Reach - это вроде как гоа, но оно какое-то типа лайтовое и мелодичное немного. космические нотки что ли. Хочется побольше таких треков.
5. Что для меня было открытие так это Atomo - Future music. Неизвестный особо исполнитель, но трек взорвал мой мозг. Такой нагнетающий и не сбавляет оборотов. С жанром не разобрался. То ли PsyProg, то ли Forest или Dark какой-то. ПРосьба подсказать, что за жанр ну и если подобных треков подкинете, то буду очень благодарен.

Конечно понимаю, что трудно что-то посоветовать и все индивидуально, но жду любых советов и критики. Спасибо!

Форум » Беседка » Обо всём » Нужна помощь с подбором музыки и определением жанра (Нужна помощь с подбором музыки и определением жанра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru