Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Обо всём » ВСЁ есть БОГ
ВСЁ есть БОГ
PsyTrancerДата: Суббота, 12.09.2020, 11:31 | Сообщение # 21
Зашедший
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Когда-то и все атеисты Придут к истинному БОГу !.."

ॐ ☺ ❤

PathFinderДата: Воскресенье, 13.09.2020, 21:42 | Сообщение # 22
Свадхистхана
Награды: 35
PsyTrancer, ни к тому которого ВЫДУМАЛИ люди ! к истинному неизвестному создателю ! о котором  никогда не узнаем !

PsyTrancerДата: Понедельник, 14.09.2020, 09:48 | Сообщение # 23
Зашедший
Награды: 3
Да по-лоховски думать, что если ты сделал какую-то типа скрытую гадость, то об этом никто не узнает.
Карма (одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.)

Добавлено (14.09.2020, 09:48)
---------------------------------------------
"Только на первый взгляд кажется, что Божественная Простая Адвайта, неДвойственность, Истина – это что-то простое, скучное и неинтересное…
На самом же деле тут открываются бесконечные перспективы Божественной Жизни – в БОГе, с БОГом, рядом с БОГом, под БОГом, над БОГом, будучи БОГом,…
БОГ Бесконечный, Вечный, ВездеСущий, ВсеМогущий, ВсеЗнающий,… Он Охватывает ВСЁ, Он Является ВСЕм, Он есть ВСЁ во ВСЁм !
Божественная неДвойственная Жизнь настолько богата, чиста и полна, что и этой жизни не хватит, чтобы начать Погружаться в Неё !
И миллиона будущих жизней не хватит, чтобы Погрузиться в Неё Полностью, ибо это бесконечный бездонный процесс !"

Добавлено (17.09.2020, 00:37)
---------------------------------------------
Покой
mp3

ॐ ☺ ❤

AlexP78Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:30 | Сообщение # 24
Астральный турист
Награды: 217
Статус: Online
Цитата PathFinder ()
PsyTrancer, ни к тому которого ВЫДУМАЛИ люди ! к истинному неизвестному создателю ! о котором  никогда не узнаем !

Ну тут из теологов нет никого, просто есть у каждого своего понятие высшего чего то.,что у меня,у кого второго, третьего и далее есть чего не осилим понять. Я не про высшие духовные сферы какие либо. Человек остаётся человеком везде. Мб и есть какие исключения ну я при общении со многими конфессиями (деноминации) к примеру христиан видел одно и тоже скрытое в людях. Это сущность человека. Думаю понимаете о чем я говорю.
Я сам православный, мне же по сердцу, не душе, а сердцу, ближе дзен буддизм хотя я его и знаю мало.

Across the Stars...On the Edge of Time...

Мне пожалуйста крепкий черный космос, и не забудьте добавить млечного пути.

Форум » Беседка » Обо всём » ВСЁ есть БОГ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru