Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всём » Психоактивен ли псайтранс ? (Воздействие на сознание . Эксперимент.)
Психоактивен ли псайтранс ?
TeknoiseДата: Понедельник, 19.08.2019, 08:53 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно знаю. что среди трансеров новички считают , что сам по себе транс - не более чем просто музыка, старички готовы будут с ними поспорить , но меня привлек некий эффект , произведенный на меня. 

После позапрошлой ночи . бессононной в дороге , я приехал домой , не стал спать , вместо этого я выпил изрядную дозу кофе и врубил псайтранс , большей частью это был экспериментальный , дарк и сайкор . Прослушивание продолжалась примерно с 11 утра до полуночи. Когда же пришо время сна , я лег , закрыл глаза , но заснуть не мог , поскольку перед глазами развилось целое шоу , которое ну никоим образом не характерно для меня и моего мозга : )) . Видел я это как кино на экране или даже больше похоже было на так называемую " дополненную реальность" . Виделось мне , что хожу я по какому-то замку ,  наполненном вымышленными персонажами массовой культуры ( от барона Мюнхгаузена до льва из Нарнии и даже почему то миссис Хадсон) , нарисованых мультяшно , но трехмерно и зловеще -гротескно , как будто их перерисовал Тим Бертон . Каждый из счел своим долгом посмотреть на меня со злобой и изречь какую нибудь гадость в мой адрес , миссис Хадсон и вовсе разразилась русским матом. Продолжалось все это бесконечно , и сопровождалось жесткой бессоницей , когда тело хочет сна , но мозг команды " спать !" не дает. При этом в ушах тихо , но отчетливо звучал типичный псайкоровый ритм. Лишь к утру я заснул , когда мне приснился кошмар , что сижу в горящей машине и не могу выбраться. 

И вот чтобы понять , было это действительно воздействие транса или просто усталость так сыграла ,  хочу провести такой небольшой эксперимент - что будет , если не спать несколько суток , сопровождая сие продолжительным прослушиванием транса в один день , и держать полное воздержание от транса в другой , чередуя их ? Истощать себя до предела . я конечно , не собираюсь , лишь любопытно , на какие еще кунштюки способно сознание.

Kind of human , not machine

Форум » Беседка » Обо всём » Психоактивен ли псайтранс ? (Воздействие на сознание . Эксперимент.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru