Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Опознание! (Опознаём треки в данном топике :))
Опознание!
rublentumsДата: Среда, 14.01.2015, 16:41 | Сообщение # 201
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Прошу опознать трек играющий на 28й минуте https://soundcloud.com/saturnia/fluorotaxis2

eygeneДата: Воскресенье, 12.07.2015, 06:37 | Сообщение # 202
Зашедший
Замечания: 0%
Привет всем! Помогите, пожалуйста, опознать исполнителя или хотя бы поточнее определить направление музыки.
Мелодия, вроде, транс. В названии исполнителя, альбома или сборника есть слово Global.
Залил сюда:
http://pleer.com/tracks/13360025jPnY

Спасибо!

SyomДата: Среда, 29.07.2015, 20:18 | Сообщение # 203
Зашедший
Привет, народ! Своеобразная проблема с поиском трека. Надеюсь, здесь мой вопрос будет уместен. Проблема: не помню название трека, но... примерно могу назвать похожих исполнителей. Gataka, Perplex, GMS... кто знает что за трек - сразу поймет по описанию: в начале трека нет битов, только равномерное периодическое "жужжание" или "вибрация". периодически добавляются звуки похожие на звук, который издает например гайка, падающая на дно металлического ведра. потом появляется шум дождя и вроде как звук едущей конной повозки. Все это звучит угнетающе и создает мистическую атмосферу. потом появляется отдышка перепуганной девушки, как будто она бежала по темным коридорам какого то замка,  потом спрашивает что то типа "Hello! anybody here?" потом испуганный крик и потом начинаются басы... довольно таки страшный трек... очень надо, помогите)) кстати трек этот слышал в 2006 - 2007 году.
кто знает - напишите полное название трека!!! буду бесконечно благодарен!!

gloobskyДата: Вторник, 06.10.2015, 17:01 | Сообщение # 204
Зашедший
Здравствуйте уважаемые форумчане! несколько лет не могу найти трек в стиле trance (примерно 2001 - 2006 г.); вокал женский (очень сладкий звонкий голосочек, почти девчачий), в тексте примерно такие слова (на слух): stiill in love или sinking love. Очень часто повторяется слово love (если это оно. Это слово звучит в конце куплета и более звонко, чем остальные слова в куплете). Музыка по звуковым эффектам и ритму похожа на такие очень интересные треки как: Blue_Amazon - Searching; Turquoise - Circulation Different Gear Mix 2001); Dirty Vegas - Days go by (Scumfrog Vocal Mix); Evolution Walking On Fire (Original Short Cut); Joey Negro pres Akabu - the way (Shur I Kan edit).
Заранее благодарен и буду очень признателен. За данный труд по поиску трека будет хорошее вознаграждение!

REKOДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:03 | Сообщение # 205

ищу трек, что-то на подобие tribal. с флейтой и варганом. скорее всего вторая половина 90'ых. но могу и ошибаться. трек помню как вчера, но ни названия, ни исполнителя. просто из головы вылетело напрочь. перерыла у себя все - не нашла, хотя он точно был и я его неоднократно слушала. может кто-то помнит что-то подобное, подскажите - вдруг повезет и я найду его.

igrgrmvДата: Пятница, 30.10.2015, 22:01 | Сообщение # 206

Доброго времени суток. Много лет (уже 17  восстанавливаю треклист одного сборника "Місячні транбони". Его миксовал DJ Pubert (aka DJ Кузя) он умер, царство ему небесное. Подозреваю по подсказке, что трек под номером 005 может быть Simon Posford (Hallucinogen) какой то нереализованый трек. Пытался узнать через офсайт Саймона, но ответа не получил вообще. Люди которые могли знать, либо не знают, либо не помнят. Тема давно висит неа форуме psyshine. По ссылке 2 фрагмента микса, он оцифрован с магнитной кассеты 1995-7 года выпуска Нажмите сюда! Тот, что 001 даже без предположений, какой может быть проект. Вы сделаете меня счасливым человеком, если сможете определить или вспомнить. Спасибо огромнейшее заранее за любые наводки.

torque-666Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:51 | Сообщение # 207
Зашедший
Люди добрые помогите найти название PSY трека, шазам не опознает, уже год мучаюсь, трек улетный, есть запись с видеоролика из клуба, но качество не айс.. Может кто то вспомнит исполнителя ??????

Добавлено (27.12.2015, 00:51)
---------------------------------------------
Помогите найти трек вначале, продолжительность примерно 9:31 , примерно 2010г.: http://vk.com/fave?z=video-87246188_171493749

зло воимя добра..

astral1984Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:32 | Сообщение # 208

Всем привет! Помогите, пожалуйста, опознать трек.
https://cloud.mail.ru/public/4VcV/CabWSbqDm

Трек был взят с этого диска:
http://www.discogs.com/Various-The-Best-Of-Goa-Trance/release/7680193
Однако названия не соответствуют действительности.
Спасибо!

IamasinnerДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:25 | Сообщение # 209
Зашедший
Добрый человек, кто знает, - отзовись!) Не знаю ни исполнителя, ни  название микса. Знаю только слова, которые в начале этого прекрасного творенияя: "Understand, understand ... 'cause I am a sinner, sinner, sinner" Все) Очень нужен этот микс)

Сообщение отредактировал Iamasinner - Понедельник, 08.02.2016, 20:25

psychaosisДата: Вторник, 15.03.2016, 11:32 | Сообщение # 210
Зашедший
htt

Сообщение отредактировал psychaosis - Вторник, 15.03.2016, 11:42

Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Опознание! (Опознаём треки в данном топике :))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru