Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вибрации » Goa » Miranda - Дискография (1995-2004) (Linda Miranda Silvergren)
Miranda - Дискография (1995-2004)
goldrr7007Дата: Вторник, 27.07.2021, 01:34 | Сообщение # 51
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mikstan,
Va -Tripout, несомненно заслуживает внимания, но не более того и непонятно как там оказался этот замечательный трэк shidapu - Vertigoa remix, причём там другие два трэка shidapu неочень.
Да за качество wav конечно спасибо, у меня этот сборник тоже был только в формате mp3.
По моим критериям из моей огромной коллекции если по десятибальной шкале то на твёрдую пятёрку, но в лидеры не пробьётся, чем то отдалённо напоминает "VA - Janana", но тоже не дотягивает.
Вообщем вердикт - для разминки послушать самое то, но это далеко не "VA - Future sound of goa 99" и далеко не "VA - Future navigator".
В целом довольно интересная компиляция, очень своеобразная но первые места никогда не займёт.
И как я уже сказал ранее "Vertigoa remix" там пожалуй самый лучший трэк.

А ещё ссылки есть на качественный Psychedelic желательно олдскульный до 2000хгодов, или может из этой кучи современного однотипного хлама тоже что нибудь есть даже после 2000го года ?

И ещё может есть у кого ссылка на сборник "VA -Janana" в высоком качестве, а то у меня только в mp3. Нашёл одну ссылку здесь на сайте, там написано flac на самом деле хуже 128кб. И желательно из версии ULTIMATE Psychedelic, потому что только в версии Ultimate есть последний одинадцатый трэк Shiva... , а в обычном сборнике его нету, там только десять трэков

"VA - Future Sounds Of Goa 99", "VA - Ultimate Psychedelic Future Navigator", "VA - Ultimate Psychedelic Unidentified forms of sound", "VA - Narcotic Psychedelic 1999", "Kopfus resonator - module one" Orichalcum - aliens houm

Сообщение отредактировал goldrr7007 - Вторник, 27.07.2021, 05:11

goldrr7007Дата: Пятница, 30.07.2021, 06:08 | Сообщение # 52
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скинте ссылки на исполнителя fractal glider желательно на все альбомы особенно до 2000х годов, и желательно в WAV формате

"VA - Future Sounds Of Goa 99", "VA - Ultimate Psychedelic Future Navigator", "VA - Ultimate Psychedelic Unidentified forms of sound", "VA - Narcotic Psychedelic 1999", "Kopfus resonator - module one" Orichalcum - aliens houm

Форум » Вибрации » Goa » Miranda - Дискография (1995-2004) (Linda Miranda Silvergren)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru