Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Full On » Sesto Sento - Come Together (2006) + [FLAC] (Com.Pact Records)
Sesto Sento - Come Together (2006) + [FLAC]
AcidanceДата: Среда, 24.08.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Свадхистхана
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Andrey:-), нет - мне повезло =) зато плотно тусил на neurofunk вечеринах в свое время, да и doom metal для меня не последнюю роль играет biggrin

Не забывай:
информация не есть знание, знание не есть мудрость, мудрость не есть истина, истина не есть красота,
красота не есть любовь, любовь не есть музыка, музыка лучше всего, что есть на свете.

Andrey:-)Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:29 | Сообщение # 12
AciD_sMiLe
Награды: 70
Quote (Acidance)
зато плотно тусил на neurofunk вечеринах в свое время, да и doom metal для меня не последнюю роль играет

я вот про такое чёт не в курсе))) зато кибергот (или киберпанк ) мне встречалсо как то раз, думал всё.. пришла за мной старуха, тока косу забыла, и волосы кислотно зелёные почему то и в распираторе (чтоп не спалитцо наверн), ан нет и совсем не старуха, а мальчонка, но меня потрясло прям до глубины души брррр cry

what does not kill us makes us stronger

чукчаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:26 | Сообщение # 13
Гуру
Награды: 14
тут без комментариев! превосходно!!спс за альбом)))) smile

ДобролесДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:07 | Сообщение # 14
Зашедший
Награды: 0
Большое спасибо!

Форум » Вибрации » Full On » Sesto Sento - Come Together (2006) + [FLAC] (Com.Pact Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: