Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Full On » Planet B.E.N. vs. Didrapest - Psychedelic Injection (2007) (Planet B.E.N. Records)
Planet B.E.N. vs. Didrapest - Psychedelic Injection (2007)
ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 20.06.2013, 19:51 | Сообщение # 11
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline
vandike, Агрессию ты увидил лишь от не понимания моих слов, ибо ложное представление по имел,а что касается лёгкого фулл-она,то это как раз и есть моё негодование! А если ты не знаешь что он писал ранее,то тогда вообще безсмыслено было писать какую либо реплику!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

vandikeДата: Четверг, 20.06.2013, 20:22 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
хорошо, у каждого есть право выразить своё недовольство, значит вы разочаровались что planet ben написал не в своём излюбленном стиле а в популярном на тот момент израфуле

ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 20.06.2013, 20:33 | Сообщение # 13
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
vandike, рад что ты понял меня

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

mistДата: Пятница, 21.06.2013, 13:53 | Сообщение # 14
Гуру
Награды: 81
Бен всегда был способен удивлять слушателя (благо им написано более 400! треков в разных жанрах). Хотя удивить фулл-оном в кон.00-х было достаточно проблематично. Другое дело, кто составил ему компанию в работе над альбомом. Didrapest - израильский дуэт, состоящий из Hanan Ben Armon и Oshri Krispin, известного как Indra. Последний поиграл с Beat Hackers, UltraVoice и Holymen. В мире фулл-она известный человек.

Abyssus abyssum invocat

Форум » Вибрации » Full On » Planet B.E.N. vs. Didrapest - Psychedelic Injection (2007) (Planet B.E.N. Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: