Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: lexicon 
Форум » Вибрации » Psychedelic » Membrana ‎- Louvado Seja Deus (2004) [WAV] (Wirikuta Recordings)
Membrana ‎- Louvado Seja Deus (2004) [WAV]
OmegaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:13 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: Membrana
Диск: Louvado Seja Deus
Год выпуска: 2004
Лейбл: Wirikuta Recordings
Жанр: Psychedelic
Стиль: Psytrance
Формат: Wav
Битрейт: 1411kbps
Кол-во композиций: 09
Продолжительность: 69:51
Размер: 545.4Mb

Треклист:

01. Dominator 8:14
02. Latex Brain 7:15
03. Dica 8:01
04. Zipp Lock 8:25
05. Play God 7:24
06. Monkey Man 7:47
07. Hard Disk 7:07
08. Brain Damage 7:24
09. In Your Mind 8:09

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1258700.jpeg(85Kb)

Phanatic_SoundДата: Вторник, 27.05.2014, 20:33 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Omega отдельный Респект за WAV! Форум болен флаками, первоисточник здесь редкий подарок. )
Могу сказать что звук проекта очень интересно звучит, густо, трипово, плотно в низах и общей подаче, судя по началу по крайней мере. Первый трек вообще здраво так начинается, кислотно и специфично, понравился сразу, второй тоже внушительно вошёл, его субстанция достаточно обширна. ) Дальше уже более индивидуальные работы пошли, на любителя и строго критика. Увы, но в процессе всей прослушки понял, что понравился отсюда только первый трек и под вопросом второй, остальные не привлекли.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Ander-PC81Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:17 | Сообщение # 3
Свадхистхана
Награды: 17
Хороший психодельчик , есть тематика и разнообразие тоже. Забираю. спасибо Omega.
Смешное заявление про первоисточник))))) я всегда и без проблем (и главное без потерь) могу из ФЛАКА или МОНКА там всякого, выудить ВАВку - так что разницы не вижу. А лослес формат создан лишь для того чтоб место экономить - вот и все)))

RetropsyhozДата: Пятница, 20.06.2014, 13:27 | Сообщение # 4
Хронический Рейвер
Награды: 41
Омега, спасибо, пару треков слышал от них, а тут целый альбом да еще и в качестве.Названия треков полностью отражают содержимое - холодно и жестко. В коллекцию!

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Пятница, 20.06.2014, 15:05 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 81
Мигель Диас, в отличие от своих многочисленных фуллонистых собратьев, в меньшей степени известен за пределами Португалии. Даже его участие в компиляциях других лейблов - редкость. На V.A - Goa 7 (2004) от Yellow Sunshine Explosion присутствует трек Brain Damage из этого альбома. Скромно, но со вкусом. О его музыке можно судить априори по составу проектов, с которыми он входил в другие собрания. В V.A - Radical Simplicity(2003) от португальского Ketuh Records компанию ему составили швед Kluste, Никита Pentа, 
австралиец Dark Nebulal, 
француз Polari. Товарищи более чем достойные. В 
V.A - Night 24 Hours (2003) от итальянской Inpsyde Media- французы Psysidе, 
швед Masada, датчанин Jahbo, индус Devic, голландец Frequency Surfer( Sebastian Claro из GMS). Определенно, его полновесный альбом заслуживает внимания.

Abyssus abyssum invocat

Форум » Вибрации » Psychedelic » Membrana ‎- Louvado Seja Deus (2004) [WAV] (Wirikuta Recordings)
Страница 1 из 11
Поиск: