Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: lexicon 
Форум » Вибрации » Psychedelic » VA - Virtual Trance Vol.3 - Solar Transmission (2002) [FLAC] (Agitato Records)
VA - Virtual Trance Vol.3 - Solar Transmission (2002) [FLAC]
lexiconДата: Суббота, 24.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Награды: 609
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Virtual Trance Vol. 3 - Solar Transmission
Дата релиза: 2002
Лейбл: Agitato Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Psytrance, Full On
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 08
Продолжительность: 54:35
Размер: 383Mb

Треклист:

01. Synchro - Atomic (06:59)
02. Groove - A-Tech-Arise (07:51)
03. Wizzy Noise - Process (06:56)
04. Lemurians - Moment (07:00)
05. Bamboo Forest - Spektral (06:33)
06. Psydrop - Afrotech (06:40)
07. Space Buddha - Overfly Zone (06:05)
08. Kamasutrance - Lies (06:29)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 0563844.jpg(52Kb)

Phanatic_SoundДата: Вторник, 27.05.2014, 20:10 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже немного техно присутствует, неплохо в некоторых работах, напористо, плотно. Groove - A-Tech-Arise именно такой, упёртый тяжеловес. Wizzy Noise тоже держит марку на языке, в таких притехнованных психоделик тоннелях он знает толк. Вот прикалывает меня в последнее время такой монотонный психоделик, я его ещё тоннельным часто называю, подземным, частенько мне видится как какой-то состав, вагон или что-то такое тяжеленное едет глубоко под нами и сотрясает своим монотонным ходом всё вокруг. У Wizzy здесь кислоты ещё такие интересные, мне напоминает звук, когда искры вылетают из колёс поезда от соприкосновения с контактным рельсом. Автор топа 100% получит сегодня очередное повышение репутации. Вау! Lemurians в процессе неплохие обороты набирает, кстати прикольная, надрывненькая бас линия, рычок в серединке приятно мурлыкает. Я уж думал пресловутого фуллона как написано в первом посте и не будет, ан нет, во второй половине что-то похожее начинается, сложно было поверить, настолько первая часть брутальная была. К слову, вполне приличный фулл, саунд тех лет, с лёгкой кислинкой даже, вполне слушабельный и танцевальный, отмечу номер 6.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Psychedelic » VA - Virtual Trance Vol.3 - Solar Transmission (2002) [FLAC] (Agitato Records)
Страница 1 из 11
Поиск: