Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Модератор форума: lexicon 
Форум » Вибрации » Psychedelic » VA - Sonic Pantomime (2004) (Ketuh Records)
VA - Sonic Pantomime (2004)
protoprotoДата: Суббота, 22.02.2014, 11:25 | Сообщение # 1
RAMA
Награды: 88
Замечания: 0%
Статус: Online

Исполнитель: VA
Диск: Sonic Pantomime
Год вывуска: 2004
Лейбл: Ketuh Records
Стиль: Night Psytrance
Формат: mp3
Битрейт: VBR
Кол-во композиций: 09
Время звучания: 01:09:50
Размер: 113Mb (+3% Information for recovery)

Треклист:

01 Gappeq - 3bk1
02 Killer Buds - Fungus in my Banza
03 n3xu5 - Evolution (Remix)
04 Triskell - Concept (Remix)
05 Phyx - Sub Zero (Remix)
06 Gappeq - Genetically Dirty
07 Lemurians - Who Shot the DJ?
08 Rastaliens - Jungle Explosion
09 Shrink - Tribal Dance

Доступно только для пользователей

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:17 | Сообщение # 2
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Статус: Offline
protoproto, ништяк. тут ночь полюбому должна быть отменная.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Вторник, 25.02.2014, 13:42 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Награды: 41
Очень вкусная сборка, хорошие ночные танцы) Gappeq красава!

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 28.02.2014, 14:54 | Сообщение # 4
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Грамотный вход от Gappeq - 3bk1, ровно, размеренно - подготавливает почву для ночи. Killer Buds - Fungus in my Banza уже в лучших традициях старого найт псая отстреливает событиями в тёмное небо. Бас хорошо знакомый, плотный, с драйвовым рычком, синтетические кислоты - на большом звуке хорошо прочувствуется изнанка трека. Меня реал заводит и возвращает на те танц полы. ))) Продуманная последовательность треков заставляет ещё внимательнее погрузиться в эти движения. n3xu5 - Evolution (Remix) уже здесь! Сопровождает нагнетённое дыхание воздуха, делая его потоки более плотными и резкими, острые звуки, падающие и разбивающиеся предметы, оскалившиеся улыбки. )))) Прочувствуй всё настроение этого психоделика. Triskell - Concept (Remix), бас лайн ещё ниже, кач ещё подвижнее.Phyx - Sub Zero (Remix), прям как буд-то чем-то постоянно отстреливает, кажется что из колонок летят пули, сплошным дождём, рации, шевеления тяжёлой техники (перкуссия очень в тему), какие-то конфликты и вооружённые столкновения, звуки цвета хаки - брутально, по мужски! ) Если будешь не готов, такой саунд накажет на большом звуке. Gappeq - Genetically Dirty, интересный поворот, прям новым сюжетным ходом повеяло, остро так, заметно и при этом не обломно, наоборот, мистически, познавательно, трипово. Трек очень крутой, меня бы перекрыло от такого вброса в события - 5 баллов! Это реально умный психоделик, сейчас такого очень-очень мало, зацени вообще какой бас идёт на протяжении всего трека, урабатывает мама не горюй, звуки только и делают что всё больше тайны и внимания к себе добавляют. Lemurians - Who Shot the DJ?, название край, кто стрелял в ди-джея? ))) смешная картина представляется, за вертаками уже давно нет DJ, стоит какая-то инопланетная сущность, со своим видением ситуации. Злобно так, холодно окутавшая танц пол своими вибрациями, прям сталкера хоть вызывай, вокруг ничего не узнать, давно перенеслось всё на другую планету, или пространство просто так сильно изменилось, что рамки эфира исказились и показался до этого не видимый один из параллельных миров. ) Отличный трек, здесь тоже очень на подумать/посмотреть сыграно - 5 баллов! Rastaliens - Jungle Explosion, качааает, ох и жирно же укачивает! Полусуоми даже низами мне напомнил, люблю такие каютно-морские качки в басе. Здесь новое веяние идёт, после предыдущего кажется, что солнце даже выглянуло и есть позитив, правильный, кислотный движ. Можно станцевать румбу и взорвать косяк! ))) Shrink - Tribal Dance на финише бочечка хорошо отстукивает, отпечатывает итог всей компиляции, очень топ-топ-топовая основа. Вторая половина трека уходит в достаточно мощный эйфоретик - поймай волну! ))

Прото - красава! реально жирный подгон, ты меня в последнее время очень радуешь некоторыми выкладками на форуме. Эта - одна из них, респектуха и очередная награда! smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

dafДата: Суббота, 01.03.2014, 10:02 | Сообщение # 5
полоний 210
Награды: 289
а не дарк? по музыкантом именно так)

RetropsyhozДата: Суббота, 01.03.2014, 11:08 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
Цитата daf ()
а не дарк?

по музыкантам-то да, а по содержанию найт

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

dafДата: Суббота, 01.03.2014, 11:20 | Сообщение # 7
полоний 210
Награды: 289
Retropsyhoz, да вот уже последний трек дослушиваю, яб даже сказал нигхт фулон) biggrin

RetropsyhozДата: Суббота, 01.03.2014, 11:30 | Сообщение # 8
Хронический Рейвер
Цитата daf ()
яб даже сказал нигхт фулон

ну эт уже ты загнул... хотя 08 и 09 брать не стал, из общей волны они явно выпадают

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 01.03.2014, 23:32 | Сообщение # 9
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Честно говоря слабовато. я ожидал совсем другой ночи......соглашусь с высказыванием daf, но есть два-три трЭка хороших не слабо

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Вторник, 04.03.2014, 15:55 | Сообщение # 10
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
На большом звуке ночного леса вам бы по другому представились эти вибрации. )) Мне с 23.00 до часу ночи вообще такое идеально подошло бы с нынешним восприятием, дальше можно и более ночную ночь включать, вот здесь уже надо более тонко музыкантам и диджеям чувствовать атмосферу в тот момент.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Psychedelic » VA - Sonic Pantomime (2004) (Ketuh Records)
Страница 1 из 212»
Поиск: