Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: lexicon 
Форум » Вибрации » Psychedelic » Kalumet - One Inch Punch (2012) [FLAC] (Random Records)
Kalumet - One Inch Punch (2012) [FLAC]
mistДата: Вторник, 17.09.2013, 14:09 | Сообщение # 21
Гуру
Награды: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно, отпишусь не по предмету обсуждения, но, тем не менее, в продолжение темы. psyhoz , по существу и справедливо, описал обобщенное представление о коммерческой направленности музыки. Но так ли плохо это? Коммерчески успешная – это популярная музыка, которая нашла отклик у большого количества людей. Разве не об этом мечтают музыканты? Достучаться до максимального количества слушателей, сделать свой стиль узнаваемым и уважаемым коллегами по цеху. Те же Астралы начинали как андеграунд-проект, но бросьте в меня камень, если сегодня их музыка не коммерчески успешна. А почему? Талант, работоспособность и яркая индивидуальность. Они к этому долго шли и заслужили подобного отношения к себе. Индивидуальность. Вот главный критерий для меня. А если популярность приносит музыканту финансовый доход и, соответственно, творческую независимость, то можно только порадоваться за человека. Я сам пытался писать музыку много лет назад, думал, что получается, но это мало кому нравилось, зато ходил с гордым видом : «Вы ничего не понимаете, это андеграунд». Потом неожиданно понял, что это – откровенная хрень, что не дано, то не дано. И превратился из самонадеянного неудачника в благодарного слушателя. biggrin

Abyssus abyssum invocat

Сообщение отредактировал mist - Вторник, 17.09.2013, 14:10

Ander-PC81Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:49 | Сообщение # 22
Манипура
Награды: 21
mist, подержываю Вас. Все павильно да еще и грамотно, без рефлексий и пикировок (причем это Ваше 1000-ное сообщение!) - воистину золотые слова). Я то сам отчасти несу вину за критические высказывания других завсегдатаев форума, так как первым обратил внимание на частичную комнрческую окраску этого релиза но , видит Бог, ни в коей мере не желал приуменьшыть ценность альбома и вообще творчество Золтана Вайды, талант которого давно перешел границы его родной Венгрии.

Сообщение отредактировал Ander-PC81 - Вторник, 17.09.2013, 21:50

RetropsyhozДата: Среда, 18.09.2013, 00:13 | Сообщение # 23
Хронический Рейвер
Награды: 53
кароче я уже нифига походу не понимаю в музыке и жопой ее слушаю...видимо пора завязывать с трансом

Добавлено (18.09.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата (mist)
Коммерчески успешная – это популярная музыка

как только музыка начинает создаваться с целью ее продать, она автоматом превращается из объекта самовыражения автора в инструмент обогащения. Я это имел ввиду под "коммерческим помётом"...

...не пихай в себя лишнего,
...оставляй только важное
...выбирать - дело каждого...

Сообщение отредактировал psyhoz - Среда, 18.09.2013, 00:15

mistДата: Среда, 18.09.2013, 00:29 | Сообщение # 24
Гуру
Награды: 85
Ander-PC81, psyhoz, вы о чем, друзья? Мы здесь что, инкубатор одинаковомыслящих? Форум - это место обмена мнениями, а не единодушного голосования "ЗА" в худших традициях КПСС. Ваше мнение - это Ваше мнение. Подпись Дафа в этом отношении как нельзя к месту.Я же вспомнил слова великого У. Черчилля "Я могу быть быть не согласным с Вашим мнением, но я отдам жизнь за то, что бы Вы могли его высказать". Конечно, это он сказал о демократии, но, черт возьми, на сайте тоже диктатуры нет, или я ошибаюсь? biggrin

Добавлено (18.09.2013, 00:29)
psyhoz, я имел честь читать твои небольшие рассказы и нахожу их весьма самобытными. Скажи, пожалуйста, если бы их взялись публиковать, это означало бы, что ты пишешь не от души, а ради денег?

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Среда, 18.09.2013, 00:32 | Сообщение # 25
Хронический Рейвер
Награды: 53
mist, именно по этому их никогда и не опубликуют wink музыку для себя всегда отбираю по единственно возможному критерию - НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ, и будь она тысячу раз гениальной, но не затрагивающей внутренних струн моей души, то по моему внутреннему "штанденциркулю" она "нулевая"...

...не пихай в себя лишнего,
...оставляй только важное
...выбирать - дело каждого...

Сообщение отредактировал psyhoz - Среда, 18.09.2013, 00:41

Ras7afanДата: Суббота, 21.09.2013, 18:22 | Сообщение # 26
Гуру
Награды: 13
Как и ожидалось, альбом очень понравился. Калумет со мной на одной волне, ну или наоборот smile

DELOGYДата: Суббота, 12.10.2013, 23:40 | Сообщение # 27
Зашедший
Награды: 27
сейчас только послушал этот альбом
не тая - это одно из лучших вообще
Дафу рэспект ссылку скидывал
пс в редких случаях мелодичность не звучит попсово, это здесь

Добавлено (12.10.2013, 23:40)
пошёл по второму кругу рваться)

Ras7afanДата: Вторник, 19.08.2014, 16:52 | Сообщение # 28
Гуру
Re-up 320 plz

c1cl0nДата: Среда, 20.08.2014, 13:38 | Сообщение # 29
Зашедший
Награды: 1
Цитата Ras7afan ()
Re-up 320 plz

И FLAC Part1 пожалуйста

Ras7afanДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:00 | Сообщение # 30
Гуру
Ну что, неужели ни у кого не завалялось? Очень охота заново переслушать!

Форум » Вибрации » Psychedelic » Kalumet - One Inch Punch (2012) [FLAC] (Random Records)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: