Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: lexicon 
Форум » Вибрации » Psychedelic » Kalumet - One Inch Punch (2012) [FLAC] (Random Records)
Kalumet - One Inch Punch (2012) [FLAC]
mistДата: Вторник, 17.09.2013, 14:09 | Сообщение # 21
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно, отпишусь не по предмету обсуждения, но, тем не менее, в продолжение темы. psyhoz , по существу и справедливо, описал обобщенное представление о коммерческой направленности музыки. Но так ли плохо это? Коммерчески успешная – это популярная музыка, которая нашла отклик у большого количества людей. Разве не об этом мечтают музыканты? Достучаться до максимального количества слушателей, сделать свой стиль узнаваемым и уважаемым коллегами по цеху. Те же Астралы начинали как андеграунд-проект, но бросьте в меня камень, если сегодня их музыка не коммерчески успешна. А почему? Талант, работоспособность и яркая индивидуальность. Они к этому долго шли и заслужили подобного отношения к себе. Индивидуальность. Вот главный критерий для меня. А если популярность приносит музыканту финансовый доход и, соответственно, творческую независимость, то можно только порадоваться за человека. Я сам пытался писать музыку много лет назад, думал, что получается, но это мало кому нравилось, зато ходил с гордым видом : «Вы ничего не понимаете, это андеграунд». Потом неожиданно понял, что это – откровенная хрень, что не дано, то не дано. И превратился из самонадеянного неудачника в благодарного слушателя. biggrin

Abyssus abyssum invocat

Сообщение отредактировал mist - Вторник, 17.09.2013, 14:10

Ander-PC81Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:49 | Сообщение # 22
Свадхистхана
Награды: 17
mist, подержываю Вас. Все павильно да еще и грамотно, без рефлексий и пикировок (причем это Ваше 1000-ное сообщение!) - воистину золотые слова). Я то сам отчасти несу вину за критические высказывания других завсегдатаев форума, так как первым обратил внимание на частичную комнрческую окраску этого релиза но , видит Бог, ни в коей мере не желал приуменьшыть ценность альбома и вообще творчество Золтана Вайды, талант которого давно перешел границы его родной Венгрии.

Сообщение отредактировал Ander-PC81 - Вторник, 17.09.2013, 21:50

RetropsyhozДата: Среда, 18.09.2013, 00:13 | Сообщение # 23
Хронический Рейвер
Награды: 41
кароче я уже нифига походу не понимаю в музыке и жопой ее слушаю...видимо пора завязывать с трансом

Добавлено (18.09.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата (mist)
Коммерчески успешная – это популярная музыка

как только музыка начинает создаваться с целью ее продать, она автоматом превращается из объекта самовыражения автора в инструмент обогащения. Я это имел ввиду под "коммерческим помётом"...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Среда, 18.09.2013, 00:15

mistДата: Среда, 18.09.2013, 00:29 | Сообщение # 24
Гуру
Награды: 81
Ander-PC81, psyhoz, вы о чем, друзья? Мы здесь что, инкубатор одинаковомыслящих? Форум - это место обмена мнениями, а не единодушного голосования "ЗА" в худших традициях КПСС. Ваше мнение - это Ваше мнение. Подпись Дафа в этом отношении как нельзя к месту.Я же вспомнил слова великого У. Черчилля "Я могу быть быть не согласным с Вашим мнением, но я отдам жизнь за то, что бы Вы могли его высказать". Конечно, это он сказал о демократии, но, черт возьми, на сайте тоже диктатуры нет, или я ошибаюсь? biggrin

Добавлено (18.09.2013, 00:29)
psyhoz, я имел честь читать твои небольшие рассказы и нахожу их весьма самобытными. Скажи, пожалуйста, если бы их взялись публиковать, это означало бы, что ты пишешь не от души, а ради денег?

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Среда, 18.09.2013, 00:32 | Сообщение # 25
Хронический Рейвер
Награды: 41
mist, именно по этому их никогда и не опубликуют wink музыку для себя всегда отбираю по единственно возможному критерию - НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ, и будь она тысячу раз гениальной, но не затрагивающей внутренних струн моей души, то по моему внутреннему "штанденциркулю" она "нулевая"...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Среда, 18.09.2013, 00:41

Ras7afanДата: Суббота, 21.09.2013, 18:22 | Сообщение # 26
Гуру
Награды: 13
Как и ожидалось, альбом очень понравился. Калумет со мной на одной волне, ну или наоборот smile

DELOGYДата: Суббота, 12.10.2013, 23:40 | Сообщение # 27
Зашедший
Награды: 27
сейчас только послушал этот альбом
не тая - это одно из лучших вообще
Дафу рэспект ссылку скидывал
пс в редких случаях мелодичность не звучит попсово, это здесь

Добавлено (12.10.2013, 23:40)
пошёл по второму кругу рваться)

Ras7afanДата: Вторник, 19.08.2014, 16:52 | Сообщение # 28
Гуру
Re-up 320 plz

c1cl0nДата: Среда, 20.08.2014, 13:38 | Сообщение # 29
Зашедший
Награды: 1
Цитата Ras7afan ()
Re-up 320 plz

И FLAC Part1 пожалуйста

Ras7afanДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:00 | Сообщение # 30
Гуру
Ну что, неужели ни у кого не завалялось? Очень охота заново переслушать!

Форум » Вибрации » Psychedelic » Kalumet - One Inch Punch (2012) [FLAC] (Random Records)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: