Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: lexicon 
Форум » Вибрации » Psychedelic » VA - Keepers Of Freakuencies (2005) (Pixan Recordings)
VA - Keepers Of Freakuencies (2005)
lexiconДата: Суббота, 04.10.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Награды: 603
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Keepers Of Freakuencies
Дата релиза: 2005
Лейбл: Pixan Recordings
Жанр: Psychedelic
Стиль: Psytrance
Формат: mp3
Битрейт: VBRkbps
Кол-во композиций: 09
Продолжительность: 65:27
Размер: 98.2Mb

Треклист:

01. Jocid - Adat Infuus (06:58)
02. Seroxat - Doomsday (07:30)
03. Toxic - Evolutions (07:48)
04. Hypno - C.X. (07:02)
05. Bon - Framework X (07:33)
06. Azax Syndrom - Unconscious Mind (07:43)
07. 3Plt - Photon Band (06:50)
08. Jocid - K.I.M. (08:17)
09. Broken Toy - Seared Funk (06:12)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5348177.jpg(97Kb)

Phanatic_SoundДата: Среда, 22.10.2014, 20:59 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Вау! Jocid - Adat Infuus, резко стартанул, меня аж с ног до головы интоксикациями обдало, неожиданно. ))) Интересный, флюидистый трек, на середине вообще плескается ядом во все стороны., поливает как из шланга. Сборочка-то ритмичная, ночная, с легионом демонов внутри. Можно для любителей ночного психоделика что-нибудь подобрать. Энергетика некоторых треков просто сумасшедшая! Отдалённо кое где пытается вылезти найт фуллон, но вроде всё в рамках правил. )) Сероксат здесь ещё более-менее в порядке, те годы были для него пиком. Жаль конечно что вбр, причём довольно низенький, но чем богаты, как говорится. Стоп! Bon - Framework X, я открываю эту дверь, вхожу внутрь, принимаю изрядную дозу одурманивающих веществ и тёмных настроений. Этот танец меня кружит со страшной силой и на эту ночь я выпадаю из социума в мир своих фантазий. Azax Syndrom - Unconscious Mind, неплохо петляет, есть здесь та идея, мысль, которая заставляет обратить внимание на эту работу. Уверен ночью на большом звуке будет отлично! Откроется восприятие для грязных танцев. )))) Такие треки я называю входом в тёмную сторону, побольше алкоголя, наркотиков, противоположного пола, расстреливающего свою молодую энергию в стороны и звук, мощный драйвовый саунд систем! Там, походу дела всё станет ясно, побесимся, пока разум в отключке. ))) Jocid - K.I.M. такой широкий, дзынькающий, хорошие открытые тарелочки, звуки крупные, кислые, далеко друг от друга разведены по каналам. Чувствуется эффект липкой, тягучей кислоты. Всё стекает, булькает, трещит и манит нырнуть в это болото с головой. ) Последний кстати весельчаковый трек, задорная идея, немного клоунские выпады, на танц поле можно себя королём юмора и танца почувствовать, чем-то именно таким трек и заряжает: Broken Toy - Seared Funk.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Ander-PC81Дата: Среда, 22.10.2014, 23:11 | Сообщение # 3
Свадхистхана
Награды: 17
Очень добротная компилка. Шыкарненько звучит, темненько и енергично - все на месте! Огорчает единственное - качество не очень. спасибо Phanatic_Sound за наводку))) и lexicon за материал для ознакомления.

Сообщение отредактировал Ander-PC81 - Среда, 22.10.2014, 23:12

Форум » Вибрации » Psychedelic » VA - Keepers Of Freakuencies (2005) (Pixan Recordings)
Страница 1 из 11
Поиск: