Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: Cuba_77 
Форум » Вибрации » Psy-Prog » Zen Lemonade - Lemon Soul (2002) [FLAC] (Dragonfly Records)
Zen Lemonade - Lemon Soul (2002) [FLAC]
mistДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: Zen Lemonade
Диск: Lemon Soul
Год выпуска: 2002
Лейбл: Dragonfly Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Psy-Prog
Формат: FLAC
Битрейт: Lossless
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 71:15
Размер: 493Mb

Треклист:

1 Super Panam Calling (2:43)
2 Juicy Science (8:16)
3 Dark Star (7:43)
4 Zodiac Guns (7:58)
5 Cloud 19 (6:30)
6 Brazil Mon Amour (8:13)
7 Pussy Galore (10:29)
8 Spinning Metal (9:50)
9 Midnight Basso Nova (8:02)
10 Motherland (3:31)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 0645451.jpeg(292Kb)

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:32 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятное технически звучание, мягкое, объёмное. С трека Dark Star, у меня начался вход. ) Такой живой и страстный, флюиды ночи, коротких юбок и обтягивающих платьев, откровенных декольте и алкогольных улыбок. Огни ярче, музыке громче, взгляды откровеннее. Zodiac Guns, абсолютно уже другая атмосфера, более уединённая и размеренная, время суток и настроение изменили на 180 градусов, казалось бы поменяли сами планеты, в которых находятся события. Здесь уже приятный, классический псай-прогрессив, эндорфиновый массаж. )) Далее, под Cloud 19, начинает казаться, что время куда-то затонуло, в неге релакса и мечты, оно окончательно потеряло свою изначальную материальную форму. Это что-то похожее на берега райских морей и океанов, безоблачное небо, шезлонги, разноцветные, охлаждённые, свежевыжатые соки, отпуск без забот и проблем, растянувшийся в жизнь. ) Так... кто ещё здесь понравился, хм... что-то такое есть в номере 7, чувствуется явно вложенный посыл, харАктерность, эмоции. Midnight Basso Nova, показался более заигрывающим, кокетливым и даже немного кисленьким. ) Не могу понять что конкретно, но какой-то особый запах и эмоциональный фон в нём определённо есть, притягивает, располагает к более интимному знакомству. )
Вообще могу сказать, что альбом очень даже неплохой, местами я бы оценил на твёрдую 4-ку, в целом у меня положительные эмоции оставил.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Psy-Prog » Zen Lemonade - Lemon Soul (2002) [FLAC] (Dragonfly Records)
Страница 1 из 11
Поиск: