Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: transer 
Форум » Вибрации » Chill Out » Zen Paradox - Eternal Brainwave (1993) (Restless Records)
Zen Paradox - Eternal Brainwave (1993)
ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 15.09.2015, 07:54 | Сообщение # 11
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline
Переслушал в качестве, с утра. Не скажу , что в восторге, но более удовлетворён, чем ранее. Оставлю на будущее, но и рука не поднимается удалить 1993 год. Это невыразимо на самом-то деле. Я в 93 году только Доктор албан, да Ту уан лимитед припоминаю в свои 13 лет)))) и, то музыкой никогда не интересовался и не слушал, был равнодушен около трёх лет ещё, пока не услышал транс-гоа-асид на касете-сборники у одного чувака приехавшего с Москвы погостить к бабушке в наш город.....и начался мой безудержный поиск подобной мызыки, замучивая местных продавцов из муз-ларьков и бегущим домой не видя перед собой ничего кроме руки лихорадочно обвившую касетный футляр,да обложку как сканер отпечатавшею умом, а потом дрожащими руками распаковывая касету и заслушивая ночами не боясь затереть, ибо она переписана была уже копией на хромовую касету, на случай ВДРУГ оригинал испортится.
...Во имя этой памяти не смогу удалить сей альбом ибо он навеял, взбудоражил, заставил всё вспомнить с чуть-ли, не со слезами на глазах!
vicnov, спасибо!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Вторник, 15.09.2015, 07:59

vicnovДата: Вторник, 15.09.2015, 08:03 | Сообщение # 12
Муладхара
Награды: 41
ТРИЛЛИОН, от души отзыв! Я в те времена тоже 2 Unlimited слушал и Dr Alban) Сейчас раскапываю ambient / chillout 90-х, многое нравится, а на Zen Paradox прям запал)

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 15.09.2015, 10:48 | Сообщение # 13
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
vicnov, меня интерисует чилл-амбиент-даунтемпо по тематике связанной с будизмом-шиваизмом-индуизмом-тиббет и т.д. Не только содержанием, но и коверами, названиями трЭков и т.д. Так что будет попадаться с этими МЕТКАМИ сразу мне дай знать ссылкой) Буду признателен!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

proximusДата: Суббота, 23.07.2016, 22:39 | Сообщение # 14
Зашедший
Награды: 0
обновите!

SeismicgOAДата: Суббота, 23.07.2016, 23:27 | Сообщение # 15
Муладхара
Награды: 56
Статус: Online
proximus, на первой странице ссылка у vicnov рабочая

transerДата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:21 | Сообщение # 16
///Космический Странник\\\
Награды: 142
proximus, обновлено

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Только во тьме свет, только в молчании слово.

proximusДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:48 | Сообщение # 17
Зашедший
Награды: 0
спасибо!!

Форум » Вибрации » Chill Out » Zen Paradox - Eternal Brainwave (1993) (Restless Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: