Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: transer 
Форум » Вибрации » Chill Out » Tor Lundvall (1999-2012) (Eternal Autumn Editions, Dais Records)
Tor Lundvall (1999-2012)
mistДата: Среда, 14.01.2015, 16:56 | Сообщение # 11
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Настен, попробуй послушать творчество этой девушки. Может, эмбиент, написанный девушкой придется по вкусу smile
http://psy-music.ru/forum/6-10954-1

Abyssus abyssum invocat

ТРИЛЛИОНДата: Среда, 14.01.2015, 17:38 | Сообщение # 12
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
anastasiya_electro, это пока позитив кипит в одном месте, она безжизнена! Потерпи не много, запал кончится и дарк эмбиент ляжет как прохладная мазь на обожжённое тело....... Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, только позже не много, а позитив одинаково заканчивается примерно у всех))))) ....после тридцатки....ну с хвостиком у кого-то. Особо одарённые лицемеры и лгуны натруженным лицом пытаются выдавить позитив и в пятьдесят лет, но этим лживым шутам дарк эмбиент вообще не раскрывается.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

anastasiya_electroДата: Среда, 14.01.2015, 18:44 | Сообщение # 13
Зашедший
Награды: 15
Цитата mist ()
Настен, попробуй послушать творчество этой девушки. Может, эмбиент, написанный девушкой придется по вкусу
Вадима, спасибо!!!, но, я думаю, это не зависимо от того дев написано музыка или нет ... - не моя это энергетика)
Цитата
anastasiya_electro, это пока позитив кипит в одном месте, она безжизнена! Потерпи не много, запал кончится и дарк эмбиент ляжет как прохладная мазь на обожжённое тело....... Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, только позже не много, а позитив одинаково заканчивается примерно у всех))))) ....после тридцатки....ну с хвостиком у кого-то. Особо одарённые лицемеры и лгуны натруженным лицом пытаются выдавить позитив и в пятьдесят лет, но этим лживым шутам дарк эмбиент вообще не раскрывается.
Тох, это твоя проекция, твое видение, разумение, понимание, мироощущение. Я другого мнения на сей счет. и вопрос то, даже не в том пьет человек, курит или нет (хотя, это играет огромную роль!) .... -  у каждого свой внутренний мир, своя энергетика, опять таки, своя проекция видения мира и мироощущения! поэтому, как не убеждай меня в своем понимании)) я другого мнения и мироощущения!  biggrin

anastasiya_electroДата: Среда, 14.01.2015, 18:46 | Сообщение # 14
Зашедший
и, опять таки ... к любой музыке нужно "дойти" ... я, до недавнего времени ни гоа, ни пситранс не слушала .., а сейчас с огромным удовольствием познаю!)) так что, может и тут созреть надо?!))

Сообщение отредактировал anastasiya_electro - Среда, 14.01.2015, 18:49

ТРИЛЛИОНДата: Среда, 14.01.2015, 18:49 | Сообщение # 15
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
anastasiya_electro, а здорово было-б  если ты слушала дарк эмбиент  teehee
Попробуй в тёмной комнате и одна......

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

anastasiya_electroДата: Среда, 14.01.2015, 18:53 | Сообщение # 16
Зашедший
ТРИЛЛИОН,   biggrin ок!)), попробую как нить)) главное, вернуться потом обратно в реали!  biggrin

RetropsyhozДата: Среда, 14.01.2015, 23:23 | Сообщение # 17
Хронический Рейвер
Награды: 41
Настя, 12 года альбом пригуби. Если не пойдет, значит действительно не время еще...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Четверг, 15.01.2015, 00:01 | Сообщение # 18
Гуру
А вообще, Настюш, оно и к лучшему. Нечего порядочным девушкам по темным подземельям в одиночестве плутать. smile

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Четверг, 15.01.2015, 10:38 | Сообщение # 19
Хронический Рейвер
Награды: 41
Ну да, а то столкнешься с Триллионом каким нибудь...и все - Ретропсихоз тебе считай обеспечен) Сплошная МИСТика кароче))

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Четверг, 15.01.2015, 14:47 | Сообщение # 20
Гуру
Retropsyhozbiggrin Настя, иными словами, будешь в безопасности. Физической. Ментальной не гарантирую.

Abyssus abyssum invocat

Форум » Вибрации » Chill Out » Tor Lundvall (1999-2012) (Eternal Autumn Editions, Dais Records)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: