Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: transer 
Форум » Вибрации » Chill Out » Terrace of Memories - Terrace of Memories (1992) (Projekt)
Terrace of Memories - Terrace of Memories (1992)
mistДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:42 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: Terrace of Memories
Диск: Terrace of Memories
Год выпуска: 1992
Лейбл: Projekt
Жанр: Psychedelic 
Стиль: Ambient
Формат: mp3 
Битрейт: 320kbps 
Кол-во композиций: 05
Продолжительность: 42:33
Размер: 100Mb 

Треклист: 

1. These Ansient Halls
2. Dark Mist, Rain
3. Terrace of Memories
4. From Within the Cold
5. Of Silent Crossings

Доступно только для пользователей

Это музыка вашего одиночества. Музыка погруженной в полумрак комнаты, в которой вы остались наедине с ее звуками, не нарушаемыми посторонними шумовыми событиями. Ваши печаль и грусть войдут с ней в резонанс, и вы опознаете вокруг себя совершенно другой мир, мир вымышленный, мир, принадлежащий вашей фантазии и построенный из ваших воспоминаний. Впрочем, совсем не обязательно вы будете смотреть свое прошедшее прошлое, возможно, вам пригрезится будущее, которого никогда не будет, или места вне времени, но в пространстве. Что же это за волшебный диск, способный перенести слушателя в параллельный несуществующий мир? Terrace Of Memories создан заботливыми руками двух человек, не только мнящих себя композиторами, но и приходящимися ими: Sam Rozenthal и Vidna Obmana. Музыка очень похожа на то, чем привычно наполнены личные диски Vidna Obmana, а значит - медленно бредущие из ниоткуда плавные и степенные волны непрерывных синтезаторов, выстраивающихся в томительно успокаивающие мелодии. Они слегка видоизменяются в процессе своего существования в пределах композиции, иногда появляются дополнительные элементы, а иногда они пропадают туда же, откуда их выудила талантливая рука создателя. При этом авторы сумели без чрезмерности, но со вкусом вложить упоминавшиеся ранее печаль и грусть, придав альбому неотразимый шарм. Он мрачен, но мрачен не агрессивно, а - красиво и мечтательно. Вас застигли врасплох грезы прошлого? Terrace Of Memories поможет полнее прочувствовать этот состояние...

Прикрепления: 5700091.jpeg(216Kb)

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Вторник, 14.10.2014, 01:49 | Сообщение # 2
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата mist ()
авторы сумели без чрезмерности, но со вкусом вложить упоминавшиеся ранее печаль и грусть, придав альбому неотразимый шарм. Он мрачен, но мрачен не агрессивно, а - красиво и мечтательно.
светлая грусть во всей своей красе. оч. красивый и душевный диск, спасибо!

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 14.10.2014, 12:17 | Сообщение # 3
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
в коллекции...ноу коммент.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Среда, 15.10.2014, 01:44 | Сообщение # 4
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Возьму на пробу, очень понравилось описание, тонкий, творческий стиль.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Phanatic_SoundДата: Вторник, 21.10.2014, 16:31 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Хм... нет, не моё, вход пока в это пространство мне закрыт, хотя может это я сознательно сам его закрываю... Время покажет.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

TAURUS-GABBERДата: Вторник, 21.10.2014, 16:51 | Сообщение # 6

Phanatic_Sound, ДА. ВЕЛИКИМ СИДХОМ СТАНЕШЬ ТЫ!

Форум » Вибрации » Chill Out » Terrace of Memories - Terrace of Memories (1992) (Projekt)
Страница 1 из 11
Поиск: