Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Old Electronic Music » Orbital - In Sides (1996) (Internal, FFRR)
Orbital - In Sides (1996)
RetropsyhozДата: Пятница, 10.10.2014, 01:38 | Сообщение # 11
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
02. P.E.T.R.O.L. 
03. The Box (Part I) 
05. Dŵr Budr

что еще от Орбитала можете посоветовать в этом ключе?

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Andrey:-)Дата: Пятница, 10.10.2014, 08:33 | Сообщение # 12
AciD_sMiLe
Награды: 70
mist, я, в принципе, думал, что чёткой привязки к стилю этот трек не имеет, назовём это уникальной классикой электронной музыки, спасибо за ответ)

what does not kill us makes us stronger

mistДата: Пятница, 10.10.2014, 08:40 | Сообщение # 13
Гуру
Награды: 81
Я бы посоветовал эпохалочку 94-го Snivilisation. В отличие от In Sides, насыщенного брейкбитом, это техно-альбом в лучших британских традициях. И, конечно, Orbital: Live at Glastonbury. Аналоговое, живое техно!

Abyssus abyssum invocat

mistДата: Пятница, 10.10.2014, 12:34 | Сообщение # 14
Гуру
Награды: 81
Andrey:-), я тоже не сторонник относить музыку конкретных людей к какому-либо стилю.Как когда -то великий Дэрик Мэй ответил настырным журналистам, достающим его вопросами о новом техно-альбоме: "Я не пишу техно. Я пишу музыку." Так и здесь. Братья Хартнол - вундеркинды. Я не знаю ни одного человека, который бы резко негативно отзывался об их творчестве.Женя Грув учился сводить именно на их пластинках. Поговаривают, что Алекс Патерсон назвал свой проект The Orb сокращенно от Orbital в знак уважения smile Хотя их много ругали одно время. И за планы поработать с Oasis (видимо, по-братски), и за распад в 2004-м. Поэтому я и рекомендую послушать Orbital: Live at Glastonbury. Они отыграли его в 2007-м, после воссоединения. Их лучшие треки, написанные в 1994-2004 гг. вживую!

Abyssus abyssum invocat

Форум » Вибрации » Old Electronic Music » Orbital - In Sides (1996) (Internal, FFRR)
Страница 2 из 2«12
Поиск: