Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Old Electronic Music » VA - Transmit (1998) [FLAC] (Kog Transmissions (New Zealand))
VA - Transmit (1998) [FLAC]
vicnovДата: Среда, 30.11.2016, 12:37 | Сообщение # 1

Исполнитель: VA
Диск: Transmit
Дата релиза: 1998
Лейбл: Kog Transmissions (New Zealand)
Жанр: Electronic
Стиль: Psy-Trance, Trance, Techno, Goa Trance, Breakbeat, Downtempo
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 01:09:46
Размер: 535Mb

Треклист:

01. Strange Attractor - Syntax Era (07:23)
02. Protean - Flashheart (06:41)
03. Slight Return - Crosstalk (07:43)
04. Baitercell - Five Minutes Alone (08:01)
05. Slight Return - Tsunami (08:21)
06. Chumbwa - Soundtrack To Jesus' Triumphant Entry Into The City Of Jerusalem (05:01)
07. Strange Attractor - Chaosc (07:30)
08. Epsilon Blue - Plateau (07:04)
09. Protean - Radiation Field (06:17)
10. Baitercell - Design Flaw (05:45)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 2368010.jpg(69Kb)

Phanatic_SoundДата: Суббота, 25.02.2017, 03:09 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший окисленный саунд и технически достойно обработан, интересно прослушивать в такой упаковке. Strange Attractor - Syntax Era, со старта довольно колючее, агрессивное звучание идёт, напряжённые вибрации, мрачно. Я доволен, очень психиатричное, ядовитое ночное гоа. Вообще могу сказать, что общий подбор настроений у треков интересный, мистический и сам звук этого релиза специфичен и брутален на кислоту. Slight Return - Crosstalk, редкий сигнал, даже в олд скуле не часто такие вибрации попадаются. Попробовал с этой работой в трезвом восприятии выйти на контакт, очень импульсивное, массивное пространство, погружает по уши, безумная, накалённая энергетика. Страшно даже представить, что в расширенном восприятии будет. Звук оккультный, изотерический, входить в глубокий транс самое оно, а дальше, насколько ты уже готов отстегнуть ремни безопасности в виде логики и внешнего сознания. Ещё раз хочу отметить общую техническую часть, мастеринг, лично меня, здесь полностью удовлетворяет. Всё под старину и перенос во временных рамках, объёмно, богато на глубину/ширину и психоактивность кислот -  есть воздействие! На меня современный психоделик во всех жанрах, увы, так не влияет, только технически прикольно звучит, разнообразнее, но не более, настоящего гипноза и выпада из внешнего восприятия давно от него не ощущал, просто на потанцевать/подвигаться, неглубоко погрузиться в поверхностный транс и посмотреть визуалы. В подобных же релизах, более глубокая работа с тонким телом и сознанием идёт, имхо. Первые три трека сейчас имею ввиду, они вообще как на подбор расставлены с разным разрядом в частотах. Slight Return - Tsunami, завёрнут в лихой экспериментал, буйная, дикая работа, не каждый выдержит такой беспокойный сигнал. Масштабы воистину огромны, необходимо иметь крепкую психику, чтобы войти в эту виртуальную комнату в полном восприятии. В релизе много экспериментов во второй половине идёт, здесь уже выборочно, но скажу что всё по-своему экстремально, кисло и опасно звучит. Надежда на покой и умиротворение есть только в номере 8 ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Old Electronic Music » VA - Transmit (1998) [FLAC] (Kog Transmissions (New Zealand))
Страница 1 из 11
Поиск: