Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: lifan 
Форум » Вибрации » Uplifting / Nitzhonot » VA - Shivalia Danz Vol. 1 (2004) (Sunrain Recordings)
VA - Shivalia Danz Vol. 1 (2004)
belii5178Дата: Среда, 06.07.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Заслуженный Пситрансер
Награды: 196
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Shivalia Danz Vol. 1
Год выпуска: 2004
Лейбл: Sunrain Recordings
Жанр: Psychedelic
Стиль: Uplifting
Формат: mp3
Битрейт: VBR
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 73:36
Размер: 96Mb

Треклист:

01 Asylum - Flood light (7:30)
02 Neyden- Disepticon (7:00)
03 Transfix - Iridium (6:25)
04 Zednor - Alone (7:02)
05 Psydmon- Liberation (7:46)
06 Naya-X - Identity (8:21)
07 Cryptus- Deep myself (8:10)
08 Viper - Return (6:24)
09 Spectrum - Sentiment (8:15)
10 Sun Ritual - Summer memories (6:39)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4578854.jpg(381Kb)

если нужно обновить что либо из того что я заливал в гоа и суоми пишем пожалуйста в личку

ТРИЛЛИОНДата: Среда, 06.07.2011, 12:12 | Сообщение # 2
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
по летнему smile ....короче аплифтинг и нитзонот такие стили которые могут либо заставить тебя улыбнуться либо ни как вобще, так что от ныне я буду комментировать их только смайлами. УЛЫБКОЙ ( обычный среднячёк) или СМЕХОМ (тоесть таким бодреньким добреньким утром)....а иначе чё тут писать то !

ну если уж вобще там супер трЭк будет то можно и расписать

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Четверг, 07.07.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Награды: 41
добренький такой...щаc его на диск запилю и на водоем дегустировать 04 Zednor - Alone - шедевра happy

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Четверг, 07.07.2011, 11:35

Phanatic_SoundДата: Среда, 30.07.2014, 18:53 | Сообщение # 4
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Нормальное начало, предвкушаю и далее не меньшее кол-во эйфории. Надевай шорты, звиздуй в парк или на речку/водохранилище. Слушай эйфорию, думай эйфорией, смотри на мир эйфорийно, попытайся развить в себе свет и сострадание, поделись этим с другими и удивись тому, что половина людей тебя не поймут и возможно даже покритикуют как следует, другая половина будет считать тебя психом и наркоманом biggrin и возможно какая-то небольшая часть всё-таки оценит подобающе твоё хорошее настроение. Asylum - Flood light хорош! Поймай волну! Zednor - Alone, утапливает в волнах экстаза и неадекватного позитива. Все мои сотни рук и ног двигаются в разные стороны, десятки глаз смотрят на другие горизонты и желания, я забываю что у меня есть какие-то материальные цели. Будьте осторожней, порой так легко от эйфории потерять голову, порой так хочется её потерять. ))) Cryptus- Deep myself, хороший, раскатистый нитзанот, мелодично, бодро, с крупным, задорным киком. Потеряй сознание под его влиянием! )) Жаль конечно, что у такого приметного сборника, такой низкий вбр. Ох, Viper - Return, нехило в процессе наваливает, вроде ничего-ничего так шёл, а во второй половине всё-таки раскрылся. Spectrum - Sentiment, красивый, сентиментальный, ага, чувствительный чертяка получился, давит на слёзу радости. ))) В самом конце всё ещё более лиричнее, романтика и любовь буквально затопляют всё вокруг, соединись воедино с безудержным потоком солнечного света: Sun Ritual - Summer memories.
Перезалито, милости прошу к ознакомлению.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

lifanДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:47 | Сообщение # 5
Свадхистхана
Награды: 28
Ну это классика греческого аплифта! Удачная сборка, отличные треки а некоторые просто хиты)

Форум » Вибрации » Uplifting / Nitzhonot » VA - Shivalia Danz Vol. 1 (2004) (Sunrain Recordings)
Страница 1 из 11
Поиск: