Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: lifan 
Форум » Вибрации » Uplifting / Nitzhonot » VA - Janana 2 - Total Morning Trance (1999) [FLAC] (Typhoon Records)
VA - Janana 2 - Total Morning Trance (1999) [FLAC]
lexiconДата: Четверг, 09.10.2014, 01:30 | Сообщение # 1
Награды: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Janana 2 - Total Morning Trance
Дата релиза: 1999
Лейбл: Typhoon Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Nitzhonot
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 09
Продолжительность: 70:07
Размер: 456Mb

Треклист:

01. Golden Fingers - Middle East Energies (07:55)
02. Kintaro - Fire Dancing (08:26)
03. Annanda & Sphinx - Full Power (07:20)
04. Alligator - Monica Sex (07:21)
05. Annanda & Sphinx - Sunrise Zone (06:48)
06. Kintaro - Scolpture (08:13)
07. Kintaro - Melody Land (08:30)
08. Pocket - Lovely Day (08:07)
09. Annanda - The Last One (07:23)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5837774.jpeg(200Kb)

Phanatic_SoundДата: Среда, 22.10.2014, 19:11 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не пропускаем из виду вторую часть легендарного сборника! Вот она! Правильная, вдумчивая подача данного стиля. Спасибо Алексею Лексикону за лосслесс. Технический момент не может не радовать. Как обычно сборник делится на треки до Аннанды и после. ))) С Annanda & Sphinx - Full Power начинается настоящее штормовое предупреждение, очень крутой дрожащий бас лайн и сверх эмоциональные арповые вибрации - фулл пауер! ) Кто хочет секса под одурманивающими веществами? Комната под номером 4 - для вас! Моника ждёт новых гостей. )) Alligator - Monica Sex помешивает сладострастный коктейль из иллюзий и желания, хитро прищуривая глаза и улыбаясь. Annanda & Sphinx - Sunrise Zone, я снова обеспокоен этими тонко материальными элементами, витающими в эфире, красивые звуки, прозрачные настроения, глубокие погружения. Здесь опять флюиды, которые сладко ложатся на моё восприятие, унося его всё дальше от Земли. Не побоюсь этого слова, это - элита звучания в нитзаноте! Kintaro - Melody Land, восточные сказки, какого чёрта ты мне строишь глазки? ))) Располагающий трек, фрукты, кальян, благовония, чай, ковры, золото, наложницы. Забираю его в свой гарем. )))) Pocket - Lovely Day, сразу понравился уверенным стуком бочки и кисленькими, мокроватыми звуками, люблю когда нитзанот так промакивают в кислоту, прям как буд-то каракумы с начинкой из вишневого сиропа. )) Шёлковый путь расстилается до горизонта, на сколько позволяет глаз увидеть. Ой такие здесь сладости попёрли из восприятия, реально вкусный, распрекрасный трек. )) Annanda - The Last One, Аннанда! Добей меня!!! Ощущение, как буд-то я плаваю в океане с дельфинами, полностью понимаю их сверхчувствительные, ультрозвуковые волны, ощущение безграничного единения со всеми живыми существами, гармония с самим собой и миром, любовь к Абсолютной Истине!

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Uplifting / Nitzhonot » VA - Janana 2 - Total Morning Trance (1999) [FLAC] (Typhoon Records)
Страница 1 из 11
Поиск: