Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: daf 
Форум » Вибрации » Forest Psytrance » VA - Jitter Glow (2006) [FLAC] (AuraQuake Records)
VA - Jitter Glow (2006) [FLAC]
dafДата: Пятница, 21.10.2011, 20:31 | Сообщение # 1
полоний 210
Награды: 289
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Jitter Glow
Дата релиза: 2006
Лейбл: AuraQuake Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Dark Psytrance, Forest Psytrance
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 09
Продолжительность: 71:08
Размер: 506Mb

Треклист:

01. Parus - X-Bilet (10:00)
02. Atriohm - Spell Drops (07:57)
03. Penta - Turning 30 (08:46)
04. Atriohm vs. Encephalopaticys - Among The Stars (07:49)
05. Ghreg On Earth - Twilight Zeitgeist (08:55)
06. Penta - Rio (07:37)
07. Atriohm - Rings Of Fairy (07:09)
08. Vous Deux - Wild Wild West (06:31)
09. Parus - Groza (06:20)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9731035.jpg(73Kb)

ser81Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 2
Замечания: 0%
Parus- оба трека панравились -лес какойто зимний обледеневший

RetropsyhozДата: Четверг, 08.12.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Награды: 41
отличная сборка, энергичная,глючная темень очень доволен happy

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:58 | Сообщение # 4
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
я парус вобще уважаю. обложка не интересная

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

fsinДата: Четверг, 18.09.2014, 12:56 | Сообщение # 5
Зашедший
Награды: 5
парни хей хоо,а обновите пож

lexiconДата: Четверг, 18.09.2014, 14:33 | Сообщение # 6
Награды: 604
UP!

Phanatic_SoundДата: Вторник, 23.09.2014, 19:36 | Сообщение # 7
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Когда-то слушал, вроде как в вбр, но имена притянули оценить их ещё раз. Нравится мастеринг у этой компилы, приятно слушать. Некоторые треки звучат настолько ясно и свежо, что хочется непроизвольно касаться звуков, играть с ними не только воображением, но и физическими прикосновениями. Рассматриваю трек Atriohm - Spell Drops, как раз время вечернее, постепенно темнеет за окном, в комнате почти полумрак, звуки отчётливее слышатся, приобретают контуры. Фоны оживают, шепот и дыхания, обработанные эффекторами приобретают мистический окрас. Я зажигаю очередную арома палочку, для более детального погружения. Как раз следом подступает Penta - Turning 30, ничего не могу сказать хорошего, но и плохого тоже, для меня прошёл довольно ровно, без каких-либо зацепок. Это тот случай, когда сидишь где-то на лавочке, смотришь куда-то в даль и тебе ни хорошо, и не плохо. Я снова поражён глубиной и детальностью звука, в данном случае это Atriohm vs. Encephalopaticys - Among The Stars, некоторые подающие семплы, так живо ударяются о поверхность виртуальной комнаты, что реально создаётся впечатление буд-то что-то у тебя упало и разбилось. )) Не буду расписывать всю картину, скажу лишь, что Я - Там, внутри, есть эффект присутствия, а точнее отсутствия моего здесь. )) P.S. слушал его на большом звуке, и без того клёвый стучок бочки, будет звучать ещё более чётко. Ghreg On Earth здесь полностью в своей манере, какие же у него суровые миры, отяжелённое, тэчевое звучание, роботизация на все 100, восстание машин! ) Penta - Rio, второй трек Никиты, эта попытка уже более психоактивная и внятная по звукам. Отдаёт фулл пауером, события буквально проносятся мимо, как буд-то наблюдаешь за ними из автомобиля или космического корабля даже, несущегося с большой скоростью. Хороший трек. Atriohm - Rings Of Fairy вашему вниманию ещё одна достойная работа, не побоюсь этого слова - гуру лесного звучания. Как всё внутри слажено и технически, и сюжетно, профессионально подано, подробно рассказано. Очень взрослое звучание, всегда с приятным трепетом слушаю этого мастера.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Forest Psytrance » VA - Jitter Glow (2006) [FLAC] (AuraQuake Records)
Страница 1 из 11
Поиск: