Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: daf 
Форум » Вибрации » Forest Psytrance » forest мега пак (коллекция фореста 177ГБ)
forest мега пак
voland25Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем дело такое, я почти восстановил утерянную после поломки харда коллекцию фореста. Перечислять всё что в ней есть долго, но по ссылке есть список и качать можно то что нужно. Залил в облако я это по большему счёту для себя, дабы больше не похерить, но раз уж такое дело, то решил поделится с вами. Многое из этой коллекции я нашел тут, так что делюсь с вами тем что есть.

Есть несколько альбомов помечаных как -nedoFLAC- в них половина треков в FLAC восстановленных со старого харда, остальное я не смог найти, есть только mp3. Если у кого-то есть эти альбомы во FLACе, будьте добры поделитесь и я в облаке тоже заменю.

все альбомы проименованы формата
<исполнитель> - <название> (<лейбл> <год>) <качество, если не mp3>
Все треки проименованы формата
<исполнитель> - <название> (<BPM>)
В некоторых треках прописана ещё тональность, но этого меня на долго не хватило =)

https://cloud.mail.ru/public/NDG4/fSUrWAFjy

Есть у меня так-же папки Goa, Dark, Chill, Psy Prog, Psy Trance, Suomi
В них у меня тоже много чего лежит, если админы одобрят это, то могу и ими поделится.

Админы, прошу прощения, не знаю как это оформить, если сочтёте нужным переоформить или заморочитесь и создадите отдельные темы по тем альбомам, которых не хватало на сайте то не вопрос.

Ψ-Мера

(ArturAdvaita)Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:37 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, спасибо, буду искать чего нет в коллекции)

Genetic lab./Multifrequency recs.

Форум » Вибрации » Forest Psytrance » forest мега пак (коллекция фореста 177ГБ)
Страница 1 из 11
Поиск: