Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Миксы » Bionic Buddha - Dao Tales :) (конструктивно-просветляющий чилл :))
Bionic Buddha - Dao Tales :)
BionicBuddhaДата: Среда, 27.08.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Данный микс погрузит вас в атмосферу спокойствия и принятия, подарит минуты гармонии и духовного полёта, а так же научит основам древней науки жизни - Дао.

Стили: ChilloutPsybient
Продолжительность: 54:57
Размер: 125.7 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит

http://promodj.com/BionicBuddha/mixes/4936649/Bionic_Buddha_Dao_Tales

Сообщение отредактировал BionicBuddha - Четверг, 28.08.2014, 10:47

Phanatic_SoundДата: Среда, 27.08.2014, 22:56 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
BionicBuddha, пишет, что страница не найдена. Есть треклист? Лучше дай ссылку на какой-нибудь обменник.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

BionicBuddhaДата: Четверг, 28.08.2014, 10:46 | Сообщение # 3
Зашедший
Phanatic_Sound, трэклист есть в соседнем (Buddha Tales http://promodj.com/BionicB....Tales )  ссылку подправил, здесь трэклист выложу позже. Микс новый...
кто меня давно знает и слушает, знает что плохого не делаю smile Будет время зацени, мне кажется тебе понравится, судя по твоей подписи...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 29.08.2014, 02:27 | Сообщение # 4
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
BionicBuddha, слушаю сейчас, в целом неплохо, расслабляет, но на мой взгляд многова-то вставок про дао. Дао то, дао сё, это немного отвлекает от трипа. Задумка-то ясна, это же мол Dao Tales, вот столько дао информации и звучит. Мера мой друг, мера, сам же знаешь, что "Дао, выраженное словами, не есть постоянное дао", а оно там постоянно выражено словами. ))) Свод хороший, ничего не режет слух. Единственное то, что началось с 29.20 и далее, мне не пошло, возвратило назад на Землю, слишком выбивается из общей атмосферы микса, имхо. Вообще после этого трека, микс для меня сразу разделился на две части, и вторая меньше понравилась, чем первая. Первую считаю более релаксовой и глубокой, вторая уже какие-то более экспериментальные выкрутасы пошли )). Лишь последний трек приятно лёг на слух. В любом случае молодец, чувствуются какие-то задатки и вкус есть, выкладывай ещё свои работы, послушаем. )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

BionicBuddhaДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:42 | Сообщение # 5
Зашедший
мерси! smile Развернуто!

Форум » Вибрации » Миксы » Bionic Buddha - Dao Tales :) (конструктивно-просветляющий чилл :))
Страница 1 из 11
Поиск: