Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: UnDeR@SmOkE 
Форум » Беседка » Касательно сайта » Комментарии (Предлагаю полезное нововведение.)
Комментарии
mittalДата: Суббота, 31.03.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочется внести дельное предложение, т.к. этот сайт мне приглянулся, но у него одна беда: народ очень плохо комментирует музыку. У меня, например, совсем мало времени на то, чтобы пробовать альбомы с неизвестным содержимым, и комментарии в этом случае были бы ой как полезны.
В общем, что я хочу сказать: в целях оживления комментирования и просто общения в постах с музыкой предлагаю сделать общую ленту комментариев. Народ будет их читать и тут же отвечать при желании, все будут их видеть, а также качать комментируемую музыку. Например, я послушал альбом, который был выложен уже достаточно давно, и мне захотелось его откомментировать, но я не вижу в этом смысла, т.к. очень мало шансов, что мой комментарий будет кем-то прочтен. И так думает каждый. Потому так мало комментариев и общения на сайте. А так, глядишь - и популярность возросла бы.

З.Ы.: на другом портале, где я постоянно прописан, я отслеживаю интересную для себя музыку исключительно по комментариям, а не постам.

З.З.Ы.: ну и в релизах нету такого крайне необходимого элемента как предпрослушка альбома или, хотя бы, исполнителя. В результате просто прохожу мимо.

Сообщение отредактировал mittal - Суббота, 31.03.2012, 20:41

lifanДата: Суббота, 31.03.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Свадхистхана
Награды: 28
Поддерживаю wink

UnDeR@SmOkEДата: Суббота, 31.03.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 81
Предпрослушка добавляется по усмотрению аплоадеров. Не у всех на это есть время.... Та и не всегда ее можно найти. Наши серверные возможности при столь высокой посещаемости не позволяют ее реализовать.

По поводу комментов - могу оформить такой вывод например: http://psy-music.ru/index/novejshie_kommentarii_k_albomam/0-28

Но запостить коммент можно только в альбоме к которому он относится.

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

mittalДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:19 | Сообщение # 4
Зашедший
Quote (UnDeR@SmOkE)
По поводу комментов - могу оформить такой вывод например: http://psy-music.ru/index/novejshie_kommentarii_k_albomam/0-28

Да, отлично. Конечно, желательно было бы видеть, кто автор комментария и стиль релиза, но и на том спасибо.
Quote (UnDeR@SmOkE)
Не у всех на это есть время.... Та и не всегда ее можно найти. Наши серверные возможности при столь высокой посещаемости не позволяют ее реализовать.

Я думал, это интерактивный элемент/ссылка, ссылающийся на другие сервера (bitport, soundcloud, bandcamp, youtube, etc.).

UnDeR@SmOkEДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:53 | Сообщение # 5
mittal, вот с других серверов периодически бывает прослушка...

Добавил никнеймы в страничку. Со стилями не получится....(по техническим причинам).
Все впихнул на панель пользователя:
http://my.jetscreenshot.com/5005/20120401-8n2t-80kb

mittalДата: Среда, 04.04.2012, 01:05 | Сообщение # 6
Зашедший
UnDeR@SmOkE, да, вот так неплохо. Спасибо.

Добавлено (04.04.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Хотел вот сегодня пройтись по комментариям, и обнаружил, что старые комментарии канули в лету sad Ожидал вообще-то, что они будут собраны постранично, и всегда можно будет вернуться на n-ное количество страниц (дней) (кстати, маркер даты и времени тоже пригодился бы). Это все для того, чтобы в выходной день, к примеру, когда появится свободное время - сесть и пробежаться по интересным релизам, которые комментировали. Пока что этого сделать нельзя.
Ну и, пригодилась бы опция просмотра комментариев по юзерам (хотя я здесь еще толком никого не знаю, и следить мне пока особо не за кем, но в любом случае, эта опция была бы полезной).

Надеюсь, что вы учтете эти замечания smile

UnDeR@SmOkEДата: Среда, 04.04.2012, 23:05 | Сообщение # 7
У каждого пользователя в профиле есть ссылка на все его комменты.

По поводу остального, могу лишь увеличить количество комментов на страничку ибо большего движок не позволяет.....

mittalДата: Четверг, 05.04.2012, 02:45 | Сообщение # 8
Зашедший
UnDeR@SmOkE, очень жаль. Тогда стоит увеличить к-во комментариев на странице, т.к. это не графика, а текст, то можно поместить их очень много. Гм, если движок позволяет, можно было бы сделать выбор к-ва отображаемых комментариев, но лично я за максимум.

UnDeR@SmOkEДата: Четверг, 05.04.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Вывел 250....

Форум » Беседка » Касательно сайта » Комментарии (Предлагаю полезное нововведение.)
Страница 1 из 11
Поиск: