Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: UnDeR@SmOkE 
Форум » Беседка » Касательно сайта » Обновление от 13 февраля 2012 (Новые функции!!)
Обновление от 13 февраля 2012
UnDeR@SmOkEДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:46 | Сообщение # 1
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 81
Статус: Offline
Приветствую всех завсегдатых и новых людей на сайте!
Сегодня провел небольшой апдейт и исправил старые баги (поправил дизайн кое-где, исправил ошибку с выводом оповещения о личных сообщениях и остальное по мелочи/

Изменена личная страничка пользователя:

Можно сворачивать отдельные блоки и менять цветовые схемы.
Все настройки будет запоминать ваш браузер.

Добавленные функции:

Долгожданная функция "избранное" (закладки):

Можно добавлять странички с альбомами, миксами, вечеринками и фотографиями в закладки для дальнейшего просмотра. Максимум 25 закладок. Далее можно просматривать и удалять закладки в своем профиле. Повторное нажатие на кнопку "в избранное" так же запросит разрешение на удаление.

Баллы пользователя:

Возможность копить и покупать баллы для оплаты разных "вкусностей". Функционал будет пополняться со временем.
На данный момент доступна покупка репутации, перехода в группу "Активные трансеры" для пользователей а так-же передача баллов другим пользователям.

Автоматическое создание темы на форуме:

В данный момент реализовано в модуле "Вечеринки". При нажатии на "Нашем форуме" в определенной теме ботом создается сообщение со ссылкой на обсуждаемый материал. При повторном нажатии тема создана не будет, а вы будете перемещены к существующему обсуждению.

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

UnDeR@SmOkEДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:49 | Сообщение # 2
О всех обнаруженных ошибках прошу сообщать в данную тему или лично мне всеми доступными способами! wink

ZentyrionДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:26 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
чот с баллами немного не понятно.точнее все понятно.но не понятно
какой еще будет асартимент предлагаемой продукции за баллы?

Добавлено (13.02.2012, 07:26)
---------------------------------------------
а вот с избранным это реально чудесно.благодарствую

rubyxДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:33 | Сообщение # 4
шлюха
Награды: 0
Замечания: 100%
интересно должно быть smile у меня наружная закладка этого сайта сразу на виду smile
как понимаю будут оставляться "кукишы"печенья для памяти, а если мне нужно будет почистить от временных и куки то опять придётся подстраиваться под себя или все настройки сохранятся в аккаунте?

Добавлено (13.02.2012, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Zentyrion)
ОДНАКО НЕИЗВЕСТНО ОДНИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ!?
---------------------------------------------------------------------

думаю что нет, есть похожие на нас))
вот только сайт "радикал" лучше забить и забыть smile .....

я люблю брать в рот!

AnniezeДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Alien Disco
Награды: 21
с закладками хорошая идея))

но вот с баллами непонятно, точнее "товары", которые за них можно получить неинтересные)) кому нужно покупать себе репутацию? в ней прикол, когда кто-то тебе ее повышает, а не когда сам себе. баллы дают за имеющуюся репутацию (судя по скрину) тоже. то есть у тебя есть репутация, следовательно есть баллы, за которые ты сам себе купить еще репутации. хз, странно это. интересней было бы придумать что-то на тему скачивания музыки. из разряда: от количества баллов - больше вариантов, откуда качать тот или иной альбом. при минимальном одна ссылка, а далее по нарастающей все источники. или же при каком-то количестве баллов определенном чтобы давалась возможность создавать темы в музыкальных разделах, а до этого нет.
может идеи и мои не очень, но имеющиеся касательно баллов не особо понимаю))

ake11aДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Гуру
Награды: 24
Annieze, согласен. Кстати, попробовал купить репу, не получилось, хотя баллов больше, чем пишет, что надо.

И хорошо было бы ввести кнопочку "Мне нравится", которую можно было бы нажимать к каждому сообщению пользователей. Туда, где кнопки "Админу", "Цитата"

dafДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:35 | Сообщение # 7
полоний 210
Награды: 289
Quote (UnDeR@SmOkE)
Возможность копить и покупать баллы для оплаты разных "вкусностей". Функционал будет пополняться со временем.
На данный момент доступна покупка репутации, перехода в группу "Активные трансеры" для пользователей а так-же передача баллов другим пользователям.

да с репой конечно бред. нах ее покупать??? ее заслужить надо! а вот про балы все ясно, ну к примеру ативного трансера себе прикупит есть смысл юзелам, чтоб смайлеки в чате у них появились))) а так я думаю нужен список всех товаров.
например:
1.активный трансер
2.смена ника
3.пароль от ахтунга))
ну и тд)))

dafДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:39 | Сообщение # 8
полоний 210
Награды: 289
Quote (ake11a)

И хорошо было бы ввести кнопочку "Мне нравится", которую можно было бы нажимать к каждому сообщению пользователей. Туда, где кнопки "Админу", "Цитата

разуй глаза))) верхнем правом углу каждого юзера есть две кнопке "хороший пост" "плохой пост"

AnniezeДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Alien Disco
Награды: 21
Quote (daf)
например:
1.активный трансер
2.смена ника
3.пароль от ахтунга))
ну и тд)))

со списком согласна)) и насчет ника и пароля тоже - уже поинтересней функции)) а репутацию за баллы - нафиг.

UnDeR@SmOkEДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:47 | Сообщение # 10
Quote (rubyx)
как понимаю будут оставляться "кукишы"печенья для памяти, а если мне нужно будет почистить от временных и куки то опять придётся подстраиваться под себя или все настройки сохранятся в аккаунте?

Тут ты не прав. Данная обнова реализована за счет языка ПХП и некой базы данных. Куки тут не при чем! cool

Annieze, ake11a, daf, Скриптик с баллами пока на стадии тестирования, как и те скрипты что я еще не прикрутил. В скором времени функции будут расширяться и появляться новые "фишечки". Пока потестим в таком режиме.

ake11a, что именно у тебя не получилось купить.... По подробнее.

Форум » Беседка » Касательно сайта » Обновление от 13 февраля 2012 (Новые функции!!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: