Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: UnDeR@SmOkE 
Форум » Беседка » Касательно сайта » Реклама и вирусы (вирусные странички...)
Реклама и вирусы
rubyxДата: Четверг, 22.12.2011, 22:46 | Сообщение # 31
шлюха
Награды: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline
антивир вроде больше не блокирует рекламы", те сайты которые блокировались из этих реклам имели различный "надувной или вредоносный"
характер, находятся в чёрных списках".
естественно и те сайты где есть доступ к ключам антивирусников...
Тема пока горячая smile если честно я побаиваюсь всплывающих произвольно сзади браузера, был случай как один "баннер приклеился"
слева на рабочем столе поверх значков от всплывающих окон.., голыми руками не отодрать было.
давно было правда smile
Мы боремся за чистоту в интернете, за чистые окна и рекламу! Пока тут всё чисто.
Клёва когда интернет чистый что можно свободно гулять, общаться, перекидываться и прочее делать не боясь ничего smile
но к сожалению придурков в интернете гадких хватает типа спамеров и различных логеров sad

я люблю брать в рот!

UnDeR@SmOkEДата: Пятница, 23.12.2011, 01:18 | Сообщение # 32
Мы тут для вас все делаем! ;)
Награды: 81
Как только реклама от промоутеров начнет регулярно окупать обслуживание сайтов. Всю левую дребедень я уберу. Самого бесит это все, онео действительно нас не красит. Но это необходимость.

किसी दिन तुम जाएगा अपने .... विचारों के साथ अकेले रहना
भगवान अनुदान आप इस क्षण के माध्यम से जीने के लिए और जाओ पागल नहीं ....

rubyxДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 33
шлюха
Согласен! smile но можно оставлять в положенных баннерных местах рекламу... попробую посодействовать в окупаемости сайта, если это не касается только ucoz.

Добавлено (25.12.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Сегодня как обычно ткнул носом мышь в сайт и как обычно сзади на весь экран хрень с вирусом sad
Уже привычно но всё равно вздрагиваю smile Интересно чтоб было если-бы не было антивира?
виндовский защитник пропустил то что было там в рекламе, картинки могут злобные коды содержать тоже, есть у мня практика...
Надо бы этим админам Ucoz задать чтоб фильтровали рекламу! Действительно сыкотно становиться уже.
или заиметь какой комп которого не жалко и херачить по всему интернету ничего не боясь biggrin

Добавлено (25.12.2011, 15:56)
Жгучая тема, мне нравится smile

я люблю брать в рот!

ВеТеРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 34
MAHADEVA
Награды: 9
Замечания: 20%
включи UAC и поставь AnVir Task Manager. Так намного безопасней чем просто с антивирусом wink

Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

rubyxДата: Среда, 25.01.2012, 20:31 | Сообщение # 35
шлюха
UAC включён, установлен виндовский антивир и нод32 - этого достаточно думаю, хоть и грозятся некоторые например сборник дров driver pack solution "у вас установленно 2 антивируса, могут навредить компьютеру"... байда smile знаю что одно другому не конфликтует и всё хорошо,
но всплывать всё равно подобное будет в окнах хоть что ставь...

Весёлые картинки smile

Добавлено (25.01.2012, 20:31)
После "первого" открытия страницы (сайта) ничего нету, а как посмотреть какие новинки загружены вылетает сзади
на весь экран какой "похабный" сайт что антивир его блокирует (естественно я наготове чтоб сразу закрыть "рекламу) но и
после закрытия как "кукушка в часах" выскакивает предупреждение о какой опасности что вынуждает закрыть и открыть снова
Наш сайт. Блин, лишний расход трафика (который и так платный) wacko
Лучше пусть про футбол вылетает в полнометражном формате biggrin того антивир пропускает.
1 раз в сутки такая рекламная фиговина не работает, а работает если закрыть комп или при перемены IP (что часто он у меня меняется) ну и тогда только "раз в сутки". С моих подсчётов раза 1-3 в сутки хреновина на весь экран. Благодарю антивир который блокирует что-то
вредоносное входящее с каким сайтом smile

это комментарий.

я люблю брать в рот!

Сообщение отредактировал rubyx - Среда, 25.01.2012, 20:34

Форум » Беседка » Касательно сайта » Реклама и вирусы (вирусные странички...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: