Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Стафф » Развлекуха » Сочинения 5 "Б" класса
Сочинения 5 "Б" класса
CerebrosusДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Hidden Factory
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
прислала подруга smile

оставляю грамматику и все на месте вплоть до примечания

пРИМЕЧАНИЕ: для тех,кто не знает, я преподаю сейчас русский,английский и литературу в президентской школе №354...в данной заметке будут размещены лучшие перлы моих учеников из сочинений и изложений...

часть 1: перлы из изложений
примечание: для тех,кто не помнит..изложение-это подробное описание данного текста только своими словами. Мои детки должны были передать основную мысль текста о весенней березе,п.с: пишу со всеми ошибками и орфографией,то есть то,что было написано)..приступим...

Адилет пишет:
По свету березы капает роса, взволновынные почвы вот-вот порвутся и на свет появится зеленый огонек жизни.

Алиса: Взволнованные почки уже готовы лопнуть и зажечь зеленый огонек жизни. Весь ее ствол уже наполнился живым соком.Она чувствует что она хочет жить и дарить радость людям,чувствует упорство березы в каждой веточке...

Михаил: На ветках набухают почки и у автора настроение становится лучше.В разгаре весны почки взволнованы,кажется будто-бы они сейчас взорвутся.

Ризван: Весення береза очень красивая тем,что она вся видна,все ее ямки и весной начинают прорастать почки,то есть прорывать свой путь к свободе!!!

Перлы из школьных сочинений 5 класса, задача была описать картину М.А.Врубеля "Царевна-Лебедь"

Миша: Картина была вроде-бы прекрасна, девушка превращалась в прекрасного лебедя,но все было нетак.

Глеб: Например на заднем фоне находится чудо-остров,на том острове полюбому стоит что-то типо дворца, окна которого горят волшебные алые огни. Так же на заднем плане распологается океан.

Артем: Глаза словно черные очи.И в заключении я напишу гармоничное единство полотна.

Микаел: На заднем плане изабражен чудо-остров,бушующие море,закат который только начал вставать.Мне кажется картина красивой сказачной потомучто женщина которая превращается в лебедь мне даже такое в голову не приходило.

Адилет: У нее очень бледное лицо, черные облака. Впичитления идиал девичей красоты.Одним словом очень красивая царевна-лебедь.У нее такой взгляд что она чемто озобочена. Да девушка красивая,но фон стремный.

чукчаДата: Суббота, 19.11.2011, 02:36 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 14
Замечания: 0%
Cerebrosus, очень прикольно,особенно последние 3!!!)))))но последний вне конкуренции))))

Добавлено (19.11.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Да девушка красивая,но фон стремный.

ake11aДата: Суббота, 19.11.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 24
Quote (Cerebrosus)
Да девушка красивая,но фон стремный.

чукчаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Гуру
Награды: 14
полный отжиг))

Ras7afanДата: Четверг, 17.10.2013, 13:00 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 13
Цитата Cerebrosus ()
Впичитления идиал девичей красоты. Да девушка красивая,но фон стремный.

hands lol

AlexP78Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:39 | Сообщение # 6
Астральный турист
Награды: 31
biggrin biggrin biggrin

Across the Stars...On the Edge of Time...

Форум » Стафф » Развлекуха » Сочинения 5 "Б" класса
Страница 1 из 11
Поиск: