Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Стафф » Барахолка » Вопрос
Вопрос
ake11aДата: Четверг, 27.09.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сколько будет стоить снять на 2 суток пульт? А если просто микшер без дек? Также интересует сколько будет взять опять же в аренду на 2 суток 1-2-3 полотна психоделических?)) И сколько снять опять же на 2 суток колонки ватт на 200-400. МБ у кого-то есть советские?)

ZentyrionДата: Четверг, 27.09.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 25
цена будет сильно разнитья.если даже одну и ту же аппаратуру брать в аренду в разных регионах.так что тебе вопрос не сюда абсолютно(мое личное мнение).
а к тому кто владеет ею.и конкретно узнавать у них цены.а лучше по парочке мест таких прошвырнуться.
ОБЫЧНО.НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК(ОРГОВ)ИМЕЮТ:КТО ТО ДЕКИ.КТО ТО ПУЛЬТЫ.КТО ТО ЗВУК.КТО ТО ДИЗАЙН.ВСЕГДА НАЙДУТСЯ КОММЕРСАНТЫ ПОЖЕЛАЮЩИЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ПАТИ.ПРОДАЖЕЙ ПРОДУКТОВЫХ И АЛКОГОЛЬНЫХ ПРОДУКЦИЙ.
4кВт у нас можно от 2 до 6т.р найти.пульты и деки-с таким не сталкивались(ситуация описана ранее.как альтернатива подойдет ноут.с трактором или виртуалом).свет.лазеры.полотна.тут ужь точно цену хрен назовешь.у нас на пати 3 лазера за 2.5рублей каждый мочит.в разных режимах.довольно симпатично смотрится!полотна фракталы тоже свои.
в провинции или маленьких городах как нашь.на самом деле почти хрен чего найдешь из транс и транспати атрибутики.
удачи!

ake11aДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 24
Я в МСК. По сути мне надо сняТь квартиру, и микшер, а лучше контроллер под виртуалку( 2ой день ищу кстати), например DDJ ERGO V. Мб кто-то с форумчан даст в прокат микшер хотя бы, смотря как по цене.

Играть с ноутбука
2 суток
Цена 2000-3000 рублей за дж комплект.

Есть кто тут готов сдать в прокат?)

Добавлено (30.09.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Закрывайте тему.

HumanДата: Суббота, 24.05.2014, 17:40 | Сообщение # 4
Зашедший
Награды: 0
ооо..как раз интересовал этот вопрос меня. спасибо за помощь)

Форум » Стафф » Барахолка » Вопрос
Страница 1 из 11
Поиск: