Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Культурная страничка » Синтез » Как ПИшут музло професионалЫ)))
Как ПИшут музло професионалЫ)))
IamJivaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:36 | Сообщение # 11
Зашедший
Награды: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Как ПИшут музло професионалЫ)))

???... может быть вот так?

но грибы выделяют пиницилин, а мне нужен Spiritual Antiseptic
так что Харибол

Добавлено (21.11.2014, 18:30)
---------------------------------------------

Как слушают "музло" профессионалы... на отдыхе

ecли вам нравятся такие шедевры как например
Koss Porta Pro (они(эта модель) родились почти в один год со мной, и до сих пор "живут и здравствуют")

то вот еще... рекомендую...
сочетается с 12V аккумуляторами, тот что с пачку сигарет(UPSвинец) играет 40-70минут

Yamaha NX-A01

В жизни не слышал лучше активной стерео колонки DC12V(для 220VAC дан внешний адаптер) такого размера,
это "мерседесс в мире АС", 10вт - 2 танталовых(металл) динамика, со встроенным качественным и экономичным CLASS-D Amplifier, играют великолепно, с линейного входа(всё.), очень громко, не перегружаются, не "орут"(без искажений)(это реально музыкальный центр если в угол комнаты поставить, и ударник от 100гц(там патентованый "механизм" с пасивной мембраной внутри и выхлопом под днище, он подпрыгивает иногда...), драм энд бейс или фулон - супер звучит...

стоит 100$, на заказ(надо искать), бывает черного цвета, желательно выбрать из двух экземпляров на слух, бывает разница резонансной частоты мембраны(видна когда вид-снизу), у меня один был на 100гц чуть тише(на максимуме) и басовее, а второй 120гц, басил на максимуме чуть громче, но не так глубоко, а как мриданга(не на всех песнях супером становился), я не стал брать второй, хотя хотел пару...

а вот такого плана современные блютус Li-Ion гофро-моно-трубки за штукарь Р примерно - тож ничего...
по размеру чуть меньше, и моно, но с аккумулятором и кордлесс (Bluetooth могут принимать)
если на перевернутое вверх дном пластиковое 15л ведро поставить(в центр дна) через кусочек(кружочек) резинки, ткани или еще чего(чтоб не елозила, а лучше двулипкий скотч на дно или пластилин чтоли...),это нешуточно звучит, я присел даже... , но для стерео надо два, а Я-Маха сразу стерео

PS: в жизни говорил много Ом кило Ом мега ОМ и даже ГИГА ОМ...

в свободное от нищеты время покупаю
Stax Omega 2
Martin Logan Electromotion ESL

для колекции уместен ещё один легендарный статик с аккустической линзой Quad ESL 63 хотя единная(не деленная на электронезависимые секции) панель и целостнее звучит... тут зато бас статический в отличие от Martin Logan Electromotion

после первого аккустического шока, запитывается это дело уже не транзисторным усилителем, а Direct Drive ламповым усилителем, прямо с анодов ламп на решетки, наступает второй аккустический шок
и читайте инструкцию, там много тысяч вольт заизолированно...

Добавлено (06.12.2014, 00:01)
Полный вперед!

дилетантом его не назовеш...

Добавлено (06.12.2014, 00:57)
Цитата belenus ()
...Знайте, все кто пишет в Ableton , Sonar , Reason , Cubase – гомосексуалисты с большой буквы ГЭ

Кришне нравятся лесбиянки
их можно брать пачками

Добавлено (07.12.2014, 01:36)
если больны психически(у парня аутизм) - то вот так отжигают

Кришна... вот это да!

Сообщение отредактировал IamJiva - Суббота, 06.12.2014, 00:58

Форум » Культурная страничка » Синтез » Как ПИшут музло професионалЫ)))
Страница 2 из 2«12
Поиск: