Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Культурная страничка » Синтез » как создают гроов в комерческих треках и полиритмию (не могу разобраться, нет неодного урока)
как создают гроов в комерческих треках и полиритмию
novikov433Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит проблема вытекает из названия не могу понять как сделаны ритмы основного арпеджио+ ударные с грувом и полиритмией, в дополнении к этому ещё мелодия полиритмическая с грувом, мож кто поможет разобраться, хотя бы с ударными и арпеджио которые задают основной ритм, наверное все используют готовые миди с ритмом, ну не реально ведь мышкой всё так расставить? или может есть какая программа что бы учится именно комбинированию и самому ритму, а то выходит калл если просто по сетке расставлять всё

Добавлено (03.03.2015, 12:10)
---------------------------------------------
сетка стандартная 4 на 4

Lukomorie_proДата: Вторник, 03.03.2015, 20:06 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 9
не понял в чем вопрос если честно, арпеджио создает арпеджиратор (ну и всегда в ручную можно что то переставить), а остальное либо готовые семплы либо мышкой, либо на клавишах ливом...наверное как то так. все "+" пишутся отдельно используя разные каналы и дорожки..

"Не называй богом того, кого не хотел бы видеть своим соседом"

novikov433Дата: Среда, 04.03.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Зашедший
Награды: 0
ясно, значит музыка не моё, раз не могу ритм нормально настучать, хотя скорее всего надо именно полиритмию знать и проги наподобе studio one которые позволяют всё быстро настраивать, просто хочу создавать хроматическую гармонию а без ритма это вобще не ворзможно, а по сетке просто в тональности или мелодич минор выходит

Сообщение отредактировал novikov433 - Среда, 04.03.2015, 11:34

AlexanderPsy604Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:56 | Сообщение # 4
Гуру
Награды: 16
Что тебе не понятно? В чем писать музыку то собрался? Практически во всех сиквенсорах те же 4/4 дополнительно разбиты на квадратики, и цветом выделены сильные доли и слабые. Если 4 удара бочки и между ними бас как тебе нравится. По поводу мелодии то для начала пиши их нажимая на белые клавиши в пианино, точно не промахнешься)

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

Форум » Культурная страничка » Синтез » как создают гроов в комерческих треках и полиритмию (не могу разобраться, нет неодного урока)
Страница 1 из 11
Поиск: