Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Культурная страничка » Люди » Texas Faggott
Texas Faggott
ЛёлькаДата: Среда, 25.03.2009, 11:50 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Texas Faggott – это Pentti Slayer и Tim Thick, psytrance-группа из Финляндии, основанная в 1996 году при участии Francoise Faggott. Тим являлся активным участником коллективов Mandalavandalz, Flying Scorpions, Tea Chairs и других известных финских проектов, Пенти же является владельцем регги-лейбла Fat Belt Records. Кроме Финляндии, дуэт выступал в самых разных уголках земного шара – Израиле, Японии, Индии, Австралии, США, Мексике, Новой Зеландии и ряде других стран. Их музыка бывает веселой и серьезной, поднимающей настроение и расслабляющей; если попытаться описать ее одним словом, возможно, это "этно"-psytrance.

Если верить Тиму, название Texas Faggott происходит от инструмента "фагготт", который они раньше любили сэмплировать в своих треках; впрочем, их музыка и эксцентричные выступления на сцене говорят о другом. За словом "фагготт" может скрываться обыкновенный фагот, который по-фински как раз называется fagotti.

Многие фаны считают Texas Faggott "богами" финского, или суоми-psytrance, и целого направления в музыке, которое он породил. Группа также известна своими ремиксами на знаменитых финских поп/рок-артистов вроде Ultra Bra, Kingston Wall и Notkea Rotta.

ॐАбсолютная Истина - это источник всего живогоॐ

Phanatic_SoundДата: Среда, 25.03.2009, 13:16 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
о Фины, как много в этом трансе для сердца Русского...
саунд данной страны очень уникален и мягко говоря необычен, фраза "на любителя" здесь идеально подходит smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ЛёлькаДата: Среда, 25.03.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 46
Quote (Phanatic_Sound)
о Фины, как много в этом трансе для сердца Русского... саунд данной страны очень уникален и мягко говоря необычен, фраза "на любителя" здесь идеально подходит

Я как раз есть, одна из тех немногих любителей smile
Всё началось... не так давно c Игоря Свампа.

ॐАбсолютная Истина - это источник всего живогоॐ

РиариДата: Суббота, 24.11.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Аджна
Награды: 1
Замечания: 20%
тоже пришлись по душе! smile

RetropsyhozДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:20 | Сообщение # 5
Хронический Рейвер
Награды: 41
в фаворитах с первых же услышанных треков happy

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Среда, 28.11.2012, 01:06 | Сообщение # 6
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Мдааа... 3.5-4 года назад, я и представить бы не мог, что так сильно полюблю этот подстиль, всё течёт, всё меняется. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Культурная страничка » Люди » Texas Faggott
Страница 1 из 11
Поиск: