Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Культурная страничка » Люди » Cosma-Avihen Livne (ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ)
Cosma-Avihen Livne
AntiДата: Вторник, 06.01.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Cosma - Avihen Livne, родившийся 1979, от Kiryat Bialik около Хайфы, Израиль. Avihen начал его музыкальный путь в темных клубах Хайфы и области, слушая новую волну и больше электронного материала: Depech Mode, Sisters of Mercy, The Cure, Front 242 и т.д.
Когда транс пришел в его жизнь (95), он его затронул от головы до рук и ног ,и спустя несколько лет, он начал писать музыку (1998). Поскольку он был очень молод, то делать музыку на компьютере было естественным для него.
Он работал сначала с Benny Risher как Diablo. Они выпустили один Альбом - 'Insufficient Memory' от Pandora records в 1999 и треки на компиляциях: Hop She Goes...' & 'Papa' (Space Mantra/BNE).
В 2000 Avihen уже работал в проекте Cosma (предложенный ди-джеем Jorg SST). Avihen сказал,что многое изменилось с тех пор, теперь он схватывает музыку и создает её с легкостью с потребностью для публики.Это благодаря его сотруднечества с музыкантами Ido Ophir (Domestic) и Erez Eizen (Infected Mushroom),которые помогли ему развиваться дальше и расти!"Очень важно изучить путь, который предлагаем ум и увидеть различные способы его реализации"
Он выпустил довольно много треков на компиляциях, и в сентябре 2001 Avihen выпустил свой дебютный альбом 'Simplicity' (BNE/Yoyo).Этот альбом стал,вехой релиза в каждом аспекте,Avihen нашел новую формулу израильского транса, который охватил мир от его ног,а Он взял руководство транса в более широкую перспективу:"Простота" была характеризована большим ясным качественным звуком, путешествующим через более глубокий разум, берущий в себя пульсирующий бит, progressive, electronics и ambience."Если бы Вы были в правильном настроении, то "Простота" могла бы быть религиозным опытом" (DJ magazine).После выпуска этого альбома Cosma стал действительно популярен,он выступал в живую вокруг всего земного шара (Англия, Япония, Германия, Швейцария, Мексика, Бразилия, Греция, Дания, Бельгия, Венгрия...) Avihen близился к подписанию его нового альбома, "Nonstop", к израильскому лейблу HOMmega. В этом альбоме он охватил много влияний. 'Nonstop' получился сочной и инновационной поездкой в транс.Музыка Cosma's а качает Ваше ядро, не разрывая Ваши мозги.Все держа его известную торговую марку - его уникальная космическаую атмосферу. Avihen собирался выпустить 2-ой альбом, "Nonstop", в марте 2003. После выпуска альбома у него было намечано кругосветное путешествия, проходящее Бразилию, Японию, Мексику, Южную Африку и Англию. Чтобы подготовиться к этой захватывающей стадии его музыкальной карьеры, он решил провести некоторое свободное время в Гоа, Индия.10-ого февраля, возвращаясь с пляжа Palulim до его гостиницы, он попал в несчастный случай с мотоциклом. Он был госпитализирован, но несмотря на все медицинские усилия, скончался!
Он был замечательным человеком, хорошим другом и талантливым музыкантом, который был любим всеми. Человек, у которого было так много всего внутри, что он мог дать многое другим с его музыкой, которая игралась, слышалась и провозглашена во всем мире. Его музыка является его наследством.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Примечание: от Матери Avihen's, Tehila, посетителям вебсайта:
я хотел бы благодарить всех Вас, везде, где Вы находитесь в этом мире. Это удивительно сколько любви и эмоции, там находится в этом мире. Как один маленький ребенок соединяет все виды людей, независимо от различий национальности и менталитета. Слава Богу мой ребенок заставил Вас танцевать в безумии. Я знаю, что его желание состоит в том, что Вы продолжаете идти дальше. Я счастлив знать, что мой ребенок коснулся очень многих сердец. Та его музыка влияла на многие мгновения в Вашей жизни и что он останется во всех наших сердцах навсегда. Ваша любовь и поддержка помогают мне иметь дело с этими трудными временами. С любовью от всего сердца, МАТЕРЬЮ AVIHEN - TEHILA
http://www.cosma.co.il/

AntiДата: Вторник, 06.01.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 10
Замечания: 20%
Скажу от себя Этот Мир потерял очень талантливого человека, музыка которого вдохнавляла и заставляла двигаться дальше...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

SrleДата: Четверг, 09.02.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Diablo - Insufficient Memory
( Pandora , 1999 )

does anyone have this album for download ???

Форум » Культурная страничка » Люди » Cosma-Avihen Livne (ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ)
Страница 1 из 11
Поиск: