Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Культурная страничка » Люди » DJ Tristan (Лондон. Великобритания)
DJ Tristan
Pro100KulikOFFДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:06 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

К созданию транса я приступил в 1993 году, после долгого путешествия по Азии, став частью психоделического движения в Гоа и koh phan gan, где в течение следующего десятилетия я сотрудничал с удивительными художниками и музыкантами, укрепив со многими из них прочные, дружеские связи. Я работал с такими известными проектами и музыкантами, как: manmademan, process, hallucinogen, serge, dimitri, dick trevor, laughing buddha, aphid moon, gms и многими, многими другими "безбашенными" и удивительными "персонажами". В 1996 году я присоединился к Twisted Records и выпустил свой первый сингл 'martian arts'.
С тех пор я никогда не оглядывался назад. На мой взгляд Twisted Records представляют собой самый высокий стандарт качества. Я выпустил "audiodrome" и "substance", dj'ed the "twisted sessions:vol 1", на данный момент я практически закончил свою третью, и на мой взгляд, лучшую свою работу, в сольном альбоме: "Chemisphere".
Моя DJ карьера является неотъемлемой частью моей жизни. Все самое запоминающееся и интересное происходило со мной в момент пребывания на психоделических фестивалях по всему миру.

Более детальную информацию можно найти на сайте диджея: djtristan.com
А также на его страничке на MySpace

ShlisselmanДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:27 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где бы скачать этот audiodrome ?

Форум » Культурная страничка » Люди » DJ Tristan (Лондон. Великобритания)
Страница 1 из 11
Поиск: