Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: UnDeR@SmOkE 
Форум » Культурная страничка » Party » 07 июля 2012 (Суббота) - EquaColours 2012 Open Air @ Super Beach
07 июля 2012 (Суббота) - EquaColours 2012 Open Air @ Super Beach
ProvizorДата: Вторник, 10.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
BOT
Награды: 2
Статус: Offline
Здесь обсуждается это party:
07 июля 2012 (Суббота) - EquaColours 2012 Open Air @ Super Beach

cruiseДата: Вторник, 10.07.2012, 03:44 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Могу сказать, что были приятные моменты на этой вечеринке - это игра некоторых диджеев, но и были моменты, сильно подпортившие мероприятие, которое могло бы получиться замечательным, но жизнь не терпит сослагательных наклонений, поэтому "могло бы" не считается. Теперь немного раскрою тему.
Внешне всё выглядело довольно симпатично и приятно. Начал осмотр с транс-танцпола. Звук показался тихим, но подумал, что это просто начало и позже добавят мощности, но увы, тихий звук на трансе так и остался тихим, т.к. акустику, стоявшую на сцене не включили (организаторы просто напросто не оплатили аппарат на сцене), а работающие колонки (2 саба и 2 сателлита) поделили пополам, часть направили в шатёр, часть в сторону сцены. В итоге музыка звучала, как если дома включить 70-80Вт RMS с той разницей, что тут, в моменты провалов в треках вместо музыки слышен был человеческий гвалт, да и вообще, все красивые переливы транса только слегка угадывались... В общем что говорить, звука на трансе к сожалению было очень мало =(((
После транса пошёл посмотреть хаус танцпол и вип. Поднялся на балкон, заглянул в зал випа и понял, что посидеть там не удастся, т.к. все столики заняты и зарезервированы. Должен отметить, что я был не один, а с тремя девушками и у нас у всех были билеты вип. Ещё я был удивлён тому, что в вип зону беспрепятственно мог пройти любой присутствующий! В чём преимущество вип билета я так и не понял. Обещанного потрясающего вида НА ОБА танцпола с вип зоны мы не увидели. Может плохо смотрели? Дальше мы решили посмотреть бассейн. Как и прекрасного вида с випа, бассейн обнаружен не был. Музыка на хаус-танцполе весьма радовала, но тоже, счастье длилось не долго, примерно до полвторого - до двух. Дальше за пульт встала девушка (ника не знаю, в белой футболке и шортах), мы послушали её минут 20 и пошли на транс, где ЗВУКА, блин НЕЕТ! =(( Периодически пытались вернуться на хаус, но после той девушки там вообще началось шляпа-пати. Так и метались между выбором: тихий транс или громкая "шляпа". Небеса увидели наши мучения и снизошли. Примерно с полпятого на хаусе всё поменялось в лучшую сторону, а ещё чуть позже стало жарко. Респект утренним диджеям! Веселье на хаусе закончилось в СЕДЬМОМ! часу (в афише обозначено время окончания 8:00) и все были посланы на транс, который тоже закончился раньше заявленного времени минут на 40.
Коротко добавлю о баре и туалете. Цены в баре демократичными совсем не показались (может только нам?), они были выше средних по Москве. Для того, чтобы сделать заказ после 2-х ночи мы простояли в очереди 40!!! минут. Бармены, на самом деле молодцы, просто их не хватало. Ну и наконец туалет! Это вообще горькие слёзы, думаю 90% пришедших людей. Полночи провели в очередях в бар и туалет.

AsygenДата: Вторник, 10.07.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Аджна
Награды: 8
хороший и интересный отзыв,спасибо. организаторам респект.

Phanatic_SoundДата: Вторник, 10.07.2012, 19:16 | Сообщение # 4
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
+1
Несмотря на то что на подобные вечеринки параллельно, отзыв действительно интересно было почитать, подробно и довольно литературно, спасибо.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Среда, 11.07.2012, 13:04 | Сообщение # 5
Хронический Рейвер
Награды: 41
замечательная антирекламная статья biggrin Пинок в голову оргам защитан cry

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Культурная страничка » Party » 07 июля 2012 (Суббота) - EquaColours 2012 Open Air @ Super Beach
Страница 1 из 11
Поиск: