Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Обо всём » вредоносное гАвно (может кому поможет...)
вредоносное гАвно
ZentyrionДата: Суббота, 02.08.2014, 19:08 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
короче столкнулся я с этим гомном не в первый раз.сначала использовал снос винды.затем пробовал различные клинеры и оптимизаторы(достаточно не удобный способ.так как может подтереть и то что тереть не надо).обычный антивир канечна же не определяет такую шляпу.
короче я не в курсе где я его цепанул.поэтому не буду злословить про админа нашего что он увлекся размещение5м различной рекламы....но после того как я зашел сюда без авторизации все началось.offerswizard network system driver
вот это чудо меня стало напрягать.и как я только не ломал голову.как избавиться от рекламы и всплывающих окон.и эдблок не помог.и эдгуард не помог.и чистка расширений в браузере.и отказ от изображений.короче ничего ничего не помогло!!!
поиски в гугле как раз привели меня к всему тому что я уже перепробовал.и даже гугл снес и обратно ставил.ничего.все шляпа!!!!
но там зацепку я нашел.в мастере удаления программ ктото нашел файлик и типа удалил и все стало гуд.вот я помучался.удалил последние проги  и нихрена.и вот добрался до этого offers wizard network system driver  и удалил и все стало гуд!
помимо этого я еще нашел то что фри антивири не распазнают как угрозу.но на англоязычных сайтах отзываются о них как о вредоносном ПО.соответственно я и их удалил вот список их

Media Buzz
media view
media watch

Сообщение отредактировал Zentyrion - Суббота, 02.08.2014, 19:10

ZentyrionДата: Суббота, 02.08.2014, 19:13 | Сообщение # 2
Гуру
эдблок советую всем установить.достойная тема.еще один англоязычный контент который помог с много чего скрытого найти
YAC

ZentyrionДата: Суббота, 02.08.2014, 19:14 | Сообщение # 3
Гуру
Медиа Buzz 1.1 является расширением установлен вирусом Медиа Buzz, который способствует объявления Медиа Buzz во всех посещаемых веб-сайтов. Он будет отображать встроенные текстовые объявления, всплывающие окна доменом sm2pub и статей по медиа Buzz. Это расширение называется и определяется как вирус BetterSurf.Этот вредоносный расширения браузера, которые вызывают "Объявления Медиа Buzz", сделаны с одной стороны, и только одно. Для исследования на ваше поведение посещенных страниц и зарабатывать деньги рекламой

ZentyrionДата: Суббота, 02.08.2014, 19:16 | Сообщение # 4
Гуру
«Ads by Media View» вирус является серьезной инфекции, которая может привести к непрерывной всплывающих объявлений, браузеры медленно Даунс, установка рекламного и аналогичные проблемы. Он проникает компьютеры как веб-браузер плагин, который обычно распространяется в связке с freeware и shareware. Как только «Ads by Media View» вирус захватывает все веб-браузеры, он начинает, показывая доверия смотреть объявления, которые только стремятся создавать веб-трафика на сайты, требуется и увеличить их страницы ранга или продаж.

Ras7afanДата: Вторник, 05.08.2014, 10:30 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 13
Буки-бяки прям

AlexP78Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:07 | Сообщение # 6
Астральный турист
Награды: 31
Zentyrion, я за последние 4 года администрирования с чем тока не сталкивался...я первый год пытался записывать ошибки все...потом плюнул и все.кому что делаю никаких проблем не возникает.А если и возникают-то это от человека зависит который в полуметре от экрана сидит.Эта основная проблема.

ЗЫ.С  2005 года этими вещами занимаюсь.Что стыдно Линукс не изучил.Небыло в городе,да и сейчас сервера на основе утконосов не идут,винда зарекомендовала себя,у нас тут Меркурий (Руководитель Республики)с майкрософтом одно время контракт заключил.До сих пор сидят на XPюше много-много не то что людей,организаций.Лицензию покупать кусается,как и 1С(с ней поверхностно),антивирис.сколько еще прикладных программ идет.У меня есть волшебство,лицензирует пиратку винду и офис yes ,главное чтобы инет подключен был,основной фактор

Across the Stars...On the Edge of Time...

Сообщение отредактировал AlexP78 - Понедельник, 11.08.2014, 04:52

Форум » Беседка » Обо всём » вредоносное гАвно (может кому поможет...)
Страница 1 из 11
Поиск: