Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 3«123
Форум » Беседка » Обо всём » Телепатия, шиза (Я-жертва околоподобных тем.Прошу помощи тех кто может помочь)
Телепатия, шиза
mistДата: Вторник, 04.03.2014, 13:19 | Сообщение # 21
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
ovrtemp, ночные полюции - это нормально для мужчин в случае долгого воздержания. Вот когда их нет, это проблема (конечно, если не заниматься самоудовлетворением). Но повторюсь, твоя проблема - чисто медицинского плана и при соответствующей программе помощи и отказа от поиска внешней злобной силы, все наладится, будешь жить-поживать, добра наживать. Иными словами, проблема в ТЕБЕ. Осознай это и успешно ее решишь. В любом случае, считать, что из 6 млрд. населения планеты ИМЕННО ТЫ входишь в сотню-другую людей, подвергнутых подобным опытам, было бы самонадеянно. Не упусти время и возмись за здоровье. Жизнь коротка и предназначена не для просыпания в одиночестве в луже собственной спермы. С твоим то потенциалом! smile

Abyssus abyssum invocat

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 04.03.2014, 20:21 | Сообщение # 22
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
СРАЗУ ГОВОРЮ НЕТ НИКАКОЙ ПРАВДЫ НИ В РАССКАЗЕ НИ В РОЛИКЕ ВИДЕО! Есть просто люди которые получают удовольствия от того что, что-то придумывают такое,что бы шокировало!!!! Это очень тонкое наслаждение. (чаще всего это придуманное связывает ОБЯЗАТЕЛЬНО их самих с нечто не поддающимся разумному обьяснению и т. п.)
Меня даж не удивило....я за киллометры таких личностей чувствую.......
Кто то дрочит тайком хотя есть жена и доволен,кто то рассказывает как ему на кладбище хорошо, а кто то, что то подобное как тут выдавливает, но суть одна! Хочется насладить свой ум.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 04.03.2014, 20:37 | Сообщение # 23
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Не удивлюсь что это ДОФАМИНОШИЗОИД под другим ником залогинился biggrin тоже подобное приплетал про себя.....

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Вторник, 04.03.2014, 22:53 | Сообщение # 24
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Цитата ТРИЛЛИОН ()
Не удивлюсь что это ДОФАМИНОШИЗОИД под другим ником залогинился biggrin тоже подобное приплетал про себя.....

Я кстати после прочтения первого поста тоже именно про него вспомнил. )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Среда, 05.03.2014, 09:38 | Сообщение # 25
Хронический Рейвер
Награды: 41
Ну если это чес, то фантазии автора можно только позавидовать)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Среда, 05.03.2014, 12:26 | Сообщение # 26
Гуру
Награды: 81
Если даже это и фантазия, то явно с болезненным оттенком.

Abyssus abyssum invocat

ТРИЛЛИОНДата: Среда, 05.03.2014, 23:10 | Сообщение # 27
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Цитата ovrtemp ()
Различных людей возглосы (невербально), глухие нечёткие, но с ясно выраженной интонацией в основном по смыслу ругательства, унижения, упрёки, подъ-бки, понты

Такая ботва постоянно не менее суток после амфитаминного марафона biggrin

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

DELOGYДата: Пятница, 07.03.2014, 02:21 | Сообщение # 28
Зашедший
Награды: 27
уважаемый, если вы не чешите здесь всё это, то я вам скажу - у вас конкретно дар. не гормональное расстройство, не галлюцинации и уж точно не расстройство психики, а именно дар свыше, от которого вы морозитесь (закрываетесь). расслабьтесь, примите как должное и наслаждайтесь от пользы сделанной для людей

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 07.03.2014, 11:28 | Сообщение # 29
master ДАРТ ПЛЭГИУС
ложь пиз..ёшь и провокация

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

ovrtempДата: Суббота, 15.03.2014, 05:40 | Сообщение # 30
Зашедший
Награды: 0
Пока лучше. Вкратце что было.
По хорошему совету сходил в церковь. Побыл там около часа, пытаясь собратся с мыслями чтобы побеседовать с Батюшкой на мою тему. Не удалось, если писать об этом удаётся, то собраться и начать тему разговора об этом не получается, ничего не приходит в голову. В другой раз схожу, возможно удасться. Вышел оттуда находясь в состоянии спокойствия и умиротворения, и вроде бы всё в порядке, это настроение удалось удержать полтора часа. Следующей ночью не смог уснуть находясь в состоянии какого-то бреда, под утро уже был очень сильно злой на весь мир - такого не было давно. С усталостью и тупняком пошёл на работу, так и продержался до вечера. Возникли какие-то короткие периодические боли в некоторых суставах, которых уже давно небыло.
В общемм-то спустя после посещения храма внутренее состояние неосознанно улучшилось и вот уже некторое время держится стабильно.

Форум » Беседка » Обо всём » Телепатия, шиза (Я-жертва околоподобных тем.Прошу помощи тех кто может помочь)
Страница 3 из 3«123
Поиск: