Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 3«123»
Форум » Беседка » Обо всём » Телепатия, шиза (Я-жертва околоподобных тем.Прошу помощи тех кто может помочь)
Телепатия, шиза
SlavyanДата: Среда, 26.02.2014, 13:56 | Сообщение # 11
Зашедший
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если автор не троллит и не просто скопировал свой пост с предмета недавно обнародованного в сети видеоролика, я настоятельно рекомендую посмотреть вот это
Операторы сознания 2013

Всем остальным тоже кстати советую посмотреть ролик.

ovrtempДата: Среда, 26.02.2014, 16:09 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 0
Спс. Всё описанное в первом посте - это то что происходило в моей жизни на протяжении нескольких лет. Очень интересно про 8 уровней. Неделю назад выписали окончательно из больницы, сейчас планирую устроится наконец на работу, в связи с этим опасаюсь повторения того что было ранее (врачи бы назвали это ремиссией, убеждая в том что вся проблема во мне), значит что возможно на вторую неделю моей работы, по всем описанным выше причинам могут начать здавать нервы у меня. Многих окружающих это точно задевает, особенно в местах где я бываю регулярно, незнаю насколько глубоко, но это факт, негативно для меня - тоже факт.Уже упомянал то что старые друзья перестали мне доверять, кое-кто вообще избегает, а уж старых друзей я хорошо знаю и изменения очевидны, так же, возможно, это как-то касается и родственников и соседей.
Частенько не покидает параноя о том что, возможно, в некоторых кругах, в т.ч. и где-то поблизости места жительства, я - достаточно популярная персона, в каких-таких кругах незнаю так же как и что именно и откуда именно они обо мне узнают (видимо всё также - невербально, друг от друга или откуда либо из соцсетей, даже может по каким-то подставным аккаунтам - хотя это уже просто обыкновенная внутренняя заморочка, у меня фактов тому нет - порой трудно отличить реальное, логически критикуемое, связанное, систематически наблюдаемое со всеми догадками и выводами от просто бредовой паранои), но этого не исключаю, хотя если вдумываться в это, то уж совсем херово.

Сообщение отредактировал ovrtemp - Среда, 26.02.2014, 18:48

mistДата: Среда, 26.02.2014, 17:25 | Сообщение # 13
Гуру
Награды: 81
ovrtemp, на время забудьте об Интернете. Гуляйте на природе, читайте, общайтесь с людьми вживую, сходите в театр, сделайте перестановку дома, радикально измените жизнь и этому бреду не останется места в новых условиях. Вас сама жизнь подталкивает к необходимости изменений. Может, хватит посыпать голову пеплом? Если не знаешь, что делать, делай шаг вперед, хуже, чем есть, все равно не будет. Уверен, все будет нормально.

Abyssus abyssum invocat

SlavyanДата: Среда, 26.02.2014, 19:03 | Сообщение # 14
Зашедший
Не думаю что автор, обращаясь на форумы посвященные психоделике и психонавтике, ищет советов обратиться к церки или же медицинским учреждениям. Первое я бы отмел напрочь, второе возможно, но с умом, и только тогда когда это действительно нужно

Тем более в первом посте автора, как я понял, прямые намеки на то что проблема не в болезни сознания, а во вмешательстве в него кое-чего извне. Я специально запостил выше видео.
Есть ли на нашем форуме реально практикующие практики - я лично не уверен. Сам имел кое какие опыты, но советовать в таких делах не возьмусь..

mistДата: Четверг, 27.02.2014, 10:47 | Сообщение # 15
Гуру
Slavyan, у человека (извините, что в третьем лице говорю) реальная проблема и тут никакая психонавтика не поможет. И уж тем более просмотр конспирологических фильмов. Они только усугубят его состояние. Церковь - понятие широкое, а не конкретно православный храм. Этой традиции тысячи лет и тайну исповеди никто не отменял. Выговоришься и станет легче. А специализированная помощь все же необходима, пусть даже в качестве реабилитации. Тем более, как говорит наш друг, на этапе ремиссии. Комплексность-вот мой совет, если он кому-то интересен. Подлечить душу и тело. Детишек растить, жену любить, родителей беречь, друзей ценить и показывать кузькину мать вражинам. Тогда на разную конспиралогическую хрень не останется времени, а паранойя уйдет вследствие отсутствия причины оной.

Abyssus abyssum invocat

Andrey:-)Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:33 | Сообщение # 16
AciD_sMiLe
Награды: 70
ovrtemp, завязывай со спайсом и амфитаминами...

what does not kill us makes us stronger

RetropsyhozДата: Четверг, 27.02.2014, 15:05 | Сообщение # 17
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата mist ()
Церковь - понятие широкое, а не конкретно православный храм. Этой традиции тысячи лет и тайну исповеди никто не отменял. Выговоришься и станет легче.

вполне себе реальная альтернатива визита к психоаналитику, и притом бесплатная wink

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Четверг, 27.02.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Гуру
Retropsyhoz, в точку! smile

Abyssus abyssum invocat

ovrtempДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:23 | Сообщение # 19
Зашедший
Награды: 0
Спасибо за хорошие советы. Но на долго это не поможет. Тактика этих людей изменилась, на действия которые уже были пару лет назад, повторявшись не раз.
Теперь я через день просыпаюсь в луже кончи от оргазма во сне. Всё по прежнему указывает на то что для них это подобно стёбу и, возможно, это другие люди.

Сообщение отредактировал ovrtemp - Понедельник, 03.03.2014, 20:48

SlavyanДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:55 | Сообщение # 20
Зашедший
Ну вот, теперь ясно что то что с тобой происходит, ты относишь к вмешательству извне. В твоей интерпретации, во всяком случае.
Ролик, который я постил выше, видимо близок к сути происходящего.

На этом форуме тебе никто не поможет, это трата времени.

http://magos.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=71
может кто-либо там шарит в этом, я не близок к этим эзотерико темам. Как уже говорил, сам имел возможность понаблюдать со стороны за похожими вещами, но реально не практиковал. Надо искать тех кто реально в теме, думаю лучше в окружении, нежели в интернете.

Сообщение отредактировал Slavyan - Понедельник, 03.03.2014, 21:00

Форум » Беседка » Обо всём » Телепатия, шиза (Я-жертва околоподобных тем.Прошу помощи тех кто может помочь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: