Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 3123»
Форум » Беседка » Обо всём » Телепатия, шиза (Я-жертва околоподобных тем.Прошу помощи тех кто может помочь)
Телепатия, шиза
ovrtempДата: Вторник, 25.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я новенький на этом форуме. Ищу помощи в связи со сложной и неоднозначной проблемой. Ранее уже пытался найти выход из этой ситуации на форуме пси-делик ру, но помогло лишь отчасти. Хочу спросить тут, возможно мне помогут...

Всем привет.
Пытаюсь смотреть на вещи объективно настолько насколько получается, но тут я незнаю что делать - ломал, ломал голову - всё безрезультатно, но это явление имеет место быть, ищу людей которые могут помочь мне в этой тупиковой ситуации...
Сейчас в данный момент и на протяжении вот уже нескольких лет моей жизни за мной ведётся наблюдение неизвестными мне людьми, действия которых сильно влияют на мою жизнь негативно. Я отчаялся и потерял надежду на то что это и связанные с этим явления когда-нибудь прекратятся, поэтому и обращаюсь сейчас к вам...
Дело такое, прошу попытатся относится непредвзято и понять.
в общих чертах о том как это происходит, попробую расссказать так как получится, попробую объективно чётко и ясно.
За моими дейсвиями и внутренним миром (сознанием: размышлениями - внутренним диалогом, вниманием, образами, эмоциями (и даже запахи) тд.) ведётся наблюдение (сразу прошу не читать дальше тех кто хочет посмотреть на всё это с точки зрения психологии).
В общих чертах это как-то так.
Представьте себе что вы бы осознавали то что воспринимает и делает другой человек (и то в какой обстановке он находится) и могли бы критично в данный момент времени относится к этой информации, ментально при этом оставаясь самим собой. При этом могли бы полностью распоряжаться этой информацией, например передавать другим, редактируя при этом желаемым образом. (кажется зрительные образа тоже озвучиваются, подробно и высокими скоростями, так же как и наверное многое другое, информация передаётся как то аудиально) Этим занимаются, связанные со мной, неизвестные мне субьекты, чьи мотивы мне неизвестны, но видимо они получают от этого тонны всяких разных лузлов.
Возможно этой информацией пользуются для того чтобы, например, вести от моего имени беседу с кем либо или блог, но это параноидальное предположение.
Короче дело доходит до того, что окружающие меня, незнакомые мне люди, фактически знают многое из моей жизни, в т.ч и внутренним мире, планах, мои действия в данный момент времени. Это происходит невербально, представьте что у себя в голове вы бы слышыли бы чейто-то голос, рассказывающий то что сейчас делает или то о чём думает какой-то человек. С некоторым людьми устанавливается более глубокий контакт и ведётся какой-то диалог. Сам я этого не осознаю, но этому явлению в моей жизни есть подтверждения.
Иногда мне слышно чьи - то возглосы (отдельные слова и фразы), с чёткой интонацией но не ясным порой смыслом, адеватным кокой либо ситуации. Это таккже слышат большинство окружающих меня в ближайшем радиусе людей, что наблюдается например в общественном транспорте (также соседи, коллеги по работе, возможно, об этом тоже словечко замолвили бы), но прямо мне о этом никто не говорил. Одна из проблем в том что видимо это касается и родителей. Друзья перестали мне доверять...
Короче могу описать подробнее, но моя цель - навсегда от этого явления избававиться, может кто-нибудь мне поможет. Одна мысль о том что это будет продолжаться уже давно навивает безысходность и депрессию, Когда это начиналось пытался относится к этому иначе, без негатива, видеть пользу из ситуации, но это время уже прошло, как бы я не пытался но всё это доставляет только проблемы, жизнь потихоньку катится вниз, хочется чтобы все кто в это втянут навсегда забыли обо мне и всех этих ситуациях и самому начать наконец нормально жить...
Но это уже часть моих внутренних тараканов на фоне этого, не хотелось бы грузить своими проблемами и выставлять на показ всё что что я по поводу этого чувствую (поверьте, ничего хорошего), кое что, конечно, описал бы поподробнее.
Могу только упомянуть что всё усугубилось после похода в армию, я там пробыл только 2 месяца (потом меня "послали"), т.к. только болел и ничему меня там не научили вообще, хотя может оно и к лушему....
Это всё же основные моменты. За помощью мне обратиться больше некуда и неккому, говорить и об этом сложно, любые разговоры об этом кажутся, мягко говоря неадекватными, но я незнаю как выйти из этой ситуации...

Да, это возможно выглядит как бредни некогда перекрытого торчка с проблемами
психики. Это продолжается уже давно, я сильно переживал по поводу всего
этого, в дурку пошел, т.к. не видел выхода из сложившийся ситуации, находился
в отчаянии. Начались психозы (нервные срывы, надоедливая паранойя). Пилюльки
не избавляют от причин, только от следствия - нервных срывов, дискомфорта и
т.п. Овоща из меня врачи не делали, просто от такого лечения становится
безразличным всё происходящее вокруг.Например кое-что я замечал находясь в
общественных местах, самое очевидное - это поведение окружающих людей, а
именно чья то реакция (движение глаз, повороты головы, некоторые люди что
общаются между собой примолкали) на (незнаю как это назвать) невербально
озвучиваемые кем-то слова и фразы, которые я замечаю как голос с неотчётливым
смыслом но, ясной интонацией (может что-то анологичное радио) (видимо многие окружающие передаваемую подобным образом информацию осознают более чётко, в т.ч. я уже писал о том что видимо связанные со мной субъекты могут установить более глубокий контакт с некоторыми людьми в виде невербального диалога, но не с каждым, или что-то вроде диалога. Так или иначе со мной такое не происходило, настойчивые попытки связаться с кем-либо в чате и спросить что-либо ни к чему не привели).
Например,бывало такое - проходя мимо компании незнакомых мне людей они
примолкали, затем это сменяется восторгами и каким то подозрительным стёбным
юморком (странно, думаю я, вроде обычный человек ничем особенным не
выделяюсь, может быть осознанная реакция на какой-то раздражитель)(расстояние
- пара десятков метров, расслышать о чем смысл разговора на фоне уличного
шума трудно), невидя тому причин делаю вывод что эти люди невербально чтот-то
слышат, чего не замечаю я, но это также может быть просто совпадением которое
хоть и повторялось очень часто, и всего лишь моя внутренняя бредовая заморочка.
Это некоторые проявления. Неудобно об этом упоминать, но если я меня случается эрекция, то становитчся заметно что окружающие на это явно реагируют бурно...
Сложно описывать происходящее, есть ещё кое что, что трудно описать
объективно.
Что говорят врачи - психиатры. Я обращался с психозами и лечили меня от них.
если бы я рассказывал врачам то что пишу тут, меня бы упекли надолго....

Я верю что можно вылечится от этого. В течение порой бессонных ночей я размышлял и пытался разобраться в том что происходит (безрезультатно)- сейчас я в очередной раз в отчаянии, не в силах от этого избавится. Понять, смирится не удастся - уже пробовал множество раз.Опасаюсь что это постепенно может превратится во всё более нездоровую для нормальной жизни хрень...

Сейчас, в основном, сижу дома без постоянной оплачивемой работы.
С работой сложности, у трудоспособен не очень ленив, чем заниматся есть. Но происходящие вещи не дают мне сейчас нормально работать. Некоторое время назад вышел из больницы, сейчас раз в неделю езжу в ту же больничку за таблетками, скоро с концами выпишут. В Своё время там помогли, но сейчас токо мешает. Работа - если я устроюсь сейчас при своих этих обстоятельствах. то либо сам уволюсь из-за нервов, либо меня уволят. Недавно проработав месяц как все нормальные люди меня уволили. Обязанности выполнял хорошо не косячил, нормальные отношения в коллективе. Но начальник, когда объявил мне об увольнении был уж оочень злой, хотя сам по себе хороший руководитель. Не похоже что попал под горячюю руку. думаю тут дело в чём то ещё...
Девчонки нет. При всём при этом, не до того. Да и если друзья щас не дверяют (раньшевсё было нормально), то касательно отношения с девушкой можно тож сделать выводы.
Парюсь по поводу того что это влияет и на родителей (мне всё чаще кажется что они что-то слышат, особенно мама если я слышу те самые глухие возглосы, то я замечаю что в тот же момент она странно и раздражённо реагирует).
Так же систематически громкие стуки в стены соседей и срабатывание сигналок авто под окнами в моменты эрекции (раньше было, сейчас проявления снизились). Проявления всего этого заметил в 11-м году, в первый раз в дурку пошел вначале 13-го. Наверное кто - то точно от этого тащица, когда я тушил сигареты о свои руки, чтобы показать что мне причиняют этим душевную боль, всё на остаток дня прекращалось, но потом снова, в последнее время перестал.

По поводу лекарств - последнее время по рецептам врачей пью квентиакс и сероквель.Если принимать не часто, то положительный эффект проявляется - снимает стрессы и дипрессии.
Ну а психологически, иногда всё в норме и я не вижу во всем что было и в том что сейчас происходит проблемы, но это бывает не так уж часто, в осовном это эмоциональное состояние, выровненное таблетками. И до поры до времени, стоит лишь только вспомнить и задуматься о внутренних ценностях...

Я реално незнаю как найти выход из этой тупиковой ситуации, на душе от всего этого погано. В общественных местах замечаю всё те же рассказанные явления. У меня иногда надоедливое ощущение того что некоторые люди в тех местах где я систематически бываю, но не контактирую с ними, знают о моей жизни больше меня самого.

Также.
Раздражительность, перепады настроения (раньше было после первого раза в психиатрической больнице прошло, лечили циклодолом и галоперидолом). Спонтанная надоедливая сильная эрекция (а именно та что появляется спонтанно по неизвестной причине, теперь эрекция такого рода после больницы случается редко), бессонница, мышечные подёргивания, точечный зуд, иногда принимающий какой-то системный характер. Различных людей возглосы (невербально), глухие нечёткие, но с ясно выраженной интонацией в основном по смыслу ругательства, унижения, упрёки, подъ-бки, понты (в последнее время редко это слышу, но не факт что это и прочее проявится спустя какое-то время снова, так уже бывало).

Сообщение отредактировал ovrtemp - Вторник, 25.02.2014, 11:43

ZentyrionДата: Вторник, 25.02.2014, 01:19 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 25
Интересные у тебя гонки по вертикали )))).попробуй собрать группу людей из независимиго окружения.при этом сообщи что их ждет.проведи с ними целый день.и к концу дня они тебе скажут.рассказывал ли им ктото чтото.попробуй угадать чью то мысль.и скажи дам 100рублей если ктото угадает загаданное тобой число.а получит штукарь(или бабло чем то другим замени).если чтото о тебе расскажут.и расскажут как им удалось это узнать.

ZentyrionДата: Вторник, 25.02.2014, 01:21 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 25
а по хорошему найди себе телку.с срабатыванием сигнализации проблемы пропадут в момент

ovrtempДата: Вторник, 25.02.2014, 01:27 | Сообщение # 4
Зашедший
Цитата
.если чтото о тебе расскажут.и расскажут как им удалось это узнать.

Ок, могу и рассчитаться, буду признателен за реальную помощь, а не спикуляции с узкокруглыми терминами.

Сообщение отредактировал ovrtemp - Вторник, 25.02.2014, 01:40

Ras7afanДата: Вторник, 25.02.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 13
Ниасилил biggrin

RetropsyhozДата: Вторник, 25.02.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
Награды: 41
Ras7afan, у человека проблема, а ты не осилил... sad

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AcidPeikkoДата: Вторник, 25.02.2014, 16:35 | Сообщение # 7
Гуру
Награды: 461
Статус: Online
Цитата ovrtemp ()
сразу прошу не читать дальше тех кто хочет посмотреть на всё это с точки зрения психологии

а с какой стороны на это смотреть?! зря ты хочешь проигнорировать специалистов. я тоже не осилил до конца. потому что я это вроде как слышал в интервью по телевизору от людей которые были похищены инопланетянами.

RetropsyhozДата: Вторник, 25.02.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Хронический Рейвер
Награды: 41
ovrtemp, томографию мозга делал? может опухоль или еще что-то в этом роде?

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ovrtempДата: Среда, 26.02.2014, 01:33 | Сообщение # 9
Зашедший
Я ищу выход из этой ситуации, больше мне обращаться некуда. Максимум что я могу сделать - описать происходящее и надеятся что найдутся те кто могут помочь, это единственое на что я могу надеятся.

Сообщение отредактировал ovrtemp - Среда, 26.02.2014, 04:01

mistДата: Среда, 26.02.2014, 10:56 | Сообщение # 10
Гуру
Награды: 81
В церковь сходите. Помогает в 99% процентов случаев. И не забывайте о консультации у врачей, у Вас типичная паранойя (уж извините). Расскажите ВСЕ откровенно, иначе они не смогут Вам помочь или будут лечить не от того. И, действительно, обратите внимание на противоположный пол. Лучше пусть они выносят мозг, чем Вы будете заниматься самокопанием, да и спонтанной эрекции найдете грамотное и приятное применение. А вообще, лучше на время уехать в какое-нибудь уединенное место. Пожить в гордом одиночестве. Если голоса не исчезнут, значит психологи уже не помогут, нужен психиатр. Хотя осознание проблемы - 50% ее решения. Крепитесь. Удачи Вам.

Abyssus abyssum invocat

Форум » Беседка » Обо всём » Телепатия, шиза (Я-жертва околоподобных тем.Прошу помощи тех кто может помочь)
Страница 1 из 3123»
Поиск: