Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 3«123»
Форум » Беседка » Обо всём » Портативная акустика для пситранса. Выбор, обсуждение. (музыка высоко в горах, глубоко в лесах, и просто в дороге)
Портативная акустика для пситранса. Выбор, обсуждение.
lexiconДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:25 | Сообщение # 11
Награды: 715
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Slavyan ()
имеющий уши услышит все на крохотной портативной колонке за 5$..

Имеющий уши и заботящийся о своём слухе ни когда не купит себе акустику за 5$ и что можно на такой акустике услышать разве только шум в ушах не более ну а если как говорится медведь на уши присел то можно и такую приобрести, а у меня другое мнение для прослушки музыки и всей детализации звука нужна качественная акустика и качественное "железо" что не менее важно!!! wink

SlavyanДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:31 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 3
Цитата lexicon ()
Имеющий уши и заботящийся о своём слухе ни когда не купит себе акустику за 5$ и что можно на такой акустике услышать разве только шум в ушах не более ну а если как говорится медведь на уши присел то можно и такую приобрести, а у меня другое мнение для прослушки музыки и всей детализации звука нужна качественная акустика и качественное "железо" что не менее важно!!!
В том то и беда что многие пытаются слушать звуки, а не музыку, забывая про изначальный экспериенс.. 
А колоночками, в том числе и небольшими, люди, и сами же музыканты, пользуются и получают то что задманно..
Зря так критикуешь..

Но давайте не будем отходить от темы, хотя она и неочень популярна. Есть ли пользователи портативных колоночек?

Вот, думал попробовать заказать:

http://www.fugoo.com/fugoo-tough/

Для походов и экстрима интересная колоночка..

Но эти приблуды с 360' звуком и 6 драйверный АС кажутся лишними.
Да и цены с нынешним курсом доллара страшные.. пока воздержусь.

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 06.01.2015, 11:23 | Сообщение # 13
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 135
да не заморачивайся по поводу колонок........ усилок двух канальный 15-20 тысячь+столько же за пару колонок. БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ для пси транса НЕ НАДО!!!!

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

SlavyanДата: Среда, 07.01.2015, 14:04 | Сообщение # 14
Зашедший
Цитата ТРИЛЛИОН ()
да не заморачивайся по поводу колонок........ усилок двух канальный 15-20 тысячь+столько же за пару колонок. БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ для пси транса НЕ НАДО!!!
Этож о портативных колоночках темка..

А стационар - я взял колонки которые за 50к новые стоят.. мне не подошли. Так что х3..

peyotemdДата: Суббота, 18.07.2015, 20:59 | Сообщение # 15
Свадхистхана
Награды: 41
Tоже заморачивался на данной теме, у нас тут всё просто - выбора хватает и послушать можно...нящёт веса я меньше парился, так что вышло вот чё - 
вот

кстати, нащёт вездесущих обсырателей данной продукции (бренда) идите в попу заранее, я эту хрень купил именно из за звука, сравнивал с klipsch kmc 3  и Bose soundlink ... нащёт громкости - я и ещё человек 15-20 остались довольны пляжным мини пати...а это нам и надо, так что пох на вес в 4 кило

Добавлено (18.07.2015, 20:59)
---------------------------------------------
кстати, если уж говорить о совсем переносных мини динамиках - ну что я запомнил и оценил, я даже больше просто был удивлён если честно - это BOSE Soundlink mini...я к нему на работе подключался, по bluetooth, комната метров 20, трек помню - Crazy Ducks - Duck You, и он он ево не смял в невнятное трещание, на 80% громкости отыграл чётко и внятно, без пердабаса- так что как вариант могу посоветовать.
 Кстати, если комуто будет интересно - можно спокойно исполбзовать для переносных систем вместо внешнго источника питания Power Bank с переменным вольтажом , мой битбокс на 16 вольтах рубит гораздо громче чем от батарей. А входной адаптер можно подобрать, тем более во многих устройствах уже предлагают набор переходников под разные ноуты, какой нибудь должен подойти...
 Удачи всем с выбором !

lsdance forever

peyotemdДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:18 | Сообщение # 16
Свадхистхана
Награды: 41
летал тут недавно в болгарию, ну был в дюти фри, и не удержался и купил это -

BOSE SOUNDLINK MINI 2
таскал её с сабой везде - бассейн, водный парк, море - ни капли не пожалел что купил, вообще не очень понятно как эта малышка выдаёт такой звук....вернулся домой и отсоеденил от ноутбука на кухне лоджитеки 2.1-в топку нах...bose без саба а звучит намного лучше, оправдывает свою цену в 200$

Прикрепления: 8345021.jpg(16Kb)

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Понедельник, 27.07.2015, 11:42

SlavyanДата: Среда, 03.05.2017, 17:00 | Сообщение # 17
Зашедший
Отрасль развивается медленно.. Китайцы нынче подхватили волну, так что попёрли интересные нововведения!

Для начала, таки я придерживаюсь слышимости, что только 2.0 звук необходим для прослушки транса впринципе.. а уж тем паче в формате портатива. Пассивные радиаторы которые мне довелось слушать, вернее колонки их имеющие, вызывали только отвращение, хотя, теже JBL от поколения к поколению становятся гораздо слушабельнее. Фазоинверторы, и около того.. я не особо изучал термины и технологии, и нет желания, есть уши - это уже другое, оно где-то необходимо.
На моей AT два широкополосника и дырка в середине, которая гоняет воздух слегка. Все частоты на месте, и звучит все складно-слитно, но, нет глубины НЧ, ничего не вибрирует, когда колонка стоит на столе (девайсы с пассивными радиаторами ходят ходуном от басов, но, перекрыты остальные частоты намертво + нет слитного звучания), еще раз, всё слышно, любые вставки, также завороты на ВЧ..
BOSE Soundlink бы прослушал, но его форм фактор и попытка выдавать супер звук, особенно глубину и НЧ вызывают сомнения т.к. такой звук может впечатлять, но я не думаю что ВЧ там будут разыгрываться как того требует даркпситранс biggrin 

Теперь о ожидаемых девайсах. Заказал и жду 2:

2.1 колонка среднего размера  уже протестированная друзьями, там хоть и 2.1, но, вроде налаженный, не знаю о внутреннем устройстве, но надеюсь на хорошую реализацию.

2.0 колонка из дерева с керамическими динамиками неизвестная вообще, хотя их магазин выпускает кучу разных портативных аудио вещиц, с малым количеством отзывов или, в большинстве вообще без всего. Будем посмотреть.

RetropsyhozДата: Четверг, 04.05.2017, 12:26 | Сообщение # 18
Хронический Рейвер
Награды: 50
Slavyan, первый вариант прикольный, отпишись, как доедет

Все равно, что происходит, все равно, что играет. Мне будет хоршо, пока меня выпирает...

SlavyanДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:50 | Сообщение # 19
Зашедший
Вот такой 2.0 вариант еще заказал для экспериментов! Retropsyhoz, тот вариант опробован уже трансерами, одобрен, я тоже расскажу чо да как, как дойдёт! А 2.0 иль 2.1 там - еще неизвестно, много нынче вариантов этих радиаторов да инверторов, есть разные реализации, некоторые - хорошие biggrin

RetropsyhozДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:15 | Сообщение # 20
Хронический Рейвер
Награды: 50
Slavyan, что-нибудь внятное слышал по поводу этого девайса? https://ru.aliexpress.com/store....63.html
И доехал ли до тебя crdc 4.0? Хочу на лето взять либо пипл либо его

Все равно, что происходит, все равно, что играет. Мне будет хоршо, пока меня выпирает...

Сообщение отредактировал Retropsyhoz - Воскресенье, 14.05.2017, 12:19

Форум » Беседка » Обо всём » Портативная акустика для пситранса. Выбор, обсуждение. (музыка высоко в горах, глубоко в лесах, и просто в дороге)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: