Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Обо всём » Портативная акустика для пситранса. Выбор, обсуждение. (музыка высоко в горах, глубоко в лесах, и просто в дороге)
Портативная акустика для пситранса. Выбор, обсуждение.
lexiconДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:25 | Сообщение # 11
Награды: 603
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Slavyan ()
имеющий уши услышит все на крохотной портативной колонке за 5$..

Имеющий уши и заботящийся о своём слухе ни когда не купит себе акустику за 5$ и что можно на такой акустике услышать разве только шум в ушах не более ну а если как говорится медведь на уши присел то можно и такую приобрести, а у меня другое мнение для прослушки музыки и всей детализации звука нужна качественная акустика и качественное "железо" что не менее важно!!! wink

SlavyanДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:31 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 3
Цитата lexicon ()
Имеющий уши и заботящийся о своём слухе ни когда не купит себе акустику за 5$ и что можно на такой акустике услышать разве только шум в ушах не более ну а если как говорится медведь на уши присел то можно и такую приобрести, а у меня другое мнение для прослушки музыки и всей детализации звука нужна качественная акустика и качественное "железо" что не менее важно!!!
В том то и беда что многие пытаются слушать звуки, а не музыку, забывая про изначальный экспериенс.. 
А колоночками, в том числе и небольшими, люди, и сами же музыканты, пользуются и получают то что задманно..
Зря так критикуешь..

Но давайте не будем отходить от темы, хотя она и неочень популярна. Есть ли пользователи портативных колоночек?

Вот, думал попробовать заказать:

http://www.fugoo.com/fugoo-tough/

Для походов и экстрима интересная колоночка..

Но эти приблуды с 360' звуком и 6 драйверный АС кажутся лишними.
Да и цены с нынешним курсом доллара страшные.. пока воздержусь.

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 06.01.2015, 11:23 | Сообщение # 13
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
да не заморачивайся по поводу колонок........ усилок двух канальный 15-20 тысячь+столько же за пару колонок. БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ для пси транса НЕ НАДО!!!!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

SlavyanДата: Среда, 07.01.2015, 14:04 | Сообщение # 14
Зашедший
Награды: 3
Цитата ТРИЛЛИОН ()
да не заморачивайся по поводу колонок........ усилок двух канальный 15-20 тысячь+столько же за пару колонок. БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ для пси транса НЕ НАДО!!!
Этож о портативных колоночках темка..

А стационар - я взял колонки которые за 50к новые стоят.. мне не подошли. Так что х3..

peyotemdДата: Суббота, 18.07.2015, 20:59 | Сообщение # 15
Свадхистхана
Награды: 40
Tоже заморачивался на данной теме, у нас тут всё просто - выбора хватает и послушать можно...нящёт веса я меньше парился, так что вышло вот чё - 
вот

кстати, нащёт вездесущих обсырателей данной продукции (бренда) идите в попу заранее, я эту хрень купил именно из за звука, сравнивал с klipsch kmc 3  и Bose soundlink ... нащёт громкости - я и ещё человек 15-20 остались довольны пляжным мини пати...а это нам и надо, так что пох на вес в 4 кило

Добавлено (18.07.2015, 20:59)
---------------------------------------------
кстати, если уж говорить о совсем переносных мини динамиках - ну что я запомнил и оценил, я даже больше просто был удивлён если честно - это BOSE Soundlink mini...я к нему на работе подключался, по bluetooth, комната метров 20, трек помню - Crazy Ducks - Duck You, и он он ево не смял в невнятное трещание, на 80% громкости отыграл чётко и внятно, без пердабаса- так что как вариант могу посоветовать.
 Кстати, если комуто будет интересно - можно спокойно исполбзовать для переносных систем вместо внешнго источника питания Power Bank с переменным вольтажом , мой битбокс на 16 вольтах рубит гораздо громче чем от батарей. А входной адаптер можно подобрать, тем более во многих устройствах уже предлагают набор переходников под разные ноуты, какой нибудь должен подойти...
 Удачи всем с выбором !

lsdance forever

peyotemdДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:18 | Сообщение # 16
Свадхистхана
Награды: 40
летал тут недавно в болгарию, ну был в дюти фри, и не удержался и купил это -

BOSE SOUNDLINK MINI 2
таскал её с сабой везде - бассейн, водный парк, море - ни капли не пожалел что купил, вообще не очень понятно как эта малышка выдаёт такой звук....вернулся домой и отсоеденил от ноутбука на кухне лоджитеки 2.1-в топку нах...bose без саба а звучит намного лучше, оправдывает свою цену в 200$

Прикрепления: 8345021.jpg(16Kb)

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Понедельник, 27.07.2015, 11:42

Форум » Беседка » Обо всём » Портативная акустика для пситранса. Выбор, обсуждение. (музыка высоко в горах, глубоко в лесах, и просто в дороге)
Страница 2 из 2«12
Поиск: