Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Обо всём » Закралось подозрение.... (Что большинство фоорумчан не любят Psy-prog....)
Закралось подозрение....
peyotemdДата: Вторник, 03.09.2013, 12:23 | Сообщение # 11
Свадхистхана
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
mist, ну смешно не смешно... джон 00 флеминг новый мне больше с джуно реактор ассациируеца, а рядом какието зайцы и кролики скачут...неправильно wacko biggrin

lsdance forever

mistДата: Вторник, 03.09.2013, 13:07 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 81
peyotemd, что поделаешь, это же прог. Развивается, прогрессирует biggrin

Abyssus abyssum invocat

Ras7afanДата: Четверг, 05.09.2013, 22:16 | Сообщение # 13
Гуру
Награды: 13
Поверь мне, пси-прог любят и ценят wink , но с каждым релизом все меньше и меньше положительных эмоций.

Прог (тот самый Мой прог) скатывается туда, где я его не жду... Но есть мнение, что это веяние времени и стиль не может стоять на месте...

Так или иначе, вот в 2013 эти альбомы
Beat bizarre - Muhkarv (2013)
Phaxe - Calm under pressure (2013)
иллюстрируют переход прога во что-то новое, но если уж так задалось, то вот то, во что они могли бы переходить на мой вкус.

И перед Beat bizarre я могу отдельно просто преклонить голову за то, что они не оставили свой "тот" стиль даже начала 2000-х...
Свой определенный минмал пси-хаус-прог, которые многие ценят cool

peyotemdДата: Пятница, 06.09.2013, 00:32 | Сообщение # 14
Свадхистхана
Награды: 40
Ras7afan, надо щбудет заслушать, бит бизар знаю два ранних альбома,этот как то пропустил..и как мне не стыдно сам поднял тему и сам же уже пару месяцев слушаю только суоми wacko tongue
Хлотя нет, john 00 fleming меня просто порвал, переслушивал раза3-4... ну и sensient в дарк проге откопал- тоже порадовали мои ухи..
Если бы все так прогрессировали...

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Пятница, 06.09.2013, 00:35

mistДата: Пятница, 06.09.2013, 10:39 | Сообщение # 15
Гуру
Награды: 81
На мой взгляд, псай-прог будет развиваться в сторону все большего "затемнения", потому что жизнерадостности много быть не может, иначе,рано или поздно, она выродится в откровенную попсу для дискотек или незатейливую, "выставочную" музыку для фона а-ля Ван Бюрен, Тиесто и иже с ними. Само наличие дарк-прогрессив, с акцентом на темные, мрачные, несколько минималистичные лабиринты свидетельствует о дальнейшей тенденции в сторону включения в будущем в структуру стиля элементов индастриала, дарк-эмбиента и других, не менее мрачных направлений. Гоа-транс, когда перерос в психоделик, также испытал на себе процедуру "утяжеления", благодаря работам S.U.N. Project, Delta, Тима Шульца и др.Хорошо это или плохо - дело вкуса каждого. Но если проследить историю не только электронной музыки, но и музыки вообше, то явно прослеживается четкая линия на увеличение мрачности, повышенного внимания к экзистенциальным проблемам и выведения музыки из сферы вседоступности в сферу напряженного интеллектуального поиска. Но это касается только музыкантов, которые творят из чистой любви к искусству. Я не осуждаю тех, кто стремится к коммерческому успеху посредством своего творчества. В нашем мире материальная независимость не менее важна, чем духовная. Проблема в том, что соблюсти грамотный баланс между ними сложнее всего.

Abyssus abyssum invocat

AlexP78Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:45 | Сообщение # 16
Астральный турист
Награды: 31
я слушал в реальном времени када Spayn303 играл на сабсоне,ну радиоэфир на сайте,вот ведь треки подберет!

Across the Stars...On the Edge of Time...

Ras7afanДата: Пятница, 20.12.2013, 09:55 | Сообщение # 17
Гуру
Награды: 13
Очень советую вот эту эпиху

http://psy-music.ru/news/akoustik_soul_sense_ep_2013/2013-12-09-9282

Форум » Беседка » Обо всём » Закралось подозрение.... (Что большинство фоорумчан не любят Psy-prog....)
Страница 2 из 2«12
Поиск: