Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Обо всём » Закралось подозрение.... (Что большинство фоорумчан не любят Psy-prog....)
Закралось подозрение....
peyotemdДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Свадхистхана
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не собираюсь что то доказывать или убеждать, просто я думаю и надеюсь что не весь прог такое фуфло как вы ево себе представляете....
И далеко не все люди которые писали прог думали - я делаю вот прогрессив .... Точно знаю что просто писали псай по своему , в своём видении бита и целостной картины картины транс рисунка...
Не так давно досталт таки диск и рипнул ево во флак, кинул на форум в прог - ноу комментс, туда даже походу никто и не заходит...вот и сделал выводы. А диск хотелось бы сказать довольно редкий, писался совместно с Лиран Атира, который был хорошим сёрфером и музыкантом...а щас после нещасново случая в инвалидном кресле и больше не пишет транс...Ну не важно вобщем, впринципе вопрос о том прав я или нет - что большинству прогрессив неинтересен. Тогда я понимаю брата почему он кинул всё к ебеням и пишет коммерческий хаус и косит бабло что в трансе всё давно деградиравало, жаль конешно.....

lsdance forever

ZentyrionДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 25
peyotemd,
Цитата
что большинству прогрессив неинтересен

я думаю ты прав.если взять конкретно этот ресурс.но есть наверн сайты которые довольно таки серьезно увлечены именно прогогом и фуфлоном.так что все нормуль.а на счет деградации.ты ваще попал прямо в точку.что транс.что его слушатели серьезно изменились.даже если сравнить с 7-8 годами давности

dafДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:34 | Сообщение # 3
полоний 210
Награды: 289
незнаю откуда такие мысли, прог слушает ща большенство трансеров. причем два опроса это доказывало в свое время, что по стилям, что по бпм, я сам лично слушаю прог, дарк прог по большей части, ну если псай прог, то без соплей, вот советую из последнего:
http://psy-music.ru/news/alchemix_its_a_story_2013/2013-08-18-8731
http://psy-music.ru/news/ascent_secret_place_2013/2013-08-21-8759
http://psy-music.ru/news/timelock_redline_2013/2013-08-24-8772

peyotemdДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:03 | Сообщение # 4
Свадхистхана
daf, ну может хоть ты заценишь, вот - My WebPage

lsdance forever

dafДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:17 | Сообщение # 5
полоний 210
Награды: 289
я скачал, лежит ждет прослушку)

AsygenДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:26 | Сообщение # 6
Аджна
Награды: 8
peyotemd, Димон прав,прог очень популярен он заменил фуллон почти,играется на всех самых крупных фестивалях

mistДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:40 | Сообщение # 7
Гуру
Награды: 81
peyotemd, давно сотрудничаете с датским математиком? biggrin А серьезно, думаю, что псай-прог любят даже больше, чем гоа. Просто отписываются мало. Музыки много, особенно на главной- ни дня без прога. Даже сегодня. А толковый хаус еще надо написать. Я вот не далее, как вчера, переслушал классику Чикаго. И опять убедился в том, что я ретроград. Ну что дельного и интересного я могу написать об прогрессирующем трансе? Хотя подборки все же делаю

Abyssus abyssum invocat

PsyVoiceДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:08 | Сообщение # 8
Анахата
Награды: 0
recent years, forcing most progressive

peyotemdДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:50 | Сообщение # 9
Свадхистхана
mist, нащот тодкового хауса- der dritte raum-morgenland, очень советую, имею диск да не знаю куда такое выкладывать, команда очень олд. транс раньше писали...
А нащот таво что прога дохера- это да...тока он мне больше напоминает фуллон с с измененной бочкой...по моему надо ево начинать тоже разделять на псай прог и фулл прог...имхо

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Понедельник, 02.09.2013, 11:52

mistДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:39 | Сообщение # 10
Гуру
Награды: 81
peyotemd, der dritte raum прекрасно помню, у них транс был в самом легком варианте, так что то, что писали хаус, не удивлен. Выложи в раздел Олда, очень интересно будет познакомиться. А деление на подстили прога... Если только с целью довести до истерики продавцов музыкальных магазинов biggrin

Abyssus abyssum invocat

Форум » Беседка » Обо всём » Закралось подозрение.... (Что большинство фоорумчан не любят Psy-prog....)
Страница 1 из 212»
Поиск: