Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 9 из 24«1278910112324»
Форум » Беседка » Обо всём » Кришнаизм - как вера и противоречия в вере. (и не только...)
Кришнаизм - как вера и противоречия в вере.
ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 28.11.2014, 22:39 | Сообщение # 81
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline
Придёт время и каждый из тех кто читал этот пост уснёт так же как мы проснулись!!!!
ХАРЕ КРИШНА........ШРИЛА ПРАБХУПАДА КИ ДЖАЙ!!!!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Пятница, 28.11.2014, 22:47 | Сообщение # 82
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Цитата ТРИЛЛИОН ()
ХАРЕ КРИШНА........ШРИЛА ПРАБХУПАДА КИ ДЖАЙ!!!!

Прикрепления: 7278057.jpg(117Kb)

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 28.11.2014, 23:18 | Сообщение # 83
Хронический Рейвер
Награды: 41
не Кришна освобождает тебя от вредных привычек, и не Кришна наделяет тебя благими помыслами) Все это защитная реакция твоего разума... срабатывает механизм самосахранения, закольцованный на усталость от бессмысленного существования. И в противовес грязи жизни, и возможности загнуться в рассвете лет или превратиться в убогое животное ты выбираешь себе максимально комфортный мирок и правила игры. Страх и безисходность - вот единственная причина, которая толкает к Вере. Обсолютно все заповеди любой религии созданы на основе максимально комфортного существования ЛЮБОГО социального и разумного существа. Так что тут не важно, кому ты молишься) Выбор высшего аватара для поклонения напрямую зависит от личностных предпочтений, а не от его "исключительности" в сравнении с прочими возможными)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 28.11.2014, 23:31 | Сообщение # 84
~ Вечное Настоящее ~
Цитата Retropsyhoz ()
Страх и безисходность - вот единственная причина, которая толкает к Вере.

Есть ещё такая причина, как полное разочарование. Это обычно очень серьёзная переоценка ценностей, приходящая с возрастом.

Цитата Retropsyhoz ()
Выбор высшего аватара для поклонения напрямую зависит от личностных предпочтений, а не от его "исключительности" в сравнении с прочими возможными)

Верно, каждый сам для себя выбирает тот Путь, который ему ближе, касательно его личностных предпочтений. )
Видишь именно тот путь, который мне оказался ближе, по моим личностным предпочтениям и вдохновляет меня работать над вредными привычками и благими помыслами. )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 28.11.2014, 23:38 | Сообщение # 85
Хронический Рейвер
Ну а так то всем Транс по-любому...Главное заклинаний поменьше в прямом эфире) а то как на форуме Свидетелей Иеговы)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 28.11.2014, 23:47 | Сообщение # 86
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
один из миллиона может услышать о КРИШНЕ. Один из миллиона услышавших о КРИШНЕ сможет захотеть узнать о нём. Один из миллиона кто захотел узнать КРИШНУ захочет служить ему. И лишь один из миллиона кто ему служит сможет истинно познать КРИШНУ.
Все остальные будут говорить примерно так как реагирует Retropsyhozsmile . Кстате это ещё в лучшем случае))))

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Суббота, 29.11.2014, 00:03 | Сообщение # 87
~ Вечное Настоящее ~
Цитата Retropsyhoz ()
Главное заклинаний поменьше в прямом эфире) а то как на форуме Свидетелей Иеговы)

biggrin

А заклинаний итак очень мало, все заклинатели прекрасно знают, что это перевозбуждает (беспокоит) умы людей. Поэтому всё довольно скромно проходит. Транс культура в России, определённо за последние годы стала ударяться в Индуизм, что не может не радовать лично меня. Веды, Кришна и множество Его аватар, не могут оставить людей равнодушными. Народ ищет знаний через различные восточные культуры и традиции. snap

Цитата ТРИЛЛИОН ()
Кстате это ещё в лучшем случае))))

))))))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Суббота, 29.11.2014, 01:11 | Сообщение # 88
Хронический Рейвер
Цитата Phanatic_Sound ()
все заклинатели прекрасно знают, что это перевозбуждает (беспокоит) умы людей.
ну так и харекриште друг друга в личку. Хотя какой смысл в Вере, если ее не выставлять напоказ)

Phanatic_SoundДата: Суббота, 29.11.2014, 01:23 | Сообщение # 89
~ Вечное Настоящее ~
Цитата Retropsyhoz ()
ну так и харекриште друг друга в личку. Хотя какой смысл в Вере, если ее не выставлять напоказ)

Разберёмся, не беспокойся. ))) В любом случае этот топ, подразумевает более детальное обсуждение вопроса касаемо Харе Кришна! smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Суббота, 29.11.2014, 01:34 | Сообщение # 90
Хронический Рейвер
Цитата Phanatic_Sound ()
Разберёмся, не беспокойся. )))
Ладно. Мир вам, сектанты)

Форум » Беседка » Обо всём » Кришнаизм - как вера и противоречия в вере. (и не только...)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск: