Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 24«12342324»
Форум » Беседка » Обо всём » Кришнаизм - как вера и противоречия в вере. (и не только...)
Кришнаизм - как вера и противоречия в вере.
ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 09.08.2013, 11:46 | Сообщение # 11
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Online
Nostromo, я утрирую! Если выполнять преданное служение,то эти так называемые ГУНЫ,верёвки желаний отпустят. Нужно общаться с преданными,выполнять с ними различные действия(я внедрятся в пояснения не буду,пока это излишне) читать мамаха мантру(по христиански значит молится) Вот это и есть служение......тогда развивается БХАКТИ и вкусы начинают меняться,преимущественно появляется вкус к духовному!
Хм, а что касается вообще времени, то в тех же ведах сказано, что часто случается, что человек достигает хотя бы такого уровня, что я описал через несколько жизней, ТО ЕСТЬ СКАЖЕМ ПЯТЬ ИЛИ ТРИ! Кришне нужен любой преданный и у него нет такого ИЛИ СРАЗУ ИЛИ ПОШЁЛ ОБРАТНО В НЕЖЕСТВО! На каждого есть свой план и сколько времени у кого уйдёт на это ни кто не знает. В прошлом были примеры когда ВЕЛИКИЕ ГУРУ падали вниз,но это потом обернулось для них нечто большим....... это очень сложно понять, что бы начать разбираться в хитросплетениях этих ИГР (лилы они называются это мистические игры бога с его преданным) нужно хотя бы не много начать.....по читай харе кришна мантру хотя бы круг в день и по общайся со своим другом кришнаитом...это очень действенно будет)

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Пятница, 09.08.2013, 11:56

NostromoДата: Пятница, 09.08.2013, 11:58 | Сообщение # 12
Муладхара
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата (ТРИЛЛИОН)
Нужно общаться с преданными,выполнять с ними различные действия(я внедрятся в пояснения не буду,пока это излишне)
Я абсолютно тут с Тобой согласен, и вообще нужен духовный наставник раз взял на себя такую ношу, на много легче все пройдет.Тут да в точку.
Цитата (ТРИЛЛИОН)
по общайся со своим другом кришнаитом...это очень действенно будет)
Почти каждый день общаюсь с ним и про многое в курсе, хоть я и не кришнаит.
Напрягает просто то, что каждый себя чтит кришнаитом, буддистом и тд и тп, а на деле 0 без дырки.
Ни знаний, ни практик ничего, просто дешевые понты.

Сообщение отредактировал Nostromo - Пятница, 09.08.2013, 12:05

transerДата: Пятница, 09.08.2013, 11:59 | Сообщение # 13
///Космический Странник\\\
Награды: 142
ТРИЛЛИОН, короче ждем твоей реинкарнации и тогда проверим

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Только во тьме свет, только в молчании слово.

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 09.08.2013, 12:06 | Сообщение # 14
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Nostromo, Здорово что общаешься,кстате и интерес у тебя возник не спроста как ни крути. Никто топы такие и вобще темы просто так не ничинает) Мне приятно всегда общаться на такие темы.
Вот Глеб появится добавит многое уверен. Тоже молодец он. Общались мы с ним в аське про это не раз,теперь я сам вижу что у него не только интерес но и желание, приятно будет его почитать в этом топе!
Называть себя сейчас все горазды не спорю,но я тебе так скажу, если уж говорить о кришнаитах, то если человек просто читает круг мантры но стабильно и каждый день и пусть пока ничего другого не сможет сделать,даже мясо ест, ТО ЭТО ВСЁ-ТАКИ ПРЕДАННЫЙ КРИШНЫ просто на таком этапе

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

NostromoДата: Пятница, 09.08.2013, 12:11 | Сообщение # 15
Муладхара
Цитата (ТРИЛЛИОН)
Nostromo, Здорово что общаешься,кстате и интерес у тебя возник не спроста как ни крути. Никто топы такие и вобще темы просто так не ничинает) Мне приятно всегда общаться на такие темы.
Скажем так меня это очень интересует, другими словами глубокий интерес.
Цитата (ТРИЛЛИОН)
то если человек просто читает круг мантры но стабильно и каждый день и пусть пока ничего другого не сможет сделать,даже мясо ест, ТО ЭТО ВСЁ-ТАКИ ПРЕДАННЫЙ КРИШНЫ просто на таком этапе
А можно ссылочку на источник в тех же ведах, где написано пусть ест мясо он он преданный просто вот этап такой у него.

Сообщение отредактировал Nostromo - Пятница, 09.08.2013, 12:11

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 09.08.2013, 12:15 | Сообщение # 16
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Цитата (Nostromo)
и вообще нужен духовный наставник раз взял на себя такую ношу

Тут несколько сложнее! Если честно то нельзя просто взять и придти к гуру! Когда получаешь от него инициацию,то ты тоже берёшь большую ответственность, если скажеи у ты предался гуру и потом выпил или сьел мясо то твой гуру будет болеть! Вобще это настолько тяжёлый грех что потом можешь неоправится долго. Инициацию принимают истинные дуцховные учителя если они получили одобрение от уже их реальных учеников ктороые знают при этом тебя и они в ответе что ты скажем год точно не ел мясо не употреблял интоксикации т .д.
В начале движения в европе и америки инициацию получали все кому не лень,пачками, но это ни к чему хорошему не привело
Андрей превельно сказал СМЫСЛ ОБМАНЫВАТЬ САМОГО СЕБЯ? это же духовная наука а не материальная составляющая! Сам почувствуешь реальность в духовном учителе если начнёшь хотя бы читать мантру и обязательно общаться с преданными, а по времени опять же сказать сложно!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

PsyVoiceДата: Пятница, 09.08.2013, 12:17 | Сообщение # 17
Анахата
Награды: 0
ТРИЛЛИОН, Я знал, что вы понимаете, секты biggrin

NostromoДата: Пятница, 09.08.2013, 12:21 | Сообщение # 18
Муладхара
Цитата (ТРИЛЛИОН)
Вобще это настолько тяжёлый грех что потом можешь неоправится долго
Вплоть до того что за ним придут ямадуты, сам знаешь в какой час))).

Сообщение отредактировал Nostromo - Пятница, 09.08.2013, 12:21

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 09.08.2013, 12:25 | Сообщение # 19
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Nostromo, самое страшное не ямадуты)
Дело в том, что, оскорбление преданаго, а тем более учителя приводит куда к боле печальным последствиям. Просто очень много жизней не сможешь приблизится к духовному служению в серьёзном смысле слова,но при этом безщадно будешь его желать!Кстате вот пожалуй один из примеров почему кто то вроде всё выполняет, старается, а не может бросить элементарно курить! Возможно когда то преданных оскорблял или причинял им боль!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Пятница, 09.08.2013, 12:30

PsyVoiceДата: Пятница, 09.08.2013, 12:27 | Сообщение # 20
Анахата
Награды: 0
ТРИЛЛИОН, Ты мастер на это

Форум » Беседка » Обо всём » Кришнаизм - как вера и противоречия в вере. (и не только...)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск: