Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 11 из 24«129101112132324»
Форум » Беседка » Обо всём » Кришнаизм - как вера и противоречия в вере. (и не только...)
Кришнаизм - как вера и противоречия в вере.
RetropsyhozДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:53 | Сообщение # 101
Хронический Рейвер
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
mist, со временем суток это универсал на ресурсах, где люди с разных часовых поясов общаются) про скот улыбнуло) еще неизвестно,какое место занимает женщина в жизни кочевника)))

Все равно, что происходит, все равно, что играет. Мне будет хоршо, пока меня выпирает...

mistДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:13 | Сообщение # 102
Гуру
Награды: 84
Retropsyhoz, кстати о кочевниках. Как-то приятельница моего друга (давно это было) долго искала красивый древний рисунок на тату. Какая-то подруга посоветовала ей красивую вязь. Та набила и гордо выхаживала по пляжу, пока студент-востоковед не сказал ей, что ее тату - тавро каких древних тюрок, которые ими метили племенных кобылиц. Тысячи лет прошли, а традиция жива....

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:18 | Сообщение # 103
Хронический Рейвер
mist, )))

Все равно, что происходит, все равно, что играет. Мне будет хоршо, пока меня выпирает...

mistДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:10 | Сообщение # 104
Гуру
Retropsyhoz, ты же помнишь,  когда Союз рухнул, возник идеологический вакуум. И ринулись на просторы России-матушки всевозможные Свидетели ДТП, адвентисты 7 дня и подобные им баптисты, мунисты, анонимные онанисты и АУМ (прости, Господи) Синрекё. О касте похищенных пришельцами и последователях культа Барабашки вообще молчу...Затуманили мозг народу Чумаки, Кашпировские, Джуны, Глоба. Имя им - легион. От всех сложно отмахнуться. Но если есть ВЕРА, все это не стоит и выеденного яйца. Все равно будут отпевать по православному обряду. Конечно, если не завещать, чтобы развеяли пепел над Гангом.

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:29 | Сообщение # 105
Хронический Рейвер
mist, конечно помню) у меня сводная сестра в Свидетелях Иеговы числилась. Правда сейчас попустило, слава Богу)

mistДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:00 | Сообщение # 106
Гуру
Retropsyhoz, закончу мысль. Отвлекла работа   Вообщем, каждый может верить, хоть в черта лысого. Если это не напрягает окружающих и не вредит детям. На мой взгляд, заднеприводные, насильники и педофилы более опасны. Особенно, когда начинают взывать к толерантности и "Понять. Проостить". Бог простит, японский дрон...

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:29 | Сообщение # 107
Хронический Рейвер
mist, ну так то да... заднеприводная толерантность сама по себе намного опасней любого аумсинирикё)

mistДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:09 | Сообщение # 108
Гуру
Мне жена говорит,  что я ретроград и консерватор. Что 21 век - эпоха любви и всеобщих лобызаний. Тех же кришнаитов приводит в пример. Поют, танцуют, улыбчивые, а я, дескать, бука и мое место на задворках истории с моей философией экзистенциализма. Черт знает, может она и права. По-своему. А у меня на сегодняшний день состояние, которое очень метко подметил Пелевин: " Я бы хотел обратить ваше внимание на фаллический  символ того, что пациенту постоянно мерещится х..й".

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:01 | Сообщение # 109
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 100
Советую искателям истины, посмотреть этот документальный фильм о строении человека с точки зрения ведической культуры. Всё научно и логично подано. Ниже будет краткое описание и немного информации об авторе.

Самое сокровенное знание . Кто ты человек?

Строение человека с точки зрения ведической культуры.
Веды о трех аспектах человека (тело, ум, душа), подсознание и Сверхсознание, карма и реинкарнация.
Вкратце об авторе:
Тушкин Василий Рюрикович
Родился в 1960 г. в г.Владивостоке. С детства интересовался йогой и философией Востока. С 1978 по 1983 обучался в
ДВГУ на Восточном факультете по специальности филолог-востоковед, переводчик японского языка.В 1979 впервые познакомился с древним ведическим трактатом «Бхагавад-гита».
После окончания университета с 1983 по 1989 год работал в «Дальневосточном МорскомПароходстве» в качестве переводчика и администратора на пассажирских судах. После посещения Индии в 1984 г. серьезно занялся
переводами и изучением древней ведической литературы. С 1988 г занимается популяризацией
древней ведической философии и культуры.
В 1999 «Институт Высшего Вайшнавского Образования» в Майапуре (Индия) присвоил
ему ученую степень Бхакти-шастри (магистр философии). Является региональным представителем «Международного Института Бхактиведанты», занимающегося вопросами синтеза науки и религии. С февраля 2002 регулярно печатается в журнале «Восточный Базар» в рубрике «Наука + Религии». Со статьями можно познакомиться на сайте www.bazar2000.ru в архиве.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:35 | Сообщение # 110
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 133
ПАРНИ! Как поживает ваш скот?

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » Кришнаизм - как вера и противоречия в вере. (и не только...)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск: