Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Обо всём » Очень нуждаюсь в жизненном совете (работа (()
Очень нуждаюсь в жизненном совете
OmNamahShivayaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго часа и всем кто связан с культурой транса, этно музыки, эзотерикой и психологией.
Очень нужен реальный жизненный совет, потому что чувствую как жизнь швиряет меня из угла в угол.
Для начала идентифицирую себя)

Мне 25 лет, русский мужчина, коренной москвич, живу в г. Москве в квартире с родственником. Уже более 5 лет увлекаюсь трансом, фестивалями и всем что с этим связано :) Как многие трансеры я немного ленив, а так же обладаю нестандартным образом мышления и сознания, которое в корне отличается от тех людей которые "смотрят новости, читают газеты, работают в офисе с 9 до 18". Так как для меня приоритетом является духовный, интелектуальный рост человека, а не обладание деньгами или какими-то благами. Закончил школу, потом колледж, потом бросил универ на 2м курсе. Человек я не ленивый, люблю обучаться, создавать, "креативить", проявляю инициативу, образованный, воспитанный.

Суть моих "душевных терзаний" в вопросе трудоустройства. Очень надеюсь на дельные и бездельные советы)

Как и всем людям, в одно время приходится начинать зарабатывать, но многие люди довольны своей работой, многие за ранее знали какую выбрать, а некоторые просто смиряются с офисной работой.
За последние пол года я работал Курьером, Водителем, Маркером, Расклейщиком объявлений, Менеджером по персоналу, Менеджером по Логистике, Оператором БД.
Везде я проработал не более 2х недель, хотя эти работы не сложные и я осваивал основы этих специальностей быстро и легко, выполнял текущюю работу.
Но не где я не смог работать, потому что везде "клюют в мозги" начальники или туповатые сотрудники. Сейчас 3 недели я уже работаю диспетчером в курьерской службе, по началу работа нравилась, но сейчас после каждого дня работы по 8часов в офисе и делания одного и того же каждый день - я реально мечтаю застрелится или попасть под поезд, жить не хочется, чувствую как деградирую, тупею.....

До этого работал почти год маркером в бильярдной - потому что там не было начальника, он приезжал раз в месяц, а так же была своя маленькая компания где я тоже был один, справлялся и всё нравилось, пока сам всё не испоганил) Но в моменты этой работы я чувствовал себя свободно не принужденно и был счастлив, Хотя деньги получал копеечные.

На основании этого хотел бы поинтересоваться, ГДЕ РАБОТАЮТ такие люди как я, потому что у меня уже нет сил метаться из офиса в офис и менять одну работу на другую, а жить на какие то деньги надо... Дайте совет, очень прошу, буду благодарен.
За ранее спасибо.

PsyVoiceДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:19 | Сообщение # 2
Анахата
Награды: 0
очень сложный, в Сербии нет общей работы я делаю за жалкие 350 евро .... Я не знаю, что люди дают вам, потому что я нахожусь в подобной ситуации

dafДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:52 | Сообщение # 3
полоний 210
Награды: 289
вроде был тут топ про работу, ну короче я в такой же ситуации, только не прыгаю, сижу на прикормленном месте, а так работа не моя, интереса к ней нет...во всем виноваты сраные деньги... работа по духу, творчество в любом его проявлении..но увы за такую работу не то что плохо платят, порой это все на чистом энтузиазме...хобби

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:32 | Сообщение # 4
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
OmNamahShivaya, Твои проблемы не новость. У меня точно так же,да и у большинства!
Никто тебе ни чем не поможет Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВОРЮ, но со временем сам научишься обходить подобные состояния!
Скажу лишь одно: Оказавшись в таком положении самое опасное думать что тебе клюют мозги и вокруг туповатые сотрудники!
Пока не справишься с этими отторжениями,будешь чувствовать себя неловко НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

zhirkinДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:52 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 28
Цитата (OmNamahShivaya)
ГДЕ РАБОТАЮТ такие люди как я

везде. и не только такие как ты, а и все остальные. ибо не встречал ещё людей, которым бы нравилось начальство и которые не были бы умнее своих сотрудников. мой рецепт прост как советские 3 копейки: не бери в голову, что там чудесничает начальство, оно везде одинаковое; не бери в голову что там из себя представляют сотрудники. в итоге, когда я на работе, меня там нет. ибо мы там, где наши мысли ))

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:04 | Сообщение # 6
master ДАРТ ПЛЭГИУС
OmNamahShivaya, Ещё добавлю:
Все проблемы,психические и не только связанны с тем,что мы всегда желаем чтоб было так как нам хочется,но это изначально не верное представление об окружающей обстановке. Не будет так как тебе хочется,потому что рядом таких же людей с такой же мыслью не мало! И это ещё не считая того, что, такой мыслящий, не имеет статуса владеть ситуацией( в данном случае не ты же начальник на этой работе,так-как статуса не имеешь такого).....так что попытайся сначала понять что ты механизм, но очень нужный и без которого будет хуже(чувствуется разница?), а уж потом только проявляй терпение....знаешь ты говорил что в среднем более 2-х недель не работал. А кто вообще за ...скажем пол года обязан проявлять тебе какую то благоприятную череду событий,чтоб тебе аж кайфово от работы стало?
С какой стати будет так, как тебе бы хотелось? Это называется проявление ложного эго! Материальная энергия строго следит за такими действиями раузама живых существ и стабильно окунает их во всё новые ПОДОБНЫЕ ситуации и проблемы,пока так сказать нрав не приостынет и не дойдёт до человека, что ни кто тут ничего тебе не должен и не обязан, а вот ты обязан и должен Многим и Многому! так что смирение это не убожество лоховское, а умелое владение ситуацией в будущем. Но всем то охота сразу и чтоб идеально))))
OmNamahShivaya, ХАРЕ КРИШНА
evil

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:15 | Сообщение # 7
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата (daf)
ну короче я в такой же ситуации, только не прыгаю, сижу на прикормленном месте, а так работа не моя, интереса к ней нет...

+много.
до недавнего времени вкалывал на двух работах в течение года, потом понял что от офисного долбаебизма уже крыша начинает течь и глаз дергаться, и уволил себя из офиса happy
у меня лично вообще интереса к работе нет в принципе, до 25 лет не работал практически. потом нашел место рядом с домом, платят не ахти как, но и работаю пару раз в неделю. Поищи что-нибудь с суточным графиком, если конечно еще не пробовал...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 06.08.2013, 22:59 | Сообщение # 8
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Знакомая ситуация, прекрасно понимаю автора топа, ко всему выше сказанному хочется пожелать сократить употребление наркотиков, особенно психоделиков, потому что кому-то они действительно могут мешать, выкручивая спектры красок и эмоций до предела, да так, что и социум и работники и начальство не то что будут казаться туповатыми, а просто примитивными насекомыми. )))))
Теперь что касается непосредственно работы, далеко не всегда будет так, как тебе удобно, особенно первое время. Ты здесь (как и все мы) наказан и отрабатываешь на этой планете свою карму, будешь плохо себя вести, кармы будет ещё больше, значит и больше страданий, осознаешь кто ты и для чего здесь, какая конечная цель жизни - начнёшь активно сжигать карму, начнутся в жизни серьёзные перемены в лучшую сторону, появится новое окружение, и работа и более благородная цель в жизни. В любом случае удачи тебе и духовного развития.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Среда, 07.08.2013, 10:47 | Сообщение # 9
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Phanatic_Sound,

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » Очень нуждаюсь в жизненном совете (работа (()
Страница 1 из 11
Поиск: