Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Обо всём » Аномальные зоны (опыт)
Аномальные зоны
Ras7afanДата: Пятница, 05.07.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
В каких местах вы лично бывали, что необычное видели\чувствовали. Какое место силы (желательно недалеко от Москвы) вы могли бы посоветовать на личном опыте.

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Анахата
Награды: 0
со мной в Белграде это река, которая называется ADA CINGLIJA большинство туристов приезжают там хорошее место pozozvi друзей и приехать в Сербию
biggrin

AcidPeikkoДата: Пятница, 05.07.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 508
PsyVoice, а аномального там что? biggrin

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Анахата
Здесь всегда ненормально biggrin

ZentyrionДата: Пятница, 05.07.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 25
издержки гугл переводчика))
я был в нии "ТРИНИТИ" институт который создал первый лазер в союзе.там на территории есть зхамороженные постройки еще в 1983 году.так вот там ощущается какой то "ДУХ ПРИПЯТИ".разруха хаус и вещи еще тех времен.так всеобщего доступа туда нет.современная окультуренная моледежь свою лепту туда еще не внесла.
так вот.зайдя в одну из "заморозок"ощущался дух совкового периода.нагнетала атмосфера того времени.она была проляпана до глубины фундамента комунизмом.строем того времени.все в выдержанной строгой форме.все отточено до механизма.и эти скелеты из железобетона что смотря на них.что нгаходясь в них.у меня вызывали визуалы.как там происходила муровьиная суета.и во что могло превратится все это(навеяно из многочисленных прочитанных и просмотренных фантастических произведений и экранированных картин.ну энергетика там бешенная канешь.я очень люблю подобного рода тематику.особенно заброшенно старое совковое
http://vk.com/club230204
немножко для астрастки

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Анахата
Цитата (Zentyrion)
издержки гугл переводчика))

biggrin

RetropsyhozДата: Пятница, 05.07.2013, 23:48 | Сообщение # 7
Хронический Рейвер
Награды: 53
Статус: Online
гугл в помощь, если действительно интересно. даже по зомбоящику по орт както утром видел репортаж о таких местах в моск.области.
Цитата (Zentyrion)
"ДУХ ПРИПЯТИ"

+100500. к аномальности в прямом смысле отношения мало конечно, но если рассматривать за аномалию "псевдо-временные мешки" то вполне...
Цитата (Zentyrion)
ощущался дух совкового периода.нагнетала атмосфера того времени.она была проляпана до глубины фундамента комунизмом.строем того времени.все в выдержанной строгой форме.все отточено до механизма

БАМ,ДНЕПРОГЕСС да и любая стройка века дает такие эффекты... люди, кот. все это возводили, вкладывали во все это колоссальную энергетику...

...не пихай в себя лишнего,
...оставляй только важное
...выбирать - дело каждого...

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 06.07.2013, 08:07 | Сообщение # 8
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 140
Zentyrion, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ МЕСТА! когда находишься в них,то невероятно обалденно слушать дарк эмбиент можно зависнуть по хлеще любой интоксикации......я сразу набираюсь сил. О дааааа,эти переплетения разума и мыслей о том, что, кто то, когда то там ходил,общался,жил и то что ты видишь сейчас просто вкручивает тебя в воронку психЭделических переживаний и чувство испытываемое при этом неописуемо мистично! Это не передать словами. Кто в теме тот поймёт!

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Суббота, 06.07.2013, 08:09

ZentyrionДата: Суббота, 06.07.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Гуру
Награды: 25
ТРИЛЛИОН,
Цитата
по хлеще любой интоксикации

ко мне это пришло именно благодаря "барбитурной"интоксикации.мы препарат N-типа принимали на одной заброшенной стройке 80х годов.вот тогда то и начало срывать калпак мне по этим самым монументально-временным машинам времени из железобетонна\кирпича.а в карелии приняв грибочков.лазил по заброшенным карело-финским деревням.стоявших абсолютно заброшенных в заболоченных лесных местностях.ОТВЕЧАЮ ТО ЧТО Я ТАМ ИСПЫТЫВАЛ БОЛЬШЕ Я НИГДЕ НЕ ИСПЫТВАЛ!!!!вот с того момента я и подсел уже на прогулки по таким местам.тока без СИС.чарует канешь!
а совсем недавно облазил ЦИЭ(недостроенный центральный институт электроники в Зеленограде) ну там канешь время по нему вдарило.современные отпечатки.ввиде графити и пейнтбола.наложены.и искажено восприятие.но мысль ты мне хорошую подал.прогуляюсь там под дарк-эмбиент.определенные проектики этого жанра имеются.и регулярно навивают при прослушивании неизвестность.и нагнетают неопределенность)

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 06.07.2013, 19:21 | Сообщение # 10
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 140
Zentyrion, я когда попробовал кислоту сразу сказал что моё состояние обычное именно такое в плане мыслей и т.д. просто не такое сильное.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » Аномальные зоны (опыт)
Страница 1 из 212»
Поиск: