Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Обо всём » Аномальные зоны (опыт)
Аномальные зоны
Ras7afanДата: Пятница, 05.07.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
В каких местах вы лично бывали, что необычное видели\чувствовали. Какое место силы (желательно недалеко от Москвы) вы могли бы посоветовать на личном опыте.

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Анахата
Награды: 0
со мной в Белграде это река, которая называется ADA CINGLIJA большинство туристов приезжают там хорошее место pozozvi друзей и приехать в Сербию
biggrin

AcidPeikkoДата: Пятница, 05.07.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 461
PsyVoice, а аномального там что? biggrin

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Анахата
Здесь всегда ненормально biggrin

ZentyrionДата: Пятница, 05.07.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 25
издержки гугл переводчика))
я был в нии "ТРИНИТИ" институт который создал первый лазер в союзе.там на территории есть зхамороженные постройки еще в 1983 году.так вот там ощущается какой то "ДУХ ПРИПЯТИ".разруха хаус и вещи еще тех времен.так всеобщего доступа туда нет.современная окультуренная моледежь свою лепту туда еще не внесла.
так вот.зайдя в одну из "заморозок"ощущался дух совкового периода.нагнетала атмосфера того времени.она была проляпана до глубины фундамента комунизмом.строем того времени.все в выдержанной строгой форме.все отточено до механизма.и эти скелеты из железобетона что смотря на них.что нгаходясь в них.у меня вызывали визуалы.как там происходила муровьиная суета.и во что могло превратится все это(навеяно из многочисленных прочитанных и просмотренных фантастических произведений и экранированных картин.ну энергетика там бешенная канешь.я очень люблю подобного рода тематику.особенно заброшенно старое совковое
http://vk.com/club230204
немножко для астрастки

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Анахата
Цитата (Zentyrion)
издержки гугл переводчика))

biggrin

RetropsyhozДата: Пятница, 05.07.2013, 23:48 | Сообщение # 7
Хронический Рейвер
Награды: 41
гугл в помощь, если действительно интересно. даже по зомбоящику по орт както утром видел репортаж о таких местах в моск.области.
Цитата (Zentyrion)
"ДУХ ПРИПЯТИ"

+100500. к аномальности в прямом смысле отношения мало конечно, но если рассматривать за аномалию "псевдо-временные мешки" то вполне...
Цитата (Zentyrion)
ощущался дух совкового периода.нагнетала атмосфера того времени.она была проляпана до глубины фундамента комунизмом.строем того времени.все в выдержанной строгой форме.все отточено до механизма

БАМ,ДНЕПРОГЕСС да и любая стройка века дает такие эффекты... люди, кот. все это возводили, вкладывали во все это колоссальную энергетику...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 06.07.2013, 08:07 | Сообщение # 8
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Zentyrion, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ МЕСТА! когда находишься в них,то невероятно обалденно слушать дарк эмбиент можно зависнуть по хлеще любой интоксикации......я сразу набираюсь сил. О дааааа,эти переплетения разума и мыслей о том, что, кто то, когда то там ходил,общался,жил и то что ты видишь сейчас просто вкручивает тебя в воронку психЭделических переживаний и чувство испытываемое при этом неописуемо мистично! Это не передать словами. Кто в теме тот поймёт!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Суббота, 06.07.2013, 08:09

ZentyrionДата: Суббота, 06.07.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Гуру
Награды: 25
ТРИЛЛИОН,
Цитата
по хлеще любой интоксикации

ко мне это пришло именно благодаря "барбитурной"интоксикации.мы препарат N-типа принимали на одной заброшенной стройке 80х годов.вот тогда то и начало срывать калпак мне по этим самым монументально-временным машинам времени из железобетонна\кирпича.а в карелии приняв грибочков.лазил по заброшенным карело-финским деревням.стоявших абсолютно заброшенных в заболоченных лесных местностях.ОТВЕЧАЮ ТО ЧТО Я ТАМ ИСПЫТЫВАЛ БОЛЬШЕ Я НИГДЕ НЕ ИСПЫТВАЛ!!!!вот с того момента я и подсел уже на прогулки по таким местам.тока без СИС.чарует канешь!
а совсем недавно облазил ЦИЭ(недостроенный центральный институт электроники в Зеленограде) ну там канешь время по нему вдарило.современные отпечатки.ввиде графити и пейнтбола.наложены.и искажено восприятие.но мысль ты мне хорошую подал.прогуляюсь там под дарк-эмбиент.определенные проектики этого жанра имеются.и регулярно навивают при прослушивании неизвестность.и нагнетают неопределенность)

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 06.07.2013, 19:21 | Сообщение # 10
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Zentyrion, я когда попробовал кислоту сразу сказал что моё состояние обычное именно такое в плане мыслей и т.д. просто не такое сильное.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » Аномальные зоны (опыт)
Страница 1 из 212»
Поиск: