Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 9 из 9«12789
Форум » Беседка » Обо всём » ваше мнение важно! (жизнь?стереотипы?мифы?легенды?реальность!)
ваше мнение важно!
RetropsyhozДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:09 | Сообщение # 81
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Zentyrion)
там есть некоторые рэЧуШКИ).на которых круто можно посплавляться

знаем, плавали (3 категория сложности, не помню название)

Цитата (Zentyrion)
может вместе рванем?

да я бы с удовольствием, но скорее всего
Цитата (Andrey:-))
Максимка не отпустит так надолго)))))

cry

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AlexP78Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:12 | Сообщение # 82
Астральный турист
Награды: 31
блин,я забухал сильно,срыв нервный,НЕ МОГУ ИЗ СИНЬКИ ВЫЙТИ!Помогите словами хоть ,за брата родного переживаю,в 650000 влетел.мне помогать надо ему,а нечем,он кредит оформил

Across the Stars...On the Edge of Time...

RetropsyhozДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:52 | Сообщение # 83
Хронический Рейвер
Награды: 41
держись братюнь, сочувствую.кредитная шляпа во всей красе....

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Andrey:-)Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:14 | Сообщение # 84
AciD_sMiLe
Награды: 70
AlexP78, мужик, мож я тебе щас америку не открою, но скажу в любом случае: синькой делу не поможешь! Ты завязывай, на трезвую мож чего скумекаешь wink

what does not kill us makes us stronger

anastasiya_electroДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:04 | Сообщение # 85
Зашедший
Награды: 15
Саня, у тебя пожизненно этот трабл, а главное, что ты сам не хочешь бросать!!!
и все эти разговоры, чтоб тебя поняли, и косяки твои прощали, и жалели!! желающий бросить - приложит силы и желания, а так" обсасывание" темы еще и тут - результатов никаких не даст!
и еще, когда ты научишься себя вести нормально, адекватно и нести ответственность за свои базары и дела, а не прятаться "под лавкой"?!, быть ответственным за свою жизнь, жизнь окружающих?! вот это пи..больство и разгельдяйство давно пора оставить в малолетстве, взрослеть, и искать нормальных отношений, норм работы - тогда и жизнь начнет ладиться у тебя! все эти ганстерские малолетние приколы, словоблуд бестолковый в интернете (ибо встретившись в живую с челами, с которыми ты по-хамски себя ведешь-ты б уже давно без головы ходил!!) - смешны и примтивны для человека твоего возраста!

Сообщение отредактировал anastasiya_electro - Понедельник, 19.08.2013, 14:11

ZentyrionДата: Четверг, 20.08.2015, 00:25 | Сообщение # 86
Гуру
Награды: 25

интересная темка.так что не все у нас плохо походу
  • (один хер будет жить.или нужно снести целиком!!!   .!.

ZentyrionДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:39 | Сообщение # 87
Гуру
В Швеции приблизительно в восемнадцатом веке были введены в использование медные монеты,которые весили около двадцати килограмм каждая. Благодаря такому, поистине огромному весу для монеты тогдашние чиновники планировали уменьшить количество случаев воровства денег. По их мнению, одну двадцатикилограммовую монету было настолько сложно унести с собой, что у воров даже не возникало желания ее красть, а быть пойманным и осужденным из-за той небольшой суммы, которая была представлена на монете, вообще казалось смешным. И действительно, после появления таких монет случаи краж денег почти прекратились.

а тем временем рубчик наш серьезно сдал позиции...

ZentyrionДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:42 | Сообщение # 88
Гуру
Для нашего времени нынешний вид денег является привычным. Но в древние времена использовались необычные деньги!!!Например, деньгами в Восточной Азии являлся рис, в Юго-Восточной Азии – свинина, в Африке – бруски соли, В Китае – чай, листья которого прессовались в специальные бруски, в Индонезии и сибирской части нынешней России в роли денег выступал табак, часто с наркотическими свойствами. Кроме того, в зависимости от временного периода разными племенами использовались деньги в виде звериных зубов или черепов, раковин конусовидной формы, грецких орехов, дисков из арагонита и даже целого щита черепахи.так вот откуда у нас любовь к деньгам табакам и еще кое чему... biggrin

Форум » Беседка » Обо всём » ваше мнение важно! (жизнь?стереотипы?мифы?легенды?реальность!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: