Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Обо всём » ищу вписку в палатку или компаньона на покупку оной (Инсомния)
ищу вписку в палатку или компаньона на покупку оной
RetropsyhozДата: Четверг, 23.05.2013, 10:07 | Сообщение # 1
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тем, кто в этом году мчит на Инсомнию...туристы, обещавшие подогнать палатку, в конце концов её "зажали". покупать без мазы, т.к врятли пригодится в дальнейшем. Ищу вписку на случай дождя и прочих погодных катаклизмов, либо компаньона на покупку какого-нибудь бюджетного варианта biggrin

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AcidanceДата: Четверг, 23.05.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Свадхистхана
Награды: 10
590 рублей!
http://shop-novatour.ru/palatki....mikro-2

Не забывай:
информация не есть знание, знание не есть мудрость, мудрость не есть истина, истина не есть красота,
красота не есть любовь, любовь не есть музыка, музыка лучше всего, что есть на свете.

RetropsyhozДата: Четверг, 23.05.2013, 10:19 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Acidance, спасибо, самый дешевый вариант, который я нашел стоил 900 biggrin

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AsygenДата: Четверг, 23.05.2013, 10:26 | Сообщение # 4
Аджна
Награды: 8
psyhoz, через год тоже самое напишешь тут,если так и будешь просить)

dafДата: Четверг, 23.05.2013, 10:35 | Сообщение # 5
полоний 210
Награды: 289
psyhoz, в дикатлоне по рублю есть, в том году брали с Глебом в пополам))) правда я ее оставил в Питере, в лесу))) а че ты один совсем с района едешь? помнется у тя там есть веселая команда молодежи)) с ними подскинься и не парься, ну если они поедут))

RetropsyhozДата: Четверг, 23.05.2013, 10:42 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
aciddrug, я не прошу, а спрашиваю)) и тем более кто его знает, что там в следующем году будет....

Добавлено (23.05.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (daf)
а че ты один совсем с района едешь? помнется у тя там есть веселая команда молодежи))

нах, эту молодежь)) во первых, это молодежь начнет ныть к концу первого дня, а во вторых после последней совместной вылазки последовало заявление, что "не-не,больше не ногой на этот сатанизм))"

Цитата (daf)
в дикатлоне по рублю есть, в том году брали с Глебом в пополам)))

Айсиденс вот предложил дешевле вариант...так что если что там возьму wink

dafДата: Четверг, 23.05.2013, 10:50 | Сообщение # 7
полоний 210
Награды: 289
Цитата (psyhoz)
а во вторых после последней совместной вылазки последовало заявление, что "не-не,больше не ногой на этот сатанизм))"

ахахах слабочки. как быстро ты им психику разрушал))) ну там был клуб и привоз был более дарковый нежели лесной. в лесу гораздо проще в плане головника, пошел в чил к воде, там повалялся. ушел в лагерь там потусил, да хоть по лесу погулял в одинокого)) ну я все понял, ребята не из нашей струи, не в теме! biggrin
Цитата (psyhoz)
Айсиденс вот предложил дешевле вариант...так что если что там возьму

палатка за 6р это полный бред, то что я советую по сути тоже хрень собачья, но дождь вроде вчерашнего выдержит, а это промокнет если даже моросить начнет, такая палатка рассчитана для хранения всяких продуктов и ботовой херни..
короче пока точно едет Глеб, ты, я и Андрей, у меня есть у кого взять 2 палатки, на 4х хватит wink только я не очень хочу их тащить, это будет напряжно их вести обратно если мы поедем своим ходом...

RetropsyhozДата: Четверг, 23.05.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Хронический Рейвер
Цитата (daf)
только я не очень хочу их тащить, это будет напряжно их вести обратно если мы поедем своим ходом...

я могу в день выезда пораньше притопить к тебе на район и помочь с доставкой полаток на место и обратно до дома, если че wink

Добавлено (23.05.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (daf)
ребята не из нашей струи

они больше по хипхоперу biggrin

Andrey:-)Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:07 | Сообщение # 9
AciD_sMiLe
Награды: 70
psyhoz, я на ту инсомнию парился, искал жильё, в итоге таранил 3-местную палатку, ради пары часов тупки в ней, короче зря только пячился)))) и Даф в питере по тем же соображениям палатку оставил, при чём сутки под дождём мокли в неё не заходили почти))))

what does not kill us makes us stronger

Andrey:-)Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:19 | Сообщение # 10
AciD_sMiLe
Награды: 70
daf, в принципе одну то палатку можео будет захватить, ибо совсем то под открытым небом тоже фигово будет)

what does not kill us makes us stronger

Форум » Беседка » Обо всём » ищу вписку в палатку или компаньона на покупку оной (Инсомния)
Страница 1 из 212»
Поиск: